Kyosho DRX

rab-kir

Все ждем лето, а пока гоняем монстров по улице и монстриков по квартире))))

drumbone

а что сказать? запчасти и расходники, все что заказывал, уже пришли (масло в амортизаторы и диффы, новые свечи, термометр), но выезжать на покатушки думаю только когда снег сойдет… модель стоит разобранная, из того до чего дошли руки, это только масло в амортизаторах поменял…

Larsen
Dream791:

На днях придумал такую штукенцию. У ДВС ников всегда проблема! Налить топливо в бутылочку из канистры, не пролив.

обычно бутылочка пластиковая и мнется, просто трубку в канистру, со сжатой бутылкой засовываешь, и отпускаешь - она сама засосет топливо… =)

Rula
Larsen:

просто трубку в канистру, со сжатой бутылкой засовываешь, и отпускаешь - она сама засосет топливо

+1, так же делаю 😃

drumbone
Larsen:

просто трубку в канистру, со сжатой бутылкой засовываешь, и отпускаешь - она сама засосет топливо

но полную бутылку вы же не нальете =)

Larsen

налью, просто надо перевернуть, сжать до выхода всего воздуха, и повторить =)
только полную бутылку с собой носить не советую, колпачки на трубке не сильно держатся, у меня так в машине на ковер все вытекло, потому я вожу топливо в канистре и оттуда набираю в бутылочку и в бак модели…

drumbone

а я ношу на руках =(, поэтому канистру с собой не возьмешь, и бутыль полный наливать надо

Nicolaich
Larsen:

просто трубку в канистру, со сжатой бутылкой засовываешь, и отпускаешь - она сама засосет топливо

Тоже всегда так делаю. Но. Когда наклоняешь 5-литровку, чтобы всосать последние 0.3… 😃 начинаешь напрягать память “где же я видел мелкие вороночки” , да.

moonsunny

Кто-нибудь знает или может видел , можно ли на drx поставить другую движку ??? Не KYOSHO

Давид_Тодуа

Любой 18й мотор,ос-макс,рб,лрп,аксиал,хпи. Только нужна моторама.

moonsunny
Давид_Тодуа:

Только нужна моторама.

А что моторама это плохо что ли ?

Давид_Тодуа
moonsunny:

А что моторама это плохо что ли ?

я где-то сказал,что моторама-это плохо?

Platon73

Вечер добрый!!! Такой казус произошел( оторвался кончик антенны( что можно сделать дальность снизилась метров до 30-35!!!

Platon73

Блин не уж то под сказать не кто не может???

rab-kir
Давид_Тодуа:

Любой 18й мотор,ос-макс,рб,лрп,аксиал,хпи. Только нужна моторама.

У меня 21 тоже стоял нормально)

Platon73

Вечер добрый!!! Такой казус произошел( оторвался кончик антенны( что можно сделать дальность снизилась метров до 30-35!!!

moonsunny

Кончик антены возьми и прилуди его обратно или возьми провод новый , вырви старый и припаяй новый

dimst
rab-kir:

У меня 21 тоже стоял нормально)

Без моторамы ?