Kyosho DRX

glukonarik

Я только к вечеру смогу туда подъехать, либо в воскресенье… никак машину 1:1 не продам, надо забирать её с реализации и самому этим заниматься. Так что сори… сам очень хочу покататься и потусить с вами, но никак не выходит 😦

Давид_Тодуа
glukonarik:

либо в воскресенье

пиши как соберешься, я и второй день прикачу=)

Feeble
Давид_Тодуа:

Вова, я нашел решение для твоей подсветки:

Решение отличное, только я решил немного пересмотреть всю схему, сам видел - после нескольких ударов в зад, один из выключателей сломался, вот теперь думаю Куда и Какой выключатель поставить.
и к тому же…Да, у меня нет нормальной зарядки)

Кстати, ищу винты, после столкновения погнулись, теперь чтобы одеть кузов надо изловчится.

Винты(1) через эту штуку(2) держат эту(3), винты кривые- держат криво) мелочь, а напрягает!

pipiRkO
Feeble:

Кстати, ищу винты, после столкновения погнулись, теперь чтобы одеть кузов надо изловчится.

они меня тоже погнулись при первой встречи в бордюром)
нашел дома такой же длинны, правда резьба была только на конце, держаться щас все отлично)

Давид_Тодуа

а молотком их?

Feeble:

Куда и Какой выключатель поставить.

поставь на крышу как от борта выключатель

Feeble
Давид_Тодуа:

а молотком их?

Отличная идея) сработало)
В эту субботу сможет кто?
я сам еще точно сказать не могу, ближе к пятнице только скажу.

Давид_Тодуа
glukonarik:

Смогу в субботу часа в два-три.

давай,я буду, думаю,кости приедут к тому моменту

glukonarik

нет,они живы… только бесят меня… практически не работают.

KirillPJ

Парни, помогите. После встречи с бордюром погнул пластину шасси и ось привода передних колес. Как и чем это лучше выравнивать?

glukonarik
KirillPJ:

А выровнять ось никак низя?

Выравнять их можно, только это как ванька-встанька… Лучше как Дав сказал, сразу на круглые… их руками не согнуть.

Давид_Тодуа:

а пружины?

Белые киёшевские amainhobbies.com/…/Kyosho-Shock-Spring-2-10-14-L63

Ещё заказал новый запасной мотор на ебее. С доставкой из Гонг-Конга обошёлся в 90$, а не в 160, как на Амейне

ro_li

Вечер добрый.Тоже стал счастливым обладателем сия чудА,в корпусе Субарика.Так как две ДВС я не хочу,поэтому решил переделать в электро,в связи с этим стал вопрос,что взять?

(хотелось чтобы ехала не намного хуже ДВС)

Заказывать буду с Hobbyking.

1.Какой мотор

2.Какой регулятор

3.Какой пиньен

4.Мотораму

5.Аккумулятор

Спасибо.