Kyosho DRX

Давид_Тодуа

Коробка…она относительно возможна,но лишит межосевого диффа,который важен для раллийки. Задний ход-невозможно,взять любой монстр-у него раздатка с встроенным реверсом больше нашего двигла всего…а смысл в нем?

PGTomsk

Огого, да за месяц тут такие дебаты… Очень рад, что нас владельцев ДРХ прям нахлынуло… Надеючь и запчасти потянутся под нас…
Кстати вы почитайте первые 3-4 старницы внимательно, я на многие вашу вопросы на 6-8 странице уже отвечал в самом начале, пройдя все те же косяки зимой и весной 😃

Уже наверное имеет смысл выбраться на природу может? Покатать по грунту… Я знаю отличную трассу мотокросса в г.Ступино (юг МО). Может выберем дату и съедемся? Некоторые из нас то точно на авто, да и электричка с Павелецкого прямо до трассы едет за полтора часа.

junior

а вот и автор вернулся ) я за собраться, только надо договариваться хотя б за неделю

PGTomsk

можно забиться на через месяц выходные. Я живу в г.Ступино. Зная заветную дату, возьмусь за подготовку трассы и буду следить, чтобы никто ее не обговнял к вашему приезду 😃
Так то за ней следит мотокросс клуб местный.

junior

хм, мой зверек еще не ездил по снегу ))

Давид_Тодуа

Ничего плохого про ступино сказать не могу…но туда ехать по м4-там жесточайшие пробки…ну по крайней мере в сентябре были…я пока выбыл-жду шасси:(не могу выровнять,уэе заказал,жду…в принципе,как вариант можно и в крыло…только туда лучше покрышки грунтовые

sanek=

эта модель не для грунта - как то попробовал - в итоге полный корпус песка, грязи, травы.

sanek=

хм, ты говорил как то что он на основе керосина. так ведь там все жирное потом будет? или я ошибаюсь?

Jackal011

вот и я наконец то стал обладателем субары.обкатал все как положенно,настроил иглу верхних оборотов и черт меня дернул покрутить средние обороты теперь немогу настроить.у кого какие настройки игол?

Давид_Тодуа

попробуй поставить иглы заподлицо и начни плясать от этих настроек…

Jackal011
Давид_Тодуа:

попробуй поставить иглы заподлицо и начни плясать от этих настроек…

пробывал вообще незаводится…

Давид_Тодуа

тогда иглу нижних заподлицо, а верхних-3.5 оборота от низа,я так начинал…

junior
sanek=:

эта модель не для грунта - как то попробовал - в итоге полный корпус песка, грязи, травы.

категорически не согласен ))))) с подкрылками машинка значительно чище после оффроад покатушек, а если не одел то машинку аккуратно под струю воды и как новая
P.S. Jackal011 поздравляю

Jackal011

Короче завести так и не смог…Решил сначала сделаю герметизацию двигла и потом заново начну регулировку…
Аморты работают не акти кто какое масло заливал ???

SPD

Наконец обкатал своего субика! И выкатал 3 бака - радости нет предела:) по первым впечатлениям все конечно супер. Но аппу надо менять а то пару раз машинка из под контроля выходила(

а на сколько хватает обычно заряда аккумуляторов в пульте и в машинке? Я поставил аккумуляторы 2000 ма… Часа 2 гонял и усталости не в одном глазу:)

Кстати никто не замерял макс. скорость наших малышей?

Jackal011

нет но после электроички которая у меня едит 28 км…Мне показалось что км 40 Субарик выдает …