Kyosho DRX

Давид_Тодуа

да не,сам модуль нормальный.гнездо нагревается от тока и плывет, а разъем,который на свечу надевается отпаяться может. и неудобно на свече мерять температуру-надо снимать-одевать

Clarius

Так что же все таки лучше, мекамо или байрон ?

Давид_Тодуа
Clarius:

Так что же все таки лучше, мекамо или байрон ?

у них скорее паритет, с небольшим перевесом байрона, но байрона в мск сейчас просто нет.

Clarius

Да, я тоже это заметил, интересно будет ли до конца года…

Давид_Тодуа
Clarius:

Да, я тоже это заметил, интересно будет ли до конца года…

последнюю баклашку байрона я купил…в мае помоему…больше его не видел. там,на сколько мне известно, проблема именно с поставщиком, то есть с самим байроном, как фирмой. они, вроде как, не хотят возить топливо в Россию.

dimas

Прикольно выглядит, мотор родной?

dimas
Clarius:

Да, родной, а что по звуку не похоже ?

Звук слышал очень давно, а работает очень хорошо у тебя! Площадочка у тебя тоже классная, сколько у вас подобного класса моделей?

Clarius

Дмитрий, DRX на сколько я знаю, одна-моя. Раллиек больше ни у кого не видел, по крайней ни живьем и на нашем местном форуме. А площадочка да, торговый центр радушно предоставил) На другой площадке ребята краской трассу нарисовали, но там в этот день была лужа).

Ну и еще немножко похвалюсь 😃

pipiRkO

как фары сделал? мечтаю о них с момента покупки модели…

Clarius
  1. Управление включением\выключением взял из этой темы(сделал из старой сервы).
  2. Покупаешь светодиодов и резисторов(обычных), то количество которое нужно в магазине радиотоваров, припаиваешь к анодам резисторы. (если светодиоды 3.6 в то резисторы берешь 91 ом)
  3. Сверлишь в кузове дырочки под светодиоды и вклеиваешь их, разводишь по кузову проводку с помощью скотча, выводишь провод под коннектор, на кузове от сервы выводишь гнездо под коннектор (я использовал стандарт RJ-45).
  4. Стоп сигналы я организовал с помощью геркона.
    Вот в кратце и все.