Kyosho DRX

Zlod82

да шас тупо через кнопку которую серва 3 канала нажимает идет запуск. а хочу без сервы чтобы тупо падал сигнал и он начал запускаться . в радио электронике не селен. но понятия есть. как работает понимаю как зделать плату нет=)

WEIGHT_GRADE

Блин, дак свитч и есть плата, например, для удаленного включения света…

Zlod82

Нет ты непонел. Свич я имел ввиду реле с кнопкой механический .
Нажал на пульте 3 канал - серва повернулась - концевик зажался. Крутит мотор.
А хочу через плату как раз без СЕОВЫМ и кнопки которую она нажимает сейчас =)

WEIGHT_GRADE

Так, надо что бы на ту черную коробочку подавалось напряжение с бортового акб, так?!

Zlod82

чтобы туда подавалась напрежение с ака 7.2 вольта который мотор будет крутить и запускать. вот как с 3 канала реализовать включение подачи питания через эл схему и не могу понять.

WEIGHT_GRADE

Дак, блин, чем же тогда свитч то не устраивает?!?!!?!?! Это и так мелкая плата, держит до 10 ампер, неужели не хватит?!?!?!

Zlod82

принцип работы его какой ? как он будет упровлять?
я не селен в нем=) какие там контакты и как эта схема работает ? а самое главное где купить его=)

Zlod82

здорого=) это я видел. подключив его в 3 канал это понятно. а далше как он вклютит питание ? или там тупо типа реле получается ? провод пришол провод ушол

WEIGHT_GRADE
  • и - из свитча выходят, подключаются туда, куда Вам надо…
Zlod82

так это беда. получаеться нужно будет ставить реле которое от свича замкнется. но это уже хоть чтото. долго заказ идет ? или у нас где купить можно ?
не от борта же его питать этот стартер=)

WEIGHT_GRADE

Гм… Сделайте ЮБЕК или питалово для свитча берите с другого АКБ, а реле, здесь - неуместно!
В большинстве рс магазинах. Я не могу знать, как сработает наша почта…

Zlod82

а как взять питание на него с другово акка есле он подключается на 3 канал приемника. приемник же с борта питается. как на нем сделать подключение от приемника а питание от другого акка. провода всего 3 же

блин так там свича в наличии нет=(

WEIGHT_GRADE

Вообще то прежде чем заморачиваться такими вопросами надо теорию бы читать…
Не могу точно Вам сказать, но делается это примерно так - земля и провод ШИМа остается в фишке, которую Вы втыкаете в приемник, красный провод достаете.
А к контактам свитча свой акб подпаиваете… Но прежде - теория!!!

Zlod82

да читаю я не понятно пока всеравно на каком свиче че куда поять. на одном 2 плюса на втором ±. схемы получаються разные будут

Badrobot

Ребят, спрашивал наверное, не помню уже, может кто померить по колесным аркам, какое расстояние от центра до центра?
На амайнхоббиз пишут, что у кузова колесная база 316 мм, мне на wr8 надо примастырить, у нее 300мм колесная база

RaceMan
Badrobot:

На амайнхоббиз пишут, что у кузова колесная база 316 мм, мне на wr8 надо примастырить, у нее 300мм колесная база

я думаю будет хреново… Во первых длинее база, во вторых ширина у DRX - 260мм а у вр8 - 230…

Badrobot

Во, класс, можно попробовать применить)) )
Никто на севере столицы не живёт из обладателей?

RaceMan:

я думаю будет хреново… Во первых длинее база, во вторых ширина у DRX - 260мм а у вр8 - 230…

Блин, про ширину я чтото не подумал((((

WEIGHT_GRADE
Badrobot:

Блин, про ширину я чтото не подумал((((

Будет как ленд-крузер на шасси оки 😁 Смысл такой заморочки?! Не проще ли купить оригинал?! Или надоели однообразные кузова, тогда зачем взяли ХПИ?!!?

Badrobot
WEIGHT_GRADE:

тогда зачем взяли ХПИ?!!?

Дурацкий вопрос, ей богу…
Совершенно моё дело, зачем я взял ХПИ, еще вопросы?

Да, кузовов не густо на WR8, собственно как и на DRX 😃