Kyosho DRX

DiselEK

И скажите , нос у рамы должен быть задран или же одна плоскость ?

По ходу раму погнул 😦😦😦

dimst
DiselEK:

И скажите , нос у рамы должен быть задран или же одна плоскость ?

По ходу раму погнул 😦😦😦

Немного задран должен быть

DiselEK

Для меня все ровно остается большой вопрос почему порвались покрышки 😦 Тяги надо поменять . С рамой разобрался .

WEIGHT_GRADE

Камень, лед, арматура - царапины и проколы.
Большие обороты - разрыв резины!

DiselEK

спасибо !
Порвалась в тот момент когда выезжал с травы ( покрытой инеем ) на асфальт боком , причем серва поворачивалась где то на 60-70% ( как обнаружил после ) и была богатая смесь , двигатель раскрутился максимум процентов на 40 . На улице было где то -13 . Короче сам виноват выходит …

RaceMan

У меня резину рвало просто на полном газу - центробежная сила большая, резина мягкая - её раздувает а потом рвет)

7 days later
DiselEK

www.youtube.com/watch?v=dZQS2q7W2BA

Добрый день ) такой вопросик : В одну сторону машина еле еле заходит в дрифт , в другую чуть повернешь и она кружется как юла . Шаровые надо чистить ? Выходит не до конца поворачивается влево ? На видео к стати видно .

Slavius_ru

Принимайте в клуб владельцев!!!
Взял себе Kyosho DRX VE (кузов 2010 FORD FIESTA)! Не буду писать где, поиск в помощь!
Привлекла цена, на фоне последних подорожаний - 14тр за БК раллийку 9ого масштаба - это просто подарок!
Думаю, пролежит у меня до весны, т.к. по снегу есть на чём погонять, а эта в стоке особо не предназначена для зимы!
(есть 3-5 месяцев, чтоб перечитать 145 страниц темы)

friction
Slavius_ru:

Взял себе Kyosho DRX VE (кузов 2010 FORD FIESTA)! Не буду писать где, поиск в помощь!
Привлекла цена, на фоне последних подорожаний - 14тр за БК раллийку 9ого масштаба - это просто подарок!

По Москве везде одна цена, склады чистят наверное как обычно.

Slavius_ru
friction:

одна цена, склады чистят

Ну пусть “чистят”, главное что в моём “гаражике” теперь есть ещё и раллийка! 😃

Посмотрел видео с покатух данной модели - очень сильно кренит её в поворотах, решил заказать оригинальные стабилизаторы поперечной устойчивости Kyosho TRW152. Встанут без колхоза? Третий - я так понял запасной?

ALABAI
Slavius_ru:

решил заказать оригинальные стабилизаторы поперечной устойчивости

Slavius_ru:

Встанут без колхоза?

Сами на вопрос и ответили.

friction
Slavius_ru:

Третий - я так понял запасной?

Судя по фото - комплект креплений только на одну ось и три вида жесткости (три разных диаметра проволоки). Скорее всего надо два таких комплекта.

ALABAI

Да 2 покупайте, только не понятно зачем? их ставить. У меня все прекрасно ехает и крены я бы не сказал что такие сильные, не разу не перевернулся и не задевал боками землю.Рычаги стоят ровно с шасси .

Slavius_ru

Спасибо за советы! Два комплекта дороговато выдит! 😦

Slavius_ru
ALABAI:

Да 2 покупайте, только не понятно зачем? их ставить. У меня все прекрасно ехает и крены я бы не сказал что такие сильные

Купил два комплекта! Дорого, конечно, но смысл есть (я думаю)!
Я бы не сказал, что крены не сильные, вот кадр из одного видео:

Slavius_ru
Slavius_ru:

Привлекла цена, на фоне последних подорожаний - 14тр за БК раллийку 9ого масштаба - это просто подарок!

Халява закончилась! Теперь МРЦ на DRX VE - от 30 до 33 тысяч рублей!!! Теперь цена на ровне с HPI WR8!

1 month later
AlexGetz

Всем привет!!!Не был я здесь с конца 2010 года, сторожилы если кто остался возможно вспомнят меня (Sitroen C4 из Североморска). Многие из них помогали разобраться мне , учили азам. Катал какое то время, потом машинка была разбита, восстановлена, заменен двигатель, все вроде было хорошо, было куча грандиозных планов по замене АППЫ, сервомашинок, герметизации всего и вся, различных доработок, но из за сложившихся обстоятельств пришлось маленькое авто спрятать в долгий ящик. Продавать не стал, знал что вернусь к ней, только не знал когда. Сменив город, образ жизни и т.д. мы возвращаемся к общению с данным аппаратом. Поэтому принимайте меня снова в Ваши ряды. Наверное я за эти годы технически отстал, да и честно сказать многое что позабыл, поэтому начинать будем с нуля. Вот наша единственная покатушка после замены и обкатки двигателя, около 3 лет назад 😉

www.youtube.com/watch?v=uqoA4scGtCQ

Вчера была первая попытка завести двигатель, не без труда но она удалась:clap: На первом этапе в планах: все таки заменить аппу с приемником, поменять затухшие аккумы, купить свечи, настроить двигатель, ну наверное пока всё. Свежее топливо уже купил. Всем добра!!!

Evgen308
AlexGetz:

Всем привет!!!Не был я здесь с конца 2010 года, сторожилы если кто остался возможно вспомнят меня (Sitroen C4 из Североморска). Многие из них помогали разобраться мне , учили азам. Катал какое то время, потом машинка была разбита, восстановлена, заменен двигатель, все вроде было хорошо, было куча грандиозных планов по замене АППЫ, сервомашинок, герметизации всего и вся, различных доработок, но из за сложившихся обстоятельств пришлось маленькое авто спрятать в долгий ящик. Продавать не стал, знал что вернусь к ней, только не знал когда. Сменив город, образ жизни и т.д. мы возвращаемся к общению с данным аппаратом. Поэтому принимайте меня снова в Ваши ряды. Наверное я за эти годы технически отстал, да и честно сказать многое что позабыл, поэтому начинать будем с нуля. Вот наша единственная покатушка после замены и обкатки двигателя