Kyosho DRX

drumbone
Mozg13:

Кто нибудь знаком с нитрой www.rcmotors.ru/catalog/1/46/...-litra-ssc-20/ (не реклама)

у меня точно такое же, заказывал 2 канистры… говорят да, плохое… но я гоняю на нем, ничего привык, уже одну канистру почти использовал

вот сегодня сделал “глаза” на перед (за качество фото прошу не пинать), использовал 2 светодиода, вытащенных из зажигалки (на 4.5В), соединены последовательно, питание от батарейки “крона” 9В… в фаре просверлил отверстие (изнутри кузова, перед хорошо продуман и есть место)

drumbone
Dream791:

Народ а у кого на сколько бачка хватает полного?

точно не скажу, мне минут на 15-20

Alex741
drumbone:

примерно такая же как у меня… взялся искать у нас в городе своих сторонников (на этот раз через дром.ру), но нашел только электро-дрифтеров, вот тут если интересно vk.com/rcbarnaul… двс-раллийников (или просто хоть модель с двс) нету… расстроился… в субботу потеплеет, опять пойду месить снег в гордом одиночестве…

Привет, дружище!
Я тоже из Барнаула, могу составить тебе компанию в месении снега, только машина электрическая монстр от HSP, и еще она пока в пути, подойдет недели через полторы. Есть еще багги XSTR, она есть на видео снятом для ТВ, но ее круто ушатал сынок, вырвало рычаг, сломался кузов и т.д., запчасти тоже в пути ))

Термометр можно посмотреть на хобби-кинге или на али-экспрессе, все заказываю из китая.

Вот например: www.aliexpress.com/item/…/473534185.html
Если заинтересовало, пиши.

Dream791

Ого. У меня минут на 10-12…надо походу регулировать…

Я поначалу тоже сделал светодиоды. Но поездил эффекта не какого от них! Думаю “люстру” купить на крышу из 4х фар…Понятно что уже не ралли получится, а ралли-рейд или трофи). Но как мне сказал один знакомый эффект есть от них! Про питание отдельное надо думать

drumbone
Dream791:

Я поначалу тоже сделал светодиоды. Но поездил эффекта не какого от них!

так а какой должен быть эффект? просто придает моделе более симпатичный вид 😁

drumbone

и еще подскажите какие аккумуляторы можно использовать для нашей модели? хочу питание шасси сделать от аккумов

Mozg13

Тут в теме проскакивало, что есть мануал на DRX на Русском и на двигатель с настройками! Если есть у кого можете скинуть на mozgin13@mail.ru .Заранее благодарю!!!

drumbone
Mozg13:

есть мануал на DRX на Русском

я тоже в этой теме видел такое, но Марат мне скинул мануал только на DBX… скинул и тебе на мыло, может пригодится

Mozg13

Огромное спасибо за мануал! Впринципе он подходит, там и по двигателю есть! Вот буду герметизировать двигатель, после буду обкатывать! Можно выжимкой из ветки поподробнее про обкатку и настройку двигателя? А то уже 4 раз тему перечитываю, то одно надо уточнить, то другое!

mustafa-baba
drumbone:

наверное эти советы помогут www.rcmotors.ru/pages/breakinengine/

я также обкатывал, режим там довольно щадящий, все пока нормально

drumbone:

и еще подскажите какие аккумуляторы можно использовать для нашей модели?

не забудь что еще придется разориться на зарядник? а так посмотри по размерам на паркфлаере или хоббикинге, заодно и зарядник присмотришь

drumbone
mustafa-baba:

не забудь что еще придется разориться на зарядник?

в том то и дело, что зарядник у меня есть… поэтому и подумал о приобретении аккумов

вот например такие escor.ru/catalog/product/…/gp_r6_1600mah_nimh/ пойдут же?

mustafa-baba

ааа, вот ты о каких акках, если из этих, есть побольше емкость, у меня такие же 2400мАч, я думал ты про горку

drumbone
mustafa-baba:

я думал ты про горку

да неее! =) обычные акки АА

drumbone
Enternet:

у них же вольтаж маленький, не будет ли проседать напряжение?

подождем ответа экспертов =)

Давид_Тодуа

ребят. 4 аккумулятора пальчиковых = 4.8в. это минимальное напряжение работы сервы. я ездил на таком. это опасно,честно. купите нормальную “горку” на 6в и будьте счастливы!

Enternet
Давид_Тодуа:

ребят. 4 аккумулятора пальчиковых = 4.8в. это минимальное напряжение работы сервы. я ездил на таком. это опасно,честно. купите нормальную “горку” на 6в и будьте счастливы!

так и я тоже говорил, может не так правильно. но тоже))))

mustafa-baba

Давид, не пугай людей горками)) сам езжу на акках GP 2400, покатушек 5 держит, однажды правда пропала напруга-пережало провод блоком акков, но сами акки не причем. горка хороша, спору нет, но проблемная зарядка их-нужен зарядник, нужно выводить конец для зарядки отдельно

Давид_Тодуа

а ты сервы нормальные поставь;) какой нибудь савокс например. я видел ДРХ на двух савоксах и пальчиковых акках. было печально