Kyosho DRX

junior
Давид_Тодуа:

ну…опыт gxr-28 показывает,что его сразу надо герметить…

я тоже так считал, но механик в хоббицентре (забыл как зовут) мне показал и расказал про свой 28 который прошел около 10 галонов и он даже не думал его герметить) а движок жив до сих пор

junior

во точно, а лрп я боюсь герметить ))) у него и так компрессия чудовищная

Feeble

Раз уж разговор про герметизацию, подскажите правда ли что если каким-то определенным лаком покрыть все платы и контакты, то радиобокс можно не герметить?

Давид_Тодуа

я пластиком платку приемника запшикал. только надо разъемы и кнопку закрывать

Давид_Тодуа

а что с твоим пулом?он же должен стоять на движке! рото у меня есть;)

glukonarik
Давид_Тодуа:

а что с твоим пулом?он же должен стоять на движке! рото у меня есть;)

Я хотел купить запасной пул, а если есть и рото, то почему бы не облегчить себе жизнь? 😃 Что из себя представляет Рото? Кинь ссылочку взглянуть (можно в Л/С).

pipiRkO

хм, кто завтра на Горбушкин двор? и во сколько, а то у меня топлива на 4 бака осталось, думаю идти за ним или нет

glukonarik

Пока не могу, аппы нет нормальной и серв. В воскресенье буду готов.

pipiRkO
glukonarik:

Пока не могу, аппы нет нормальной и серв. В воскресенье буду готов.

какую берешь? мне тоже надо, денег не много…

Feeble
pipiRkO:

хм, кто завтра на Горбушкин двор? и во сколько, а то у меня топлива на 4 бака осталось, думаю идти за ним или нет

Я буду, покатаюсь или нет еще не знаю, настраивать буду. но приеду точно. по времени ориентировочно к 13-14 и надолго.
скорее всего буду один, может еще присоединится мустанг(1/10), пока не знаю.
топлива пол канистры 16, если что поделюсь)

pipiRkO
Feeble:

Я буду, покатаюсь или нет еще не знаю, настраивать буду. но приеду точно. по времени ориентировочно к 13-14 и надолго.
скорее всего буду один, может еще присоединится мустанг(1/10), пока не знаю.
топлива пол канистры 16, если что поделюсь)

я освобожусь только в час где-то + пока доеду… есть где карта где там вход и т.п?

Feeble
pipiRkO:

я освобожусь только в час где-то + пока доеду… есть где карта где там вход и т.п?

Карты нет, сам пока на работе торчу, инет с йоты. домой приеду буду разглядывать как ехать.
примерно представляю, если что главный ориентир - “Где здесь горбушка?”))))

И кстати у тебя аппа стандартная? а канал какой?))
у меня 4.
а то покатаемся блин…

Ilya93so
Давид_Тодуа:

а она разборная? я думал о таком усилении, но вопрос если сломается в месте где хаб колёсный крепиться то девайс на выброс)
а при высоких холостых повышается ли температура двига, кстати какая нормальная температура двига?

pipiRkO
Feeble:

И кстати у тебя аппа стандартная? а канал какой?))
у меня 4.
а то покатаемся блин…

да, сток, не помню( она в машине

Ilya93so
glukonarik:

Spektrum DX3C. Сервы- савокс

ммм, мне очень понравилась, сегодня откатал пробный бак