Kyosho DRX

glukonarik

Сам давно не был на трассе, пока не знаю, что там как 😦

Давид_Тодуа

ну трасса разрисована, зеленкой закрашен “газон”, трасса огорожена лентой

Давид_Тодуа

не полностью…в воскресение вообще часть трассы была на проходе…

Feeble

Кстати, после нескольких столкновений со столбиками, отодвигал их - и никого это не волновало.
Быть может если немного изменить траекторию, получится сделать круг.
1 - это так перекрывают
2 - чтобы сделать круг

Еще подскажите пожалуйста, на субботу обещают+14…+16  облачно, дождьнадо ли менять свечу на среднюю? сейчас стоит холодная.

glukonarik
Feeble:

Еще подскажите пожалуйста, на субботу обещают+14…+16  облачно, дождьнадо ли менять свечу на среднюю? сейчас стоит холодная.

Да, вот меня тоже ентот вопрос интересует, с какой температуры надо вкручивать свечи 3,4,5 ?

Давид_Тодуа

да,можно 4ю.
-15…+5 - 3я
+5…+15 - 4я
+15…300 - 5я

в воскресение была ограничена по правой красной траектории

glukonarik

Поставил ротостартер, сделал тамиевский разъём и вывел сзади. Теперь только акк подношу и всё за секунду заводится.

Давид_Тодуа

Фото в студию=)

я собрался полностью,поставил бек. колеса теперь крутятся очень быстро=)

glukonarik

Фотки. Позже прорежу в крыше дырку под накал и под ротостартер,выведу его к крыше… а то каждый раз кузов снимать задалбывает.

Nicolaich

Андрей , это не ротостарт . Это EZ-start или по-русски изистарт .
Не спеши сверлить крышу - иди дальше TRAXXовским путём и делай накал внешний на общем разъёме .

Feeble

На завтра, всё в силе на горбушке?я точно буду.хоть и погоду обещают не очень

утро+11…+12  облачно, небольшой дождь

день+11…+13  облачно, временами дождь

glukonarik

Я только к вечеру смогу туда подъехать, либо в воскресенье… никак машину 1:1 не продам, надо забирать её с реализации и самому этим заниматься. Так что сори… сам очень хочу покататься и потусить с вами, но никак не выходит 😦

Давид_Тодуа
glukonarik:

либо в воскресенье

пиши как соберешься, я и второй день прикачу=)

Feeble
Давид_Тодуа:

Вова, я нашел решение для твоей подсветки:

Решение отличное, только я решил немного пересмотреть всю схему, сам видел - после нескольких ударов в зад, один из выключателей сломался, вот теперь думаю Куда и Какой выключатель поставить.
и к тому же…Да, у меня нет нормальной зарядки)

Кстати, ищу винты, после столкновения погнулись, теперь чтобы одеть кузов надо изловчится.

Винты(1) через эту штуку(2) держат эту(3), винты кривые- держат криво) мелочь, а напрягает!

pipiRkO
Feeble:

Кстати, ищу винты, после столкновения погнулись, теперь чтобы одеть кузов надо изловчится.

они меня тоже погнулись при первой встречи в бордюром)
нашел дома такой же длинны, правда резьба была только на конце, держаться щас все отлично)

Давид_Тодуа

а молотком их?

Feeble:

Куда и Какой выключатель поставить.

поставь на крышу как от борта выключатель