Kyosho DRX

drumbone
Enternet:

а я в городе вообще один с такой

+1, я тоже

mustafa-baba
Dream791:
  1. Где еще лучше сделать отверстия для обдува хорошего двигла? Есть только одно вырезано переднее правое “стекло”… 2) Для накала делать в крыше отверстие?

я делал круглое отв в лобовом стекле около 5 см и в заднем стекле справа тоже вырез, получается сквозной поток через двигатель.Для накала смысла нет делать отверстие, ослабит жесткость кузова и при этом как ты будешь стартер дергать и температуру мерить, все равно корку снимать .

Dream791

Понятно. Значит сделаю в лобовом и еще в заднем! Короче по два квадрата по 5 см., по вертикали и горизонтали.

Михаил777

Всем добрый вечер. у меня на кузове сделано отверстие в заднем стекле и дополнительно вырезана решетка радиатора и воздухозаборник на крыше. доделаю скину фотки.Что касаемо совместных покатушек хотелось бы поучавствовать.Организовал бы кто нибудь.Ради такого мероприятия и до Москвы домчать можно каких то 500 верст. Будет повод из дома сорваться. Я у нас в городе тоже один. Сейчас сын заинтересоваля думаем купить demon drx с двс.Моя fiesta сейчас на доработке.Топливо mecamo off road 20 % ( не реклама).Фильтр тоже полностью закрыт.

Dream791

По поводу отверстий понял, спасибо! А по поводу соревнований подумаю. Кто из Москвы отпишитесь! Один все не потяну ( организацию всего этого мероприятия ). Если готовы естественно!? Готов на 100% Я!

drumbone

😦 мне до Москвы 3000 верст скакать…

rab-kir

Я готов. Только трассы нет. Крылацкое офроуд, в Киевский не пустят(((

Yohan

Дааа… вроде бы в россии-матушке ралли спорт казалось должен быть одним из самых популярных и приоритетных, а как то всё…

Enternet
mustafa-baba:

я делал круглое отв в лобовом стекле около 5 см и в заднем стекле справа тоже вырез, получается сквозной поток через двигатель.Для накала смысла нет делать отверстие, ослабит жесткость кузова и при этом как ты будешь стартер дергать и температуру мерить, все равно корку снимать .

у меня для накала сделано отверстие, на стартере стоит более длинная веревка и все нормально дергается не снимая кузова. а мереть все равно на свечи надо (вроде), этож как раз через отвертстие))) так как у меня нечем мереть я по этиму поводу не заморачивался)))

Dream791
Yohan:

Дааа… вроде бы в россии-матушке ралли спорт казалось должен быть одним из самых популярных и приоритетных, а как то всё…

Acropolis RC Rally 2012

УВЫ!

Господа особенно Москвичи и Подмосковье давайте встретимся. И все обсудим! Повторяю если все хотят!? А классы потом сами к нам припруться другие поверте! Главное все организовать и сделать! А не переливать из пустого в порожное. Предлагаю Смотровую площадку для встречи. Или ваши идеи! Ради бога!

А да нужно составить список желающих! И у кого какие кузова! Аль отдельную тему создать, как думаете?

Михаил777

Bcем добрый вечер.На форуме в теме \Встречи и адреса\ от 30.09.12 я задавал вопрос по поводу встречи любителей drx к сожалению никто не откликнулся. Если будете что нибудь организовывать отпишитесь.С удовольствием приму посильное участие на сколько это возможно находясь за 500км отМосквы. Просто в Москве приходиться бывать.Если предварительно знать время и место можно подгадать встречу для покатушек. DRXеры объединяйтесь!
На вопрос по кузову - FORD FIESTA. По возможности ‘‘ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК ПОЖАЛУЙСТА’’.Всем спс. P.S. Бывая в Москве останавливаюсь не далеко от смотровой.

Dream791

Добрый. Ок! Отпишемся. У меня кузов Субару модельный год 2008.

rab-kir

Как уже говорил, готов на все 100! Смотра тоже ок, почти в любой день после работы (через нее еду домой).

У меня Субару почти новая (сток) и субару 2008 (Корч) - сейчас на конверсию в электро делаю.

Enternet
Давид_Тодуа:

у меня сейчас электроконверсия

я вот думаю, делать ли конверсию…

Давид_Тодуа
Enternet:

я вот думаю, делать ли конверсию…

если родной двс еще жив и не запарил-я бы не делал.

Enternet
Давид_Тодуа:

если родной двс еще жив и не запарил-я бы не делал.

единственное что запарила дергалка, но думаю к НГ поставить стартер)) а так дрыготель еще жив только одну канистру на нем выкатал)))

d_v_smirnov

Я готов изредка приезжать в Москву на покатушки, живу 300 км от Москвы. У меня Субару ДВС (шась настроена на ралли) и Форд ДВС (шась для асфальта на сликах), ну и еще парочку в 10 масштабе шоссеек)))