Kyosho DRX

7 days later
interspace

суббота занята, а вот в воскресенье я собираюсь если погода не подкачает

mustafa-baba

Народ, че то на форуме тухло стало, вы че тачки в гараж поставили и боитесь кататься?)

Давид_Тодуа

я жду 3s акки и серву на руль…даже не успел новые колесья попробовать…

Boss13

Всем привет. Порвал одно колесо у машины. Думаю надо поменять на нечто большее. Кто юзал колеса TRT111? Они больше. Или такие же? Стоит ли их брать. И нужно ли к ним докупать диски TRH111, или на стандартные встанет. Поделитесь опытом.

Давид_Тодуа

я брал их…у меня вставки были тонкие и на них машина не держалась…для асфальта они не очень. у меня сейчас стоят такие колеса и такие диски. по ковру ездит хорошо…вот дождусь серву нормальную, буду тестировать на асфальте…

Boss13
Давид_Тодуа:

я брал их…у меня вставки были тонкие и на них машина не держалась…для асфальта они не очень. у меня сейчас стоят такие колеса и такие диски. по ковру ездит хорошо…вот дождусь серву нормальную, буду тестировать на асфальте…

Это я видел. форум мониторю. Меня все же не асфальтовая резина интересует. внедорожную побольше кто-то ставил.

mustafa-baba
Boss13:

Всем привет. Порвал одно колесо у машины. Думаю надо поменять на нечто большее. Кто юзал колеса TRT111? Они больше. Или такие же? Стоит ли их брать. И нужно ли к ним докупать диски TRH111, или на стандартные встанет. Поделитесь опытом.

да дело не в резине, ты любую резину будешь рвать если не проклеешь ее к дискам, вырывает тот сигмент, котрый не приклеен, я так уже порвал комплект))а вообще какой то гемор с заменой стоковых колес, размеры у нас нестандартные(

Boss13
mustafa-baba:

да дело не в резине, ты любую резину будешь рвать если не проклеешь ее к дискам, вырывает тот сигмент, котрый не приклеен, я так уже порвал комплект))а вообще какой то гемор с заменой стоковых колес, размеры у нас нестандартные(

Это я понимаю, я то хочу щас перейти на больший диаметр, и мне интересно, данные колеса бОльшего диаметра или такие же?

Honda-man

Тоже постоянно мучаюсь с убиванием резины) Родная проклеена отвратительно… Слышал от когото гипотизу, что если проклеить резину изнутри армированным скотчем, то она будет гораздо крепче, и не будет так раздуваться на скорости) Никто не пробывал?

p.s. Жду новый корпус) Буду красить в какой нибудь нестандарт-цвет) Родной корпус от незнания возможностей Скотча и покатушек-улетушек-попрыгушек, стал не совсем презентабельным)

Ну и фотка моего аппарата)

Clarius

Ребят, подскажите пожалуйста насчет топлива, моделька DRX, сейчас катаюсь на пилотаже www.pilotage-rc.ru/catalogue/88_/88_50/RC9582/. Некоторые говорят, что оно плохое, однако отъездил на нем почти две канистры и пока двиг. жив. Стоит ли продолжать или оно действительно плохое ?

Давид_Тодуа

оно омерзительное…мекамо или байрон есть в городе?лучше их.

кстати,числа 5го заказ с хоббикинга и амейна собираю, пишите в личку

Clarius

Давид, у нас в городе вообще ничего по нашей теме не купить. Написал в личку.

Давид_Тодуа

стоящая. единственное я бы не стал покупать эл. модуль,а вместо него припаял бы нормальный разъем. а свечу калил бы нормальным накалом. Аккумулятор 7.2в нужен

Clarius

Давид, я просто пока не совсем понимаю: мотор с редуктором подсоединяется своими проводами к эл модулю, у модуля три вывода, один на свечу, другие два на двигатель стартера ? а разъем на модуле сверху это для питания от 7.2В ?