Kyosho DRX

Dream791

Вд-40 я только смазываю тяги, которые идут на сервухи две! А остальное только силиконовой смазкой. Которая продаеться в автозапчастях! Она к стати очень хорошо отталкивает воду!!!

Enternet

я так понял что они друг на друге были, обратно так и впендюрил=)) по схеме тож не разобрался)))

dimst
Михаил777:

Всем добрый вечер. У меня с тормозами была похожая ситуация.Fiesta влетела в лужу, вода попала на колодки ,материал на колодках от воды набух. Достаточно было просушить колодки и немного отпустить,проблема ушла.

Тяги свободно ходят. Сами поворотные кулаки назад не отпускают…
Что делать ?

mustafa-baba

1 -гайка регулировки переднего тормоза
2-гайка регулировки заднего тормоза. Регулируй их отдельно открчивая и закручивая

1 -гайка регулировки переднего тормоза
2-гайка регулировки заднего тормоза. Регулируй их отдельно откручивая и закручивая

dimst
mustafa-baba:

1 -гайка регулировки переднего тормоза
2-гайка регулировки заднего тормоза. Регулируй их отдельно открчивая и закручивая

1 -гайка регулировки переднего тормоза
2-гайка регулировки заднего тормоза. Регулируй их отдельно откручивая и закручивая

Пробывал. Они тоже свободные. сам механизм не возвращается…

Enternet
dimst:

Пробывал. Они тоже свободные. сам механизм не возвращается…

я ставил прожинки от ручек на места 3, 4. тоже был такой трабл что механизм не возвращается. с того момента прошел год, проблем больше нет.

dimst
Enternet:

я ставил прожинки от ручек на места 3, 4. тоже был такой трабл что механизм не возвращается. с того момента прошел год, проблем больше нет.

Большое спасибо. Сегодня попробую

mustafa-baba

ааа,вспомнилл не надо никаких пружинок, читаем инструкцию и ослабеваем винты, колодки не должны быть плотно прижаты к диску винтами

Enternet
mustafa-baba:

ааа,вспомнилл не надо никаких пружинок, читаем инструкцию и ослабеваем винты, колодки не должны быть плотно прижаты к диску винтами

ослаблены были, тупо клинило почемуто. с другой стороны они не лишние)))

mustafa-baba
Enternet:

ослаблены были, тупо клинило почемуто

может и не в тормозе дело тогда, а в серве или в дифах

dimst
mustafa-baba:

может и не в тормозе дело тогда, а в серве или в дифах

У меня точно дело в тормозе. Серва работает и дифы вроде тоже в порядке. Катал машину всего 1 раз.

Enternet
mustafa-baba:

может и не в тормозе дело тогда, а в серве или в дифах

тоже дело было сразу после обкатки.

AMT34

Парни, хочу электро конверсию, кто, что подскажет? БК? Регуль? Акк? Пиньен? и что вообще надо?

Давид_Тодуа

у меня:
регуль castle creations mamba max pro
мотор vastle createions 3800kv
пиньен 13т
акки 2s или 3s turnigy 5800mah

AMT34

спасибо Давид! а вот это подойдет rcopen.com/forum/f15/topic295576 ? а как это все крепить? есть какой нибудь крепеж для мотора типа вот этого www.hobbycenter.ru/product_info_26213.html? и как выглядит пиньен для электро! первый опыт, никогда не сталкивался с электричками, в основном ДВС и калилки!

Давид_Тодуа

да,должна пойти…мотораму надо от dbx ve смотреть… где то в районе 60й страницы расписано как у меня все сделано

Dream791

А чем вам народ ДВС не нравиться? Помойму класс.

Если все настроено и смазано, едет отлично! DRX по крайне мере.

AMT34

нравится, хочется электричку попробовать!

Давид_Тодуа

просто я вижу на фото чтото типа Baja, после нее нитро-двс уже не хочецца…

AMT34

дааа, конверсия в копеечку…, может проще немного доплатить и drx ve заказать? и не мучиться с перестановкой движков туда сюда… как считаете?

baja требует много места и хорошо проветриваемого помещения, а так же раздолья и отсутствие прохожих для катания, надоело собирать 10-15 человек-зевак… да и после стабильной работы бензинки (дернул и забыл) - калилка ужас какая нестабильная (5 минут покатал - померил температуру - подстроил - 5 минут покатал…) у электрички тоже много недостатков (звук, акки) но все таки стабильность работы!!!