Kyosho DRX

ГрингО91
asiddd:

1.смотрим и читаем ссылку на википедии!
2.Пружины и так мягкие.
3.Пусть каждый остается при своем мнении работы стабиллизатора!но картинка правильная!

Александр, вас ни как не убедить потому что вы уперлись и не хотите ни кого слушать! А зря вы это делаете! это всё лично моё мнение!
А АЙС я уверен что знает лучше вас! 😉

asiddd
Давид_Тодуа:

Так наша шаська или от медфорса?

ваша, у меня drt у меня рама короче на пару 5 мм)))) mirhobby.ru/index.php?productID=2933(не рекламма)

ГрингО91:

Александр, вас ни как не убедить потому что вы уперлись и не хотите ни кого слушать! А зря вы это делаете! это всё лично моё мнение!
А АЙС я уверен что знает лучше вас!

ну что занчит я ошибаюсь,и команда рено cup лошары(((((((и в википедии тоже лошары.
тут тоже motor.ucoz.net/publ/40-1-0-164 не рекламма
www.mpska.ru/index.php?option=com_content&view=art…не рекламма
cars.panick.ru/howitworks/suspension не рекламма
ИЗвиняюсь если я в чем то не прав.Видимо в рассказах мы не правильно поняли друг друга

ГрингО91
asiddd:

ваша, у меня drt у меня рама короче на пару 5 мм)))) mirhobby.ru/index.php?productID=2933(не рекламма)

ну что занчит я ошибаюсь,и команда рено cup лошары(((((((

А при чем тут теперь Рено??? 😃 ппц…

eXperience
Давид_Тодуа:

Саша с педевикией прав. стабилизатор только в поворотах нужен…на кочках он не сильно прибавляет…

Да, в поворотах он нужен, а на кочках он делает подвеску зависимой, т.е. при переезде одним колесом препятствия, второе получает крен, и, следовательно, уходит с траектории. Хотя на таких маленьких машинках это не должно существенно влиять на управляемость!

Откатал 0,5галлона, не гермитизировал ДВС, пускается с пол оборота

Заклинивало иглу, которую машинка газа выдвигает, разработал плоскогубцами, полил топливом (другой смазки небыло) и откатал ещё 3 бака на ура!

Обнаружил, что через два дня стоянки при первом трогании автомобиль становиться переднеприводным (очень большое сопротивление в заднем редукторе) Покручу-покручу колеса и всё становиться хорошо!

Ну и маленька поломочка - люфт самой полуоси задней, - заменил!

Заводиться с пол пинка, рвет с места как испуганнная, жду снега, обещают в субботу!

asiddd
ГрингО91:

А при чем тут теперь Рено??? ппц…

я просто усомнился в своих словах пошел к спорцменам у себя на работе,проконсультировался.вот.

eXperience:

Заводиться с пол пинка, рвет с места как испуганнная, жду снега, обещают в субботу!

я жду как поменяют колено и шатун,к снегу подготовился тоже)

ГрингО91

Как вы готовитесь к снегу? Расскажите пожалуйста! а Насчет спортсменов это может быть на 1:1 но не на Модельках! 😃

вот мои новые колеса и мой свет!😃 Колеса от 1:8 на скорости в крутой поворот переворачивается! 😃 Но надо просто сделать подвеску жеской и всё! 😃

Jackal011
ГрингО91:

Как вы готовитесь к снегу? Расскажите пожалуйста! а Насчет спортсменов это может быть на 1:1 но не на Модельках! 😃

вот мои новые колеса и мой свет!😃 Колеса от 1:8

ссылку на колеса кинь?

asiddd
ГрингО91:

Колеса от 1:8 на скорости в крутой поворот переворачивается!

а от 10 не пробывал? просто как то они ит 8 уж очень большие))))

Захар
asiddd:

а от 10 не пробывал? просто как то они ит 8 уж очень большие))))

Не НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, от десяти они размером с наш ДИСК, смотрится колхозно! У мя есть колесо 1/10 от журнала АМГ мерседес( не реклама) , мерил уже )))

ГрингО91:

Как вы готовитесь к снегу? Расскажите пожалуйста! а Насчет спортсменов это может быть на 1:1 но не на Модельках! 😃

вот мои новые колеса и мой свет!😃 Колеса от 1:8 на скорости в крутой поворот переворачивается! 😃 Но надо просто сделать подвеску жеской и всё! 😃 [/URL]

Ахерительно! Тож пз ссылку на колеса, а свет как делал?

Кстати ребят подскажите, заметил что когда бензина в машине мало она становиться резвее… ну и через сек 10 глохнет ))) Че там у меня с настройками? норм или над че поменять?

asiddd
Захар:

Не НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, от десяти они размером с наш ДИСК, смотрится колхозно! У мя есть колесо 1/10 от журнала АМГ мерседес( не реклама) , мерил уже )))

а0))уменя тоже от мерседеса есть они не лезут вообще. у меня от 10 стоят)))

Захар:

Кстати ребят подскажите, заметил что когда бензина в машине мало она становиться резвее… ну и через сек 10 глохнет ))) Че там у меня с настройками? норм или над че поменять?

тк смесь бедная вот и резвее смотри не перегрей ее в этих режимах,а вообще у тебя с баком лажа,подтягивает воздух…

www.avtohobby-rc.ru/katalog/20208 (не рекламма)вот типа моих

ГрингО91
Jackal011:

ссылку на колеса кинь?

