Kyosho DRX

kins
Mozg13:

Вот сегодня заморочился защитой от грязи и снега!

Молодец красиво сделал.Один недостаток -хрупкая очень,на одни покатушки может и хватит.
Советую основную пластину на которой держаться брызговики сделать из 2мм ПВХ(отливы на 50 мм) и избегать боковых ударов .Удачи.

Dream791
drumbone:

у меня нет таких магазинов… только заказывать

Да не весело!

rab-kir

[QUOTE=mustafa-baba;3737560]а вот такой чехол не проще будет?и внутренности будут всегда чистые и поверхность водооталкивающая, он на липучке из швейного магазина, я себе такой на саваж взял, друг посоветовал.от снега и грязи точно спасет

Двигателт дышать будет с такой штуковиной?
Она огнеупорная?

drumbone
rab-kir:

Она огнеупорная?

простите, а это зачем?

rab-kir
drumbone:

простите, а это зачем?

Как бы ДВС двигатель разогревается до 110-120 градусов, а ткань к нему прилегает вплотную.

drumbone

так я понял, что это чехол для электро, а не для ДВС

rab-kir
drumbone:

так я понял, что это чехол для электро, а не для ДВС

Это конечно проще. Но вопрос охлаждения регулятора остается открытым.

Dream791
drumbone:

так я понял, что это чехол для электро, а не для ДВС

К нам ДВС-никам, этот чехол не подойдет! Выходные надеюсь будет время, займусь защитой от грязи…

drumbone
Dream791:

И тишина=)

примерно такая же как у меня… взялся искать у нас в городе своих сторонников (на этот раз через дром.ру), но нашел только электро-дрифтеров, вот тут если интересно vk.com/rcbarnaul… двс-раллийников (или просто хоть модель с двс) нету… расстроился… в субботу потеплеет, опять пойду месить снег в гордом одиночестве…

Dream791

А я ваще “расклеился”((((( заболел! С…й грип походу… А так тоже хотел в выходные махнуть, на дачу. Там гравийка самое оно)

dimst
drumbone:

примерно такая же как у меня… взялся искать у нас в городе своих сторонников (на этот раз через дром.ру), но нашел только электро-дрифтеров, вот тут если интересно vk.com/rcbarnaul… двс-раллийников (или просто хоть модель с двс) нету… расстроился… в субботу потеплеет, опять пойду месить снег в гордом одиночестве…

Вот и я так же

drumbone
Dream791:

А я ваще “расклеился”((((( заболел!

выздоравливай! 😃

drumbone

тут в процессе обсуждения работы карбюратора возник вопрос: вот у нас есть винты регулировки высоких и низких оборотов, в момент запуска двигателя обе эти иглы участвуют, или только игла низких?

Dream791
Mozg13:

Кто нибудь знаком с нитрой www.rcmotors.ru/catalog/1/46/...-litra-ssc-20/ (не реклама)

Говорят что полное д…мо!!! Народ а у кого на сколько бачка хватает полного? По времени? А то что то я в настройках карба, стал сомневатся в своих…

Mozg13

А я с машинкой такое заказал! Может пока не поздно на другое поменять? Подскажите какое лучше?

drumbone
Mozg13:

Кто нибудь знаком с нитрой www.rcmotors.ru/catalog/1/46/...-litra-ssc-20/ (не реклама)

у меня точно такое же, заказывал 2 канистры… говорят да, плохое… но я гоняю на нем, ничего привык, уже одну канистру почти использовал

вот сегодня сделал “глаза” на перед (за качество фото прошу не пинать), использовал 2 светодиода, вытащенных из зажигалки (на 4.5В), соединены последовательно, питание от батарейки “крона” 9В… в фаре просверлил отверстие (изнутри кузова, перед хорошо продуман и есть место)

drumbone
Dream791:

Народ а у кого на сколько бачка хватает полного?

точно не скажу, мне минут на 15-20

Alex741
drumbone:

примерно такая же как у меня… взялся искать у нас в городе своих сторонников (на этот раз через дром.ру), но нашел только электро-дрифтеров, вот тут если интересно vk.com/rcbarnaul… двс-раллийников (или просто хоть модель с двс) нету… расстроился… в субботу потеплеет, опять пойду месить снег в гордом одиночестве…

Привет, дружище!
Я тоже из Барнаула, могу составить тебе компанию в месении снега, только машина электрическая монстр от HSP, и еще она пока в пути, подойдет недели через полторы. Есть еще багги XSTR, она есть на видео снятом для ТВ, но ее круто ушатал сынок, вырвало рычаг, сломался кузов и т.д., запчасти тоже в пути ))

Термометр можно посмотреть на хобби-кинге или на али-экспрессе, все заказываю из китая.

Вот например: www.aliexpress.com/item/…/473534185.html
Если заинтересовало, пиши.