Kyosho DRX

ГрингО91

Киньте пожалуйста ссылку на Переходники для колес!

Захар
ГрингО91:

Спасибо!
Все кто хочет посмотреть мою СУББУ то вот сюда ныряйте vkontakte.ru/album1493082_120991038!

Крутая у тя субба , А чем крышу покрыл и че за сетка???

ГрингО91
Захар:

Крутая у тя субба , А чем крышу покрыл и че за сетка???

Спасибо!
Крышу винилом Черным-Карбоном! Сетка из под номерных рамок!

dimas

Смотрю на ваши труды и удивляюсь, к чему все это? У меня складывается впечатление что после таких защит, моторы ваши будут грется от недостатка охлаждения, и следующее развитие темы будет как приделать куллер и водяное охлаждение. Затем возникнет борьба за долговечность сцепления, и так далее.
Может я далекий, но практика показывает что двс модели не так уж боятся грязи если ей есть куда выпадать. Так как ее количество огромное, и летит она из под колес с большой скоростью, а выйти ей, при такой защите, некуда. Опасаюсь что защита станет песко-грязе- камне-щебне-накопителем.

Захар
dimas:

Смотрю на ваши труды и удивляюсь, к чему все это? У меня складывается впечатление что после таких защит, моторы ваши будут грется от недостатка охлаждения, и следующее развитие темы будет как приделать куллер и водяное охлаждение. Затем возникнет борьба за долговечность сцепления, и так далее.
Может я далекий, но практика показывает что двс модели не так уж боятся грязи если ей есть куда выпадать. Так как ее количество огромное, и летит она из под колес с большой скоростью, а выйти ей, при такой защите, некуда. Опасаюсь что защита станет песко-грязе- камне-щебне-накопителем.

Кстати должен согласиться… сам задумывался об этом и просто сделал подкрылки из под бутылок, чтоб основная масса не летела на фильтр, герметизацию еще над сделать электрики и думаю этого хватит.

junior

у меня так и сделано, достаточно герметизации двигателя и радио бокса , ну и серво машинки чтоб были нормальные )

ГрингО91
Захар:

из чего защита от грязи? и почему номер 218? )))))

У меня на машине 1:1 номер …218…

Захар
ГрингО91:

У меня на машине 1:1 номер …218…

Я уже предположил )

ГрингО91

Сегодня погонял около КН Прага мож кто нибудь знает где это! Нормально! максимум нагрел её в корпусе до 119 а так около сотки держалась температура!

Захар
ГрингО91:

Сегодня погонял около КН Прага мож кто нибудь знает где это! Нормально! максимум нагрел её в корпусе до 119 а так около сотки держалась температура!

Да знаемс, постоянно туда ходим фильмы смотреть, после того как закрыли кинотеатр байкал только туда и ходим )))

Jackal011
ГрингО91:

Сегодня погонял около КН Прага мож кто нибудь знает где это! Нормально! максимум нагрел её в корпусе до 119 а так около сотки держалась температура!

где это?

ГрингО91
Захар:

Да знаемс, постоянно туда ходим фильмы смотреть, после того как закрыли кинотеатр байкал только туда и ходим )))

Во значит ты где то не долеко живешь! 😃

Jackal011:

где это?

Кинотеатр Прага находится на Савеловской а если именно то на третьем кольце!

Захар
ГрингО91:

Во значит ты где то не долеко живешь! 😃

Да-Да я гдето рядом… уууу… )))))))

ГрингО91
Захар:

Да-Да я гджето рядом… уууу… )))))))

ну так можно покататься вместе!
Хочу попробовать на Стадионе Автомобилист покататься! 😃
P.S Хоть сейчас! 😃 мой телефон 8 915 046 67 74

Захар
ГрингО91:

ну так можно покататься вместе!
Хочу попробовать на Стадионе Автомобилист покататься! 😃
P.S Хоть сейчас! 😃 мой телефон 8 915 046 67 74

Я уж на диване сопли пускаю, щас разбудили )))) А вообще можно как-нить пересечься;)

ГрингО91
Захар:

Я уж на диване сопли пускаю, щас разбудили )))) А вообще можно как-нить пересечься;)

ОК! Давай! Если что звони!
ХОООООООООООООООЧУУУУУУУУУУУУУУУУ ПО СНЕЖКУ ПОКАТАТЬСя! 😃