Kyosho DRX

dooffuk
Андрей_29-ый:

точно скажу цитату его “на газ такую сильную не нужно,машину просто сложит”
что он имел ввиду буду распрашивать в пятницу.заодно скажу,какую посоветует…

а двигатель почему чистишь,плановое или что то с ним?

машина в море попала, вот и чистку произвожу

mustafa-baba
Rula:

Просвет в 7мм регулировкой штатных амортов?!
Но удивление моё было вызвано даже не этим, а тем, что при таком просвете использовалась МЯГКАЯ подвеска, да ещё машина прекрасно управлялась при этом

да не воспринимайте вы все так категорично, за неимением коротких пружин и масла для амортов, просто ослабил пружины и на удивление стало лучше, дабы при высоком клиренсе на асфальте машина была не устойчивой, причиной лучшей управляемости послужила более низкая подвеска, а не мягкость пружины, и у меня даже сомнений нет что управляемость была бы еще лучше при низком клиренсе и жесткой подвеске

dooffuk:

машина в море попала

в калужское море?😁

Rula
mustafa-baba:

за неимением коротких пружин и масла для амортов, просто ослабил пружины

Не понимаю как вы на стандартной подвески опустили до 7мм

Давид_Тодуа
Rula:

Не понимаю как вы на стандартной подвески опустили до 7мм

kyosho priora:)

Rula
Давид_Тодуа:

kyosho priora

Что это за DRX такой? 😃

mustafa-baba

во зануды… не поленюсь сфоткаю )))

Давид, мне кажется в стране Rula нет priora)))

dooffuk
mustafa-baba:

да не воспринимайте вы все так категорично, за неимением коротких пружин и масла для амортов, просто ослабил пружины и на удивление стало лучше, дабы при высоком клиренсе на асфальте машина была не устойчивой, причиной лучшей управляемости послужила более низкая подвеска, а не мягкость пружины, и у меня даже сомнений нет что управляемость была бы еще лучше при низком клиренсе и жесткой подвеске

в калужское море?😁

нет, в Ригу ездил катать на машинках

dooffuk

кстати, а почему топик в on-road? Если ралли это off-road?

dooffuk

Кроме как из 2-х литровой бутылки Бонаквы,кто как влагозащищал,подходят холода (дождь,снег) не хочется машину до лета убирать…

dooffuk
Давид_Тодуа:

забил на это дело и только загерметил приемник и сервы

Зиму откатывает? Из-за частых проблем с сервами не хотелось бы новые убить…

rab-kir

Народ, как на счет встретиться погонять на следующих выхах?

dooffuk

Подскажите, может кто-то имел дело с электро стартером…поставил его на kyosho, но не отгребу какое питание нужно подключать к модулю, что заводить двигло.
На фотографии есть один провод, как я понимаю это на свечу и на модуле разъем, что подключать к модулю?

после чистки и окончательного подключения, не могу понять, что с мозгами для пульта, на газ откликаются, а на тормоз никакой реакции мозги сдохли? (руль работает)

кто какой герметик использует и смешивает его с чем нибудь? стоит ли покупать специальный или подойдет обычный…
относится как к герметике двигла так и к герметики пластика…

Давид_Тодуа

сдохла серва газа/тормоза или сбились конечные точки по каналу.

на счет модуля. да, этот провод одевается на свечу. на блок надо подавать 7.2 в.

dooffuk

обычный акум не подойдет ведь? который для электрух

а так же синии пластиковые штуки нужны убирать?

Enternet

а может есть у кого электро-стартер и все необходимое для него? яб купил) а то я не умею из-за бугра покупать а в РФ нету их в продаже(((

Давид_Тодуа
Enternet:

я не умею из-за бугра покупать

я бы посоветовал научиться-много денег сэкономит

dooffuk:

обычный акум не подойдет ведь? который для электрух

подойдет. 6 банок NiMh…по идее и lipo 2s пойдет

Enternet
Давид_Тодуа:

я бы посоветовал научиться-много денег сэкономит

научите😒