нет ссылки вот сайт autohobby-rc.ru(НЕ РЕКЛАМА)! Сайт не айс! Туда надо ехать и смотреть что есть!

asiddd:

а от 10 не пробывал? просто как то они ит 8 уж очень большие))))

Нормальные Диски! В реале смотрятца бомбой! От дисятки только если багийные это первое. а второе надо менять шрузы! От десятки!

Захар:

Не НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, от десяти они размером с наш ДИСК, смотрится колхозно! У мя есть колесо 1/10 от журнала АМГ мерседес( не реклама) , мерил уже )))

Ахерительно! Тож пз ссылку на колеса, а свет как делал?

Кстати ребят подскажите, заметил что когда бензина в машине мало она становиться резвее… ну и через сек 10 глохнет ))) Че там у меня с настройками? норм или над че поменять?

смотри чуть выше! С настройками норм! Просто нитрухи мало становится и она пуляет! Просто старайся не доводить до такого состояния! А если ты уже собираешься прекращать кататься старайся до последней капли изжечь нитруху!

Вот ссылка на диски! Цена в магазе была другая! 😃 www.avtohobby-rc.ru/katalog/…/dlja-on(НЕ РЕКЛАМА)!

Захар

Пишет : Элементы отсутствуют )) не увидел дисков )
А не доводить не получается, иначе чтож это каждый раз пригонять к себе снимать корпус и смотреть есть ли еще? Есть разве что вариант засекать время )

Вчера на даче катал по мелким камушкам… гонят класс камни туда сюда , но днище все оцарапал ужас! ))

asiddd:

тк смесь бедная вот и резвее смотри не перегрей ее в этих режимах,а вообще у тебя с баком лажа,подтягивает воздух…

В смысле бак подсасывает? от куда? он норм вроде… если только с глушака сосет ))))

asiddd
ГрингО91:

Нормальные Диски! В реале смотрятца бомбой! От дисятки только если багийные это первое. а второе надо менять шрузы! От десятки!

я видел твои в живую, они прикольные,просто может так на фотахполучились)а у меня как раз багийные и ничего я не менял!

gener
ГрингО91:

С настройками норм! Просто нитрухи мало становится и она пуляет! Просто старайся не доводить до такого состояния! А если ты уже собираешься прекращать кататься старайся до последней капли изжечь нитруху!

Стоп-стоп, вот это плохой совет! Машинка становится резвее, потому что смесь обедняется на последних каплях в баке. Происходит это за счет того что топливный шланг начинает воздух подсасывать, когда топлива мало остается. Ну а что такое обедненная смесь и чем она страшна, думаю, рассказывать не надо =)

ГрингО91
gener:

Стоп-стоп, вот это плохой совет! Машинка становится резвее, потому что смесь обедняется на последних каплях в баке. Происходит это за счет того что топливный шланг начинает воздух подсасывать, когда топлива мало остается. Ну а что такое обедненная смесь и чем она страшна, думаю, рассказывать не надо =)

А если оставить в машине нитруху на длительное время то будет хренова движку!

Захар:

Пишет : Элементы отсутствуют )) не увидел дисков )
А не доводить не получается, иначе чтож это каждый раз пригонять к себе снимать корпус и смотреть есть ли еще? Есть разве что вариант засекать время )

Вчера на даче катал по мелким камушкам… гонят класс камни туда сюда , но днище все оцарапал ужас! ))

В смысле бак подсасывает? от куда? он норм вроде… если только с глушака сосет ))))

Я же говорю сайт у них редкостное…
Надо ехать к ним и смотреть что есть! 😃

asiddd:

я видел твои в живую, они прикольные,просто может так на фотахполучились)а у меня как раз багийные и ничего я не менял!

Фотку можешь скинуть своей машинки и дисков?

asiddd
ГрингО91:

Фотку можешь скинуть своей машинки и дисков?


вот они мои колеса

gener
ГрингО91:

А если оставить в машине нитруху на длительное время то будет хренова движку!

а для этого существуют консерванты специальные, раз, а два - даже выкатав все топливо из бака, оно все равно остается в картере, где делает свое черное дело. плюс надолго = больше недели-двух, сдается мне, что постоянные посетители ветки таких перерывов не делают =)

asiddd
gener:

а для этого существуют консерванты специальные, раз, а два - даже выкатав все топливо из бака, оно все равно остается в картере, где делает свое черное дело. плюс надолго = больше недели-двух, сдается мне, что постоянные посетители ветки таких перерывов не делают =)

Лично я пользуюсь авто-стопом всегда!после того как дожгу все топливо сразу заливаю,и ставлю,не смотря на то что на следующий день буду кататься.балончик всегда в чумаданчике.

junior

я консервант заливаю когда не буду катать неделю и больше, а так дожигаю топливо и все. Движок при герметизации смотрел пока чистый.

ГрингО91

я ничего не заливаю просто раз в день или в раз в два дня катаю машинку!

Захар
gener:

Стоп-стоп, вот это плохой совет! Машинка становится резвее, потому что смесь обедняется на последних каплях в баке. Происходит это за счет того что топливный шланг начинает воздух подсасывать, когда топлива мало остается. Ну а что такое обедненная смесь и чем она страшна, думаю, рассказывать не надо =)

А чего мне делать значит?