Kyosho DRX

romik30
Давид_Тодуа:

смотри кончик антенны,который освобожден от черной изоляции. с ним проблема

а какая с ним может быть проблема, он в трубке

Давид_Тодуа

скорее всего он жила обломилась гдето…попробуй разобрать приемник, убедись что антенна съемная

romik30
Давид_Тодуа:

скорее всего он жила обломилась гдето…попробуй разобрать приемник, убедись что антенна съемная

вчера разобрал, посмотрел антена хорошо припаяна 😦 а эту антену отдельно купить можно? Или лучше новый приемник купить? Еше подумал, я упал и корпус пульта сломался в корпусе у батарейки, может это как то повлияло?

mtrix
romik30:

Еше подумал, я упал и корпус пульта сломался в корпусе у батарейки, может это как то повлияло?

Скорее это. Думаю что навернулось что-то в передатчике. Разбери, посмотри.

12 days later
romik30

Можно ли починить стоковый мотор drx vortex 10 evo, или можно смело искать другой(подскажите какой?)

romik30

Нажимая на газ он делает легкое движение и загорается зеленая лампочка

Ура, спустя пол дня похорон я выяснил что просто гдето контакт отходит!

Шпатель

Здравствуйте бояре!
Захотелось пополнить ряды моделистов уважаемых, по моим параметрам (бюджет около 15ти, дорожная, двс) подходит Kyosho DRX. Альтернатив никаких нету, что огорчает (хотелось бы иметь выбор)
На форуме читал такой отзыв - Kyosho синий двигатель не хорошо, черный нормально…
Машинка берется под задачу ковырять и усовершенствовать, благо есть неплохая техническая база (ЧПУ станки и всякий разный инструмент)
Люди знающие, что посоветуете? брать DRX или подкопить и взять inferno gt2 (как я понял как раз на них черные двигатели)

mtrix
Шпатель:

по моим параметрам (бюджет около 15ти, дорожная, двс) подходит Kyosho DRX

За 15 можно и электричку взять, 8 масштаба. Если постараться. А если исключительно ДВС - выбирай из DRX и WR8. Я за вторую.

mustafa-baba

я бы тоже порекомендовал wr8, с запами думаю попроще будет, а то киошу сложнее найти чем хпи, по крайней мере по моему опыту, да и мне кажется хпи надежнее сама по себе. А еще попробуй посмотреть шорт корс какой нибудь

mtrix
mustafa-baba:

по крайней мере по моему опыту, да и мне кажется хпи надежнее сама по себе. А еще попробуй посмотреть шорт корс какой нибудь

У меня стоял выбор взять или Кешу или WR8, правда обе электро. Разброс по цене был весомый (на разницу можно было пару акумов взять). Так вот посмотрел на Кешу… как-то не вдохновила, плюс отсутствие влагозащиты. Приехал за WR8 - как увидел сразу забрал.
Шорт - да, тема. Вес больше, проходимость и реализм 😃

asiddd

Была кошка не одна такая, точнее был шорт, все хорошо, но политика хб по запчастям убивала в свое время.

mustafa-baba

на вкус и цвет… а тут никто и не говорил что моделизм дешевый

dimst
mtrix:

У меня стоял выбор взять или Кешу или WR8, правда обе электро. Разброс по цене был весомый (на разницу можно было пару акумов взять). Так вот посмотрел на Кешу… как-то не вдохновила, плюс отсутствие влагозащиты. Приехал за WR8 - как увидел сразу забрал.
Шорт - да, тема. Вес больше, проходимость и реализм 😃

Все таки кузов импрезы DRX и ее размеры выглядят реалистичнее
мой DRX

Давид_Тодуа
Шпатель:

конверснутая

переделанная под электро. полный комплект,кроме апы.

mtrix
dimst:

Все таки кузов импрезы DRX и ее размеры выглядят реалистичнее мой DRX

Размер да, согласен. Просто и сам субарь выглядит более нарядно. Но и фиесту можно самому сделать лучше нежели дизайн кен-блок 😃

Если бы стоял сейчас перед выбором - взял бы лося ралли. Шасси там 100% вери гуд, только хз какие кузовки на нее можно натянуть 😃

Шпатель

Где брать порекомендуете? здесь али за бугром?
что еще сразу прикупить? Топливо, масла, свечи, ключики или чего еще?
надо ли перед покупкой проверить как то, подержать в руках?
я полный нуб, не кидайтесь огурцами…