Kyosho DRX

Захар

Вот тут смотрите, нажмете на слово запчасти и высветиться все к этой машинке rcmag.ru/#product/9030 (не реклама ) Все есть в московских магазинах. На счет колес я выше вроде выкладывал ссылку на переходнички… с помощью них, можно ставить колеса 1/8 от шоссейных моделей.

Кстати, на счет моей машинки… просохла машинка после гонок и аварий в дождевых условиях… настроил тормозишки… вроде терпимо… слышно как трутся но норм… чуть слабее чем задние тормоза но все же у же можно кататься. Хз че с ними… я ниче не понял.

junior

еще рядом с ХЦ есть магазин www.mirhobby.ru (не реклама), я там покупал резину когда ее в ХЦ не было

junior
Jackal011:

как насчет такой аппы http://www.rcmotors.ru/catalog/1/48/1170/id:15595/(не реклама) тут же можно и диски присмотреть (не реклама)

я бы не рекомендовал брать все что не 2.4, лучше доплати 1200 р и возьми такую же но 2.4. По поводу спектрума я хз у меня и вертолетная и авто все футаба ), в других темах народ вроде спектрумом доволен

Jackal011
junior:

я бы не рекомендовал брать все что не 2.4, лучше доплати 1200 р и возьми такую же но 2.4. По поводу спектрума я хз у меня и вертолетная и авто все футаба ), в других темах народ вроде спектрумом доволен

перепутал Ссылку www.rcmotors.ru/catalog/1/48/1170/id:24345/ (не реклама)

ГрингО91

Киньте пожалуйста ссылку на Переходники для колес!

Захар
ГрингО91:

Спасибо!
Все кто хочет посмотреть мою СУББУ то вот сюда ныряйте vkontakte.ru/album1493082_120991038!

Крутая у тя субба , А чем крышу покрыл и че за сетка???

ГрингО91
Захар:

Крутая у тя субба , А чем крышу покрыл и че за сетка???

Спасибо!
Крышу винилом Черным-Карбоном! Сетка из под номерных рамок!

dimas

Смотрю на ваши труды и удивляюсь, к чему все это? У меня складывается впечатление что после таких защит, моторы ваши будут грется от недостатка охлаждения, и следующее развитие темы будет как приделать куллер и водяное охлаждение. Затем возникнет борьба за долговечность сцепления, и так далее.
Может я далекий, но практика показывает что двс модели не так уж боятся грязи если ей есть куда выпадать. Так как ее количество огромное, и летит она из под колес с большой скоростью, а выйти ей, при такой защите, некуда. Опасаюсь что защита станет песко-грязе- камне-щебне-накопителем.

Захар
dimas:

Смотрю на ваши труды и удивляюсь, к чему все это? У меня складывается впечатление что после таких защит, моторы ваши будут грется от недостатка охлаждения, и следующее развитие темы будет как приделать куллер и водяное охлаждение. Затем возникнет борьба за долговечность сцепления, и так далее.
Может я далекий, но практика показывает что двс модели не так уж боятся грязи если ей есть куда выпадать. Так как ее количество огромное, и летит она из под колес с большой скоростью, а выйти ей, при такой защите, некуда. Опасаюсь что защита станет песко-грязе- камне-щебне-накопителем.

Кстати должен согласиться… сам задумывался об этом и просто сделал подкрылки из под бутылок, чтоб основная масса не летела на фильтр, герметизацию еще над сделать электрики и думаю этого хватит.

junior

у меня так и сделано, достаточно герметизации двигателя и радио бокса , ну и серво машинки чтоб были нормальные )

ГрингО91
Захар:

из чего защита от грязи? и почему номер 218? )))))

У меня на машине 1:1 номер …218…

Захар
ГрингО91:

У меня на машине 1:1 номер …218…

Я уже предположил )

ГрингО91

Сегодня погонял около КН Прага мож кто нибудь знает где это! Нормально! максимум нагрел её в корпусе до 119 а так около сотки держалась температура!

Захар
ГрингО91:

Сегодня погонял около КН Прага мож кто нибудь знает где это! Нормально! максимум нагрел её в корпусе до 119 а так около сотки держалась температура!

Да знаемс, постоянно туда ходим фильмы смотреть, после того как закрыли кинотеатр байкал только туда и ходим )))