Kyosho DRX

Jackal011

нет которая сверху это подача топлива, постав ее за подлицо, потом закручивай на 1.4 и пробуй…где дросельная заслонка ее вообще лучше не трогай как завод поставил так пусть и стоит, у меня проблема в ней была, я ее сбил теперь настроить нормально не могу (да термометра пока нет)

asiddd
Jackal011:

(да термометра пока нет)

давай скооперируемся,у меня термометр есть…

Jackal011
asiddd:

давай скооперируемся,у меня термометр есть…

ты где живешь?

Давид_Тодуа

я завтра с 11 буду в течении часа в крыле, потом поеду на метро подбельского… 89261024692 Давид

asiddd

Е мое я на Семене работаю на пребраге!только я завтра на работе(((

Jackal011:

ты где живешь?

Я на семеновской вао

junior
asiddd:

да

Вы когда в хобби были последний раз?после того как уволили Диму,там делать нечего к Петру не подпускают на пушечный выстрел!а на стройки я почитал.руки кривые (опыт) сыкотно(((

был летом, если так как вы говорите то грустно, можно в микромашинки съездить, они что хочешь настроят )
P.S. мне как настроили, так я тоже трогать боюсь, хотя хочется попробовать самому

ГрингО91
junior:

был летом, если так как вы говорите то грустно, можно в микромашинки съездить, они что хочешь настроят )
P.S. мне как настроили, так я тоже трогать боюсь, хотя хочется попробовать самому

могу дать телефончик одного мужичка! Живет в бутово! Настроит машинку без проблем! Мою настраивал и мне её покупал! Только живет в бутово не айс ехать своим ходом а на машине Нормально! 😃 О цене договоритесь(будет дешевле где либо)! Если что звоните 8 915 046 67 74 мой телефон! Узнаю у него и дам вам его телефон тогда! Просто он не берет с незнакомых номеров!
P.S Термометр обязательно нужен! Не жалейте денег всего 1500р и вот он вам! 😃

asiddd
junior:

был летом, если так как вы говорите то грустно, можно в микромашинки съездить, они что хочешь настроят )
P.S. мне как настроили, так я тоже трогать боюсь, хотя хочется попробовать самому

Ксожалению это реалии…((((в хб остались только одни самолетчики.а на вопрос,моджно ли подобрать другие колеса сказали что нет(((только от вашей машинки и подойдут( и тяги у еня одинаковые оказываетсяс с dst))кстати никто не заказывает зп заграницой?

asiddd

Сегодня в ночь будлу перебирать подшибники, выложу фотки.
Кстати кто дела брызговики из пластиковых бутылок?брали 2-ч литровые?(идея классная)тк у меня после каждых покатушек засирает выключатель что его просто клинет((

Jackal011

Только что пришел с улицы завел вроде настроил только осталось малость подрегулировать кажется что температура высокая…

junior
asiddd:

Сегодня в ночь будлу перебирать подшибники, выложу фотки.
Кстати кто дела брызговики из пластиковых бутылок?брали 2-ч литровые?(идея классная)тк у меня после каждых покатушек засирает выключатель что его просто клинет((

ага двухлитровые, идеально 2.5. с ровной боковой поверхностью

ГрингО91
junior:

ага двухлитровые, идеально 2.5. с ровной боковой поверхностью

А фото можно?

Jackal011

сегодня на улице убежала машинка, наверно вода попала в передатчик включился полный газ и в право хорошо что попала на забор с листьями, вовремя подбежал а она на полных оборотах…хорошо что не чего не сломал…
Народ есть ли какая защита для двс чтоб например при потере сигнала она хотя бы просто останавливалась???

asiddd
Jackal011:

сегодня на улице убежала машинка, наверно вода попала в передатчик включился полный газ и в право хорошо что попала на забор с листьями, вовремя подбежал а она на полных оборотах…хорошо что не чего не сломал…
Народ есть ли какая защита для двс чтоб например при потере сигнала она хотя бы просто останавливалась???

тебе поможет Фаил сейф у меня есть отдам не дорого

Jackal011

это что такое???и что оно делает?
Проблема была в том что вода попала в передачик он и коротнул, в таком случии поможет Фаил сейф???

Давид_Тодуа

Фейл сейф включается в разрыв цепи между приемником и сервой. нужен для возврата машинки в заранее выбранное положение при потере сигнала от передатчика или при низком заряде батарей. В данном случае сомневаюсь что поможет,так как на лицо помеха, попавшая в канал. лучше купи цифровую апу.

Jackal011
Давид_Тодуа:

Фейл сейф включается в разрыв цепи между приемником и сервой. нужен для возврата машинки в заранее выбранное положение при потере сигнала от передатчика или при низком заряде батарей. В данном случае сомневаюсь что поможет,так как на лицо помеха, попавшая в канал. лучше купи цифровую апу.

Спс…я заказал себе аппу 2.4 там эта функция есть…

Разобрал всю машинку завтра заказ придет буду настраивать аппу, замена масла в дифах, замена масла в амортах…в планах защиту сделать(подкрылки и все такое, но не решил пока как делать…

asiddd
Jackal011:

попала в передачик он и коротнул

Давид_Тодуа:

так как на лицо помеха, попавшая в канал

наврядли,но все может быть…ваил сейв условная вешь,то срабатывает то нет…в цифровой аппе точно будет,у меня на 27 стояла примочка шщас в аппе стоит,пару раз спасала…

Jackal011:

(подкрылки и все такое, но не решил пока как делать…

я вот тоже с сегодня на завтра собираюсь делать такие же манипуляции.сегодня перебрал подшипники)все легко и просто но слишком уж грязная работа,и так как никто не подсказал как делать,пару переделывал заново,а так в общем все легко.стопоры снял булавкой,промыл вд40,продул,постучал чтоб остатки грязи вывалились,промыл, продул,промазал пожирнее шрус смазкой(то что нашел в сервисе).Стали лучше чем новые)ночью поставлю на машинку завтра проверю…
Так же решил залить дифы 5000/7000/3000!кто какую жидкость льет в аморты?я решил что в аморты залью 300-ю жидкость,тк стоковая 150 а пружины оставлю стоковые.Тк мягкости достаточно а вот возвратной силы не хватает.кстати кто нить ставил стабилизаторы на подвеску себе?
И опять повторюсь, ктонить покупал тюнинг за границей на наши “колеса”?Я просто ковырял сайт киошек в америке и натолкнулся на следуюшие детали:
R246-3001 передня бабочка
R246-3002 Задняя бабочка
R246-3003 передняя опора
R246-3004 Задняя опора
R246-3005 серово сейвер
R246-3008 рычаги верхние
R246-3009 рычаги нижние
R246-3010 шасси
сайт kyoshoamerica.3dcartstores.com (не рекламма)

Jackal011
asiddd:

Так же решил залить дифы 5000/7000/3000!кто какую жидкость льет в аморты?я решил что в аморты залью 300-ю жидкость,тк стоковая 150 а пружины оставлю стоковые.Тк мягкости достаточно а вот возвратной силы не хватает.

про аморты полностью согласен я только буду заливать 45W? а дифы 3000-5000-1000

вот из чего состаит субик

asiddd

а колеса где???я не буду выкладывать из чего состоит моя drt)))тк просто жесть…у меня их две так что в оду буду делать 5000/7000/3000,а на вторую как ты!Еще сегодня прикупил люстру себе и свет тоже буду колхозами на машину

Еще вопрос?!никто не сталкивался что из пулстартера треск на оборотах раздается?

Jackal011
asiddd:

а колеса где???я не буду выкладывать из чего состоит моя drt)))тк просто жесть…у меня их две так что в оду буду делать 5000/7000/3000,а на вторую как ты!Еще сегодня прикупил люстру себе и свет тоже буду колхозами на машину

Колеса клеится, резина плохо в стоке приклеена…
Круто потом отпишись как ездит на 5000/7000/3000…Фот потом выложи как люстру поставишь!!