Kyosho DRX

dimst
mustafa-baba:

может и не в тормозе дело тогда, а в серве или в дифах

У меня точно дело в тормозе. Серва работает и дифы вроде тоже в порядке. Катал машину всего 1 раз.

Enternet
mustafa-baba:

может и не в тормозе дело тогда, а в серве или в дифах

тоже дело было сразу после обкатки.

AMT34

Парни, хочу электро конверсию, кто, что подскажет? БК? Регуль? Акк? Пиньен? и что вообще надо?

Давид_Тодуа

у меня:
регуль castle creations mamba max pro
мотор vastle createions 3800kv
пиньен 13т
акки 2s или 3s turnigy 5800mah

AMT34

спасибо Давид! а вот это подойдет rcopen.com/forum/f15/topic295576 ? а как это все крепить? есть какой нибудь крепеж для мотора типа вот этого www.hobbycenter.ru/product_info_26213.html? и как выглядит пиньен для электро! первый опыт, никогда не сталкивался с электричками, в основном ДВС и калилки!

Давид_Тодуа

да,должна пойти…мотораму надо от dbx ve смотреть… где то в районе 60й страницы расписано как у меня все сделано

Dream791

А чем вам народ ДВС не нравиться? Помойму класс.

Если все настроено и смазано, едет отлично! DRX по крайне мере.

AMT34

нравится, хочется электричку попробовать!

Давид_Тодуа

просто я вижу на фото чтото типа Baja, после нее нитро-двс уже не хочецца…

AMT34

дааа, конверсия в копеечку…, может проще немного доплатить и drx ve заказать? и не мучиться с перестановкой движков туда сюда… как считаете?

baja требует много места и хорошо проветриваемого помещения, а так же раздолья и отсутствие прохожих для катания, надоело собирать 10-15 человек-зевак… да и после стабильной работы бензинки (дернул и забыл) - калилка ужас какая нестабильная (5 минут покатал - померил температуру - подстроил - 5 минут покатал…) у электрички тоже много недостатков (звук, акки) но все таки стабильность работы!!!

Dream791

Я бы так и сделал! Просто я дрифтом занимаюсь и много деревянных уходит на шаську “электричку”. А ДВС так для души=)

AMT34

да и по квартире можно невозбранно покатать )))

Dream791
AMT34:

да и по квартире можно невозбранно покатать )))

С таким масштабом?)

AMT34

ага, спец.участок ралли кухня - комната)))))

dimst

Винты ослабил. Тормоз отпустило. Но и пружинку поставил. Спасибо.

mustafa-baba

эти пружинки лишняя нагрузка на серву, хоть конечно и милипизерная)) просто и без них все отлично работает

Dream791
mustafa-baba:

эти пружинки лишняя нагрузка на серву, хоть конечно и милипизерная)) просто и без них все отлично работает

Да если сервы не стандартные, то и нагрузки почти ни какой…

Mozg13

Всем привет! Примите новичка? Приобрел Kyosho DRX VE Ford Fiesta электричка. Если может кто подсказать, я поставил аккумулятор Lipo 3S-11.1v, но на нем уж больно резвая машинка! Чуть трогаеш газ, она рвет с места как бешеная! Может поставить аккум Lipo 2S-7.4v? Заранее благодарю!