Kyosho DRX

DiselEK

Подскажите пожалуйста как настроить файл сейв на стандартной аппе


������������������������������

WEIGHT_GRADE

При включённом передатчике нажмите и удерживайте 2-3 секунды кнопку Fail Safe на приёмнике. Рулевое колесо и курок газа при этом должны находиться в нейтральном положении.

DiselEK

А если я хочу что бы при потере сигнала у меня Серва нажимала на тормоз , так курок газа нажать на зад ?

DiselEK

В общем пошел тестить . В итоге разбил корпус ( не сильно ) и порвало 2 левые покрыхи . Тачка перевернулась и заклинило то ли аппу , то ли серву газа . После того как она встала на колеса , рванула прямо в столб , после чего слава богу остановилась 😦
Вопрос такой : у кого нибудь стандартные покрышки рвались ? Из за чего могло это произойти ? Рвутся все или только стандартные ? Одна была явно уже порвана и склеена секундным клеем , что спровоцировало разрыв . Однако вторая была целая , но видно что меняная . На заводе явно клеят не суккудным клеем и ровно . Заранее спасибо

DiselEK

И скажите , нос у рамы должен быть задран или же одна плоскость ?

По ходу раму погнул 😦😦😦

dimst
DiselEK:

И скажите , нос у рамы должен быть задран или же одна плоскость ?

По ходу раму погнул 😦😦😦

Немного задран должен быть

DiselEK

Для меня все ровно остается большой вопрос почему порвались покрышки 😦 Тяги надо поменять . С рамой разобрался .

WEIGHT_GRADE

Камень, лед, арматура - царапины и проколы.
Большие обороты - разрыв резины!

DiselEK

спасибо !
Порвалась в тот момент когда выезжал с травы ( покрытой инеем ) на асфальт боком , причем серва поворачивалась где то на 60-70% ( как обнаружил после ) и была богатая смесь , двигатель раскрутился максимум процентов на 40 . На улице было где то -13 . Короче сам виноват выходит …

RaceMan

У меня резину рвало просто на полном газу - центробежная сила большая, резина мягкая - её раздувает а потом рвет)

7 days later
DiselEK

www.youtube.com/watch?v=dZQS2q7W2BA

Добрый день ) такой вопросик : В одну сторону машина еле еле заходит в дрифт , в другую чуть повернешь и она кружется как юла . Шаровые надо чистить ? Выходит не до конца поворачивается влево ? На видео к стати видно .

Slavius_ru

Принимайте в клуб владельцев!!!
Взял себе Kyosho DRX VE (кузов 2010 FORD FIESTA)! Не буду писать где, поиск в помощь!
Привлекла цена, на фоне последних подорожаний - 14тр за БК раллийку 9ого масштаба - это просто подарок!
Думаю, пролежит у меня до весны, т.к. по снегу есть на чём погонять, а эта в стоке особо не предназначена для зимы!
(есть 3-5 месяцев, чтоб перечитать 145 страниц темы)

friction
Slavius_ru:

Взял себе Kyosho DRX VE (кузов 2010 FORD FIESTA)! Не буду писать где, поиск в помощь!
Привлекла цена, на фоне последних подорожаний - 14тр за БК раллийку 9ого масштаба - это просто подарок!

По Москве везде одна цена, склады чистят наверное как обычно.

Slavius_ru
friction:

одна цена, склады чистят

Ну пусть “чистят”, главное что в моём “гаражике” теперь есть ещё и раллийка! 😃

Посмотрел видео с покатух данной модели - очень сильно кренит её в поворотах, решил заказать оригинальные стабилизаторы поперечной устойчивости Kyosho TRW152. Встанут без колхоза? Третий - я так понял запасной?

ALABAI
Slavius_ru:

решил заказать оригинальные стабилизаторы поперечной устойчивости

Slavius_ru:

Встанут без колхоза?

Сами на вопрос и ответили.

friction
Slavius_ru:

Третий - я так понял запасной?

Судя по фото - комплект креплений только на одну ось и три вида жесткости (три разных диаметра проволоки). Скорее всего надо два таких комплекта.

ALABAI

Да 2 покупайте, только не понятно зачем? их ставить. У меня все прекрасно ехает и крены я бы не сказал что такие сильные, не разу не перевернулся и не задевал боками землю.Рычаги стоят ровно с шасси .

Slavius_ru

Спасибо за советы! Два комплекта дороговато выдит! 😦

Slavius_ru
ALABAI:

Да 2 покупайте, только не понятно зачем? их ставить. У меня все прекрасно ехает и крены я бы не сказал что такие сильные

Купил два комплекта! Дорого, конечно, но смысл есть (я думаю)!
Я бы не сказал, что крены не сильные, вот кадр из одного видео: