Kyosho DRX

Dream791
drumbone:

ну наконец-то удалось завести машину!!! на том самом питерском топливе… вот вопрос: если резко нажать на газ, то машина глохнет - это богатая смесь? или она в принципе должна заглохнуть?

Поздравляю! Нет заглохнуть не должна! Возможно сцепление… До какой температуры прогреваете движок, прежде чем машинка поедет?

drumbone
Dream791:

До какой температуры прогреваете движок, прежде чем машинка поедет?

к сожалению термометра нет…

moonsunny
drumbone:

вот вопрос: если резко нажать на газ, то машина глохнет - это богатая смесь?

Подрегулируйте иглу низких оборотов , она отвечает за это (при разгоне )

Dream791
drumbone:

к сожалению термометра нет…

Все же купите термометр инфракрасный… Он стоит у нас в Москве 900руб. А новый движок стоит примерно 6000руб… Если не дай бог запорите.

drumbone
Dream791:

Все же купите термометр инфракрасный…

подскажите, где можно подешевле заказать?

Dream791
drumbone:

подскажите, где можно подешевле заказать?

Ссори! Не подскажу. Я все покупаю в магазине. Не доверяю я почте…, может кто еще подскажет.

Mozg13

Всем привет! Вот сегодня заморочился защитой от грязи и снега! Весь день е…я!!! Завтра буду доделывать!

drumbone
Dream791:

Я все покупаю в магазине. Не доверяю я почте

у меня нет таких магазинов… только заказывать

mustafa-baba
Mozg13:

Вот сегодня заморочился защитой от грязи и снега

а вот такой чехол не проще будет?и внутренности будут всегда чистые и поверхность водооталкивающая, он на липучке из швейного магазина, я себе такой на саваж взял, друг посоветовал.от снега и грязи точно спасет

drumbone:

подскажите, где можно подешевле заказать?

этот дешевле некуда, но пока нет в наличии
а этот в наличии, доставка рублей 350 и ждать недели 2-3, говорят неплохой

Dream791

Я себе вот такой купил…Термометр инфракрасный (-33 ~ 220C) Turnigy Infrared Thermometer (-33 ~ 220Celsius)
Чуть подороже но компактный! Ремешок на руку! Короче я доволен. , не реклама…

drumbone

и я покатал таки по снегу (хотя раньше думал, что зимой не буду катать)… удовольствия еще больше!!! только да, шасси снегом забивается будь здоров

Dream791

А у нас наоборот потеплело…катался в чера на Субарке! Тоже опять вся грязная… Да точно все же надо что то думать о защите от грязи…

Елы палы хотел кузов новый прикупить! Посмотрел а он стоит 3500руб… Жесть!

kins
Mozg13:

Вот сегодня заморочился защитой от грязи и снега!

Молодец красиво сделал.Один недостаток -хрупкая очень,на одни покатушки может и хватит.
Советую основную пластину на которой держаться брызговики сделать из 2мм ПВХ(отливы на 50 мм) и избегать боковых ударов .Удачи.

Dream791
drumbone:

у меня нет таких магазинов… только заказывать

Да не весело!

rab-kir

[QUOTE=mustafa-baba;3737560]а вот такой чехол не проще будет?и внутренности будут всегда чистые и поверхность водооталкивающая, он на липучке из швейного магазина, я себе такой на саваж взял, друг посоветовал.от снега и грязи точно спасет

Двигателт дышать будет с такой штуковиной?
Она огнеупорная?

drumbone
rab-kir:

Она огнеупорная?

простите, а это зачем?

rab-kir
drumbone:

простите, а это зачем?

Как бы ДВС двигатель разогревается до 110-120 градусов, а ткань к нему прилегает вплотную.

drumbone

так я понял, что это чехол для электро, а не для ДВС

rab-kir
drumbone:

так я понял, что это чехол для электро, а не для ДВС

Это конечно проще. Но вопрос охлаждения регулятора остается открытым.

Dream791
drumbone:

так я понял, что это чехол для электро, а не для ДВС

К нам ДВС-никам, этот чехол не подойдет! Выходные надеюсь будет время, займусь защитой от грязи…