Kyosho DRX

Давид_Тодуа

ну неудобно держать пульт и йафон одновременно:)

Кстати, Рус!тебе как идейному исполнителю и директору по производству и ИЗО всего проекта отдельнейший респект, уважуха и гигантское спасибо!

Захар

Привет парни!

Давид чет видюхи ну уж больно оооч маленькие ))))

С чего эт ты решил на электро переделатся? гемора меньше? )

Парни где топливко купить 20-25 хорошее не дорого? ну и не за горами )))

Давид_Тодуа

Дарова,редкий гость:)вот как раз:
1)сдох почти двигатель
2)поиски и траты на топливо
3) тарахтит,назад не едет

и переделал…видюхи снимать не умею, постараюсь поискать,гдето бегало пару нормальных…

KirillPJ

Пагни, скажите на наши DRX станет кузов от инферны или же подходят только родные.

Захар

Посмотри параметры этой инферны… длинна там ширина и колесная база и прикинь… вообще я считаю, что почти любой кузов можно поставить на ДРХ, вопрос только в том будет ли он смотреться после подгонки так как надо и вообще.

Давид_Тодуа

Зака, ты будешь смеяться, но корпус от ДРХ сидит на Саваже лучше, чем родной саважевский. он даже по колесным аркам подходит тютелька в тютельку. так что надо смотреть по месту

Renitron

Парни. Поделитесь пожалуйста.
Вы свои раллийки где гоняете?
Для асфальта вроде шоссейку лучше взять, а к трассе они требовательные…

Давид_Тодуа

я и на науке гоняю и по паркам. бери не пожалеешь! (через меня с амейна в личке)😁

pipiRkO

стоковая серва Kyosho KS-101 BK, это сколько там Усилия и Скорости?

Давид_Тодуа

Килограмма 3-4 и пару часов,кароче крайне уныло. Рекомендация- savox 1258

Jackal011
Давид_Тодуа:

Килограмма 3-4 и пару часов,кароче крайне уныло. Рекомендация- savox 1258

Я на стоковых 4 литра отгонял, если поставить борт 6вольт то даже и ничего совсем, правда вот на газе сгорела почти быстро, но это я сам виноват не за герметил, вторая ходит посей день …))

Renitron:

А в ките они где-нибудь бывают?

РТР достойный, с китом разница не большая…

Проблема ДРХ что на этом классе у нас нет соревнований…А все проживальцы на форуме так и несоберутся никогда вместе…

А так Шаска достойная и на шоссе и на офроуде…

Захар

Ребят посоветуйте дешовую серву на руль, но чтоб есено заметно лучше была чем родная… а то она какаято тормознутая все таки… а отдавать больше тыщи не охото щас.

Захар

Спасибо Давид )))
Он норм встанет в нашу ДРХ?

Блин, она че за бугром? … Мне в Москве надо, есть где?

Давид_Тодуа

поставил освободившуюся ds1313 - вполне неплохо, несмотря на то, что регуль выдает в приемник 5.5 вольт.

pipiRkO
Давид_Тодуа:

С этого сайта легко все заказывать? а то я в этом не силен
И пультиГ какой нить хАроший посоветуйте, может сразу все закажу тогда)

и еще, на этом сайтиге есть кнопочка, как например на некоторых русских, типо вот такие детальки подходят к этой модели в стоке и вот такие в тюне