Kyosho DRX

mng123

привет всем. купил субу год назад, но начал заниматься ей только сейчас. радиатор поменял цвет стал темнофиолетовый наверно перегрев допустил ранее. герметизацию сделал. как узнать на оптимальных ли настройках езжу? завожусь со свечи 8ки, заводится с 1ого раза… чем грозит такая свеча? И еще хочу диски покрасить может кто посоветует чем лучше это сделать…

немного над кузовом поработал, обклеил пленкой карбон, вставил сетку в окна, и диоды перед, зад. в планах сделать завод с кнопки на пульте.

очень рад что нашел эту тему, много интересного прочитал.

odv25:

ну вот, как так колесо порвал:

У меня так же 2 колеса уже. Купи неродные от 1:8 хексы 17 и все ок будет )) родные слишком хрупкие

sss121

Всем привет!!! Я тоже счастливый обладатель DRX, Есть ли где нить встречи форумчан с этими агрегатами?

mng123

еще вопрос. на фото посмотрел, при старте крутит перед, зад на месте. в чем проблема может быть?

mng123
Давид_Тодуа:

слишком “мягкий” промежуточный диф. надо маслице помогучее

Посоветуй пжта для асфальта, в дифы и аморты что залить лучше…

Давид_Тодуа

мне больше всего нравится по дифам силикон 5000-5000-1000 (п-ц-з).

аморты тоже силикон, 50 перед/60 зад…или на оборот

AlexWolk

Может пересечемся как-нибудь… пообщаемся покатаемся. Был на трассе на ул. Марьинский парк… Трасса живая (чудесно залил себе рулевую серву после неудачного прыжка в лужу)))) особо не расстроился… просушил… все работает, герметить ее лень… так как скоро должна придти ватерпруфная серва)))
Время и место оговариваемо)))

mng123

Покрасил литьешко для субы черный мат. Будет вся черная пацанская)))

crwdc

а что за сетка в окнах?? тоже хочу, где купить?

mng123
crwdc:

а что за сетка в окнах?? тоже хочу, где купить?

Это сетка шлифовальная в любом магазине отделочных материалов есть

Кто знает какие настройки для дрифта лучше. Колеса слики заказал. Что в дифы и аморты залить, на сколько подкрутить пружины, развал кстати как отрегулировать хочу отрицательный?

Honda-man

Ребят, где в москве в наличии можно купить приводную шестерню??? или может у кого в запасе есть?? Открутился болт от мотора и сожрало… А кататься ооооочень хочется))

rab-kir
Honda-man:

Ребят, где в москве в наличии можно купить приводную шестерню??? или может у кого в запасе есть?? Открутился болт от мотора и сожрало… А кататься ооооочень хочется))

Такая же беда!
Хобби перестал продавать. Где искать запчасти в Москве?

mng123

Кто подскажет, Система радиоуправления 3-х канальная 2.4 ГГц Futaba
[FU3PMXR603FSF2.4] | Futaba (Япония) | и Сервомашинка стандартная цифровая Traxxas 2075
[TRA2075] | Traxxas (США) | будут вместе работать? мне еще что то надо докупать?

ссылки на них (нереклама) аппа и 2 сервы

Давид_Тодуа

работать будут. только вот цена на серву нечеловеческая какая-то…

mng123
Давид_Тодуа:

работать будут. только вот цена на серву нечеловеческая какая-то…

она типа водонипроницаемая и тд. аппа нормальная которую выбрал?

Давид_Тодуа

апа супер. не бери их, фигня что они ватерпруф. возьми китайские,я выше скидывал ссылку. они в 2 раза дешевле как минимум. возьми пачку сразу

mng123
Давид_Тодуа:

апа супер. не бери их, фигня что они ватерпруф. возьми китайские,я выше скидывал ссылку. они в 2 раза дешевле как минимум. возьми пачку сразу

Давид, какой зазор между движкой и дифом центральным (зубами) нужен? а то начитался что стесать может если неправильно поставить.

Давид_Тодуа

бумажкой надо проверять.зажимать ее между зубами, подзатянуть, несколько раз бумажку туда-сюда прогнать и потом затягивать

mustafa-baba
Давид_Тодуа:

бумажкой надо проверять

само собой чтобы эта бумажка была без повреждений после данной процедуры

при этом зубья шестерней должны перекрываться друг другом на 80%

правильно я думаю если пины в дифах заднем и переднем смазать шрусом, а в сам диф залить силикон и ничего там не смазывать. при этом шестерню центрального дифа не смазывать вообще, потому как там будет скопище грязи и пыли?