Kyosho DRX

sanek=

разбирать основную шестеренку диффа неверное не имеет смысла. т.к. поврежден только пластиковый корпус, который и собираюсь менять. так сколько смазки в этот пластиковый корпус нанести?

sanek=

повторяю, на замену только КОРПУС диффа, со всеми шестеренками все нормалек. основную шестеренку не разбирал и думаю что не нужно этого делать. вопрос: сколько наносить смазки при сборке КОРПУСА диффа?

Давид_Тодуа

смазки на 80%. вставляешь внутреннюю шестерню, сателиты и льешь масла на 80% корпуса. потом ставишь верхнюю крышку и собираешь

sanek=
Boev_Dmitry:

Может быть речь про внешний корпус?

именно про него!

Давид_Тодуа

аааааа…вот оно то что…ну туда вообще не надо смазки!я правда на зубья большой шестерни намазал литола…

junior

кстати кто то спрашивал про ссылку о модинге машинки которую размешал Александр Гер, но которая пропала вместе с его сообщениями. Вот она motorgame.ru/modernizatsiya-kyosho-drx

junior

сообщения вроде исчезают после удаления пользователя

Захар

Кто-нибудь думал о том, что бы поставить на субарик коробку передач с 2-мя скоростями? А главное меня интересует реально ли сделать задний ход нашим машинкам?

Давид_Тодуа

Коробка…она относительно возможна,но лишит межосевого диффа,который важен для раллийки. Задний ход-невозможно,взять любой монстр-у него раздатка с встроенным реверсом больше нашего двигла всего…а смысл в нем?

PGTomsk

Огого, да за месяц тут такие дебаты… Очень рад, что нас владельцев ДРХ прям нахлынуло… Надеючь и запчасти потянутся под нас…
Кстати вы почитайте первые 3-4 старницы внимательно, я на многие вашу вопросы на 6-8 странице уже отвечал в самом начале, пройдя все те же косяки зимой и весной 😃

Уже наверное имеет смысл выбраться на природу может? Покатать по грунту… Я знаю отличную трассу мотокросса в г.Ступино (юг МО). Может выберем дату и съедемся? Некоторые из нас то точно на авто, да и электричка с Павелецкого прямо до трассы едет за полтора часа.

junior

а вот и автор вернулся ) я за собраться, только надо договариваться хотя б за неделю

PGTomsk

можно забиться на через месяц выходные. Я живу в г.Ступино. Зная заветную дату, возьмусь за подготовку трассы и буду следить, чтобы никто ее не обговнял к вашему приезду 😃
Так то за ней следит мотокросс клуб местный.

junior

хм, мой зверек еще не ездил по снегу ))

Давид_Тодуа

Ничего плохого про ступино сказать не могу…но туда ехать по м4-там жесточайшие пробки…ну по крайней мере в сентябре были…я пока выбыл-жду шасси:(не могу выровнять,уэе заказал,жду…в принципе,как вариант можно и в крыло…только туда лучше покрышки грунтовые

sanek=

эта модель не для грунта - как то попробовал - в итоге полный корпус песка, грязи, травы.