Kyosho DRX

ivunitex

Спасибо!!!А то я уж в панику подался)))а не подскажите как настройки карба под завод выставить??Пытался в темах найти, а везде пишут по разному

ivunitex

Это ко всем трем болтам относиться???

Давид_Тодуа

не. это относится к игле высоких оборотов (в ее корпус приходит топливный шланг) и игле низких оборотов (там где крепится привод от сервы). Винтик,который ты видишь с боку - это винт холостого хода, который лишь приоткрывает дроссельную заслонку в нулевом положении сервы. его надо закрутить на столько, чтобы дроссельная была приоткрыта на 0.5-1мм (увидишь сняв фильтр)

ivunitex

Спасибо что все разжевал!Пойду попробую

ivunitex

Все получилось)))завел,прогрел и бегом на улицу)40 мин удовольствия и все закончилось порванным балоном)))Какую посоветуете резину взять?Да, и такой вопросик, как тормоза регулируються, а то практически не тормозит((

Clarius

На межосевом дифе есть два резьбовых регулятора накрученных на тягах идущих к тормозным колодках, закручиваешь-колодки прижимаются, окручиваешь-наоборот. задние и передние отдельно регулируешь, не перетяни только, когда тормоз отпущен моделька должна свободно катиться, иначе убьешь колодки и сцепление. И потом еще совет: задние колеса не должны блокироваться.

ivunitex

Спасибо!После НГ буду пробовать ))Всех с наступающим Новым Годом)))

Давид_Тодуа
ivunitex:

Какую посоветуете резину взять?

посмотри вверху этой страницы, я там ссылки положил,какую резину брать буду и вполне советую

зы. с наступающим всех!

ivunitex

Парни, если есть у кого возможность, выложите виде как правильно должен работать движок на холостом ходу. Что то уменя захлебываеться когда газ выкручиваешь почти на полную((

Clarius

Чуть выше есть видео. А вообще если при полном дросселе захлебывается-это переливает, также может быть то, что свечка загибается, у меня такое было. Немножко обедни смесь, причем если ты говоришь о полном газе, то немного заверни иглу высоких оборотов, начни с 1/16 оборота.

ivunitex

Спасибо, попробую. Может подскажите где большой выбор запчастей и аксессуаров для таких машинок

ivunitex

Парни а что из стока стоит поменять?

glukonarik

Все полуоси на круглые : 1 x KYOTR156 Kyosho 97mm Center/Rear Swing Shaft, 4 x KYOTR155 Kyosho 75mm Front/Rear Swing Shaft, 1 x KYOTR154 Kyosho 102mm Center/Front Swing Shaft

glukonarik

Ну, по хорошему, если у вас 2.4 аппа, то только сервы. Но я доверяю только одной аппаратуре - Spektrum DX3R PRO.

Trofimoff

господа образовалсь кучка запов от DRT, все подходит к DRX, прошу в мою тему, есть полезные вещицы.
Всех с НОВЫм ГОДОМ!
Пы.СЫ. кактаю на электроконверсии DRT.

ivunitex

сегодня начту дорабатовать свою мафинку)))начну с герметизации движка и защиты от снега…Ребят а реально сделать электро стартер???

А можно колеса поставить что нибудь типа как на багги???что б по здоровее были)) и надо ли мутить какие нибудь переходники???

glukonarik

Переходники под 17мм хекс, у меня такие есть, пищи в Л/С. И изистартер с аккумулятором у меня есть, несколькими страницами ранее я писал про его установку.

Vasily_spb

Ребята, привет!

Приобрел себе на Новый год субарика с новой аппой 2.4, уже в Москве на таможне). Моя первая модель 😉

Подскажите, есть ли кто из Питера?
Можете скинуть мануал на русском (читал, что у кого-то есть) на почту shirokoff_spb@mail.ru Спасибо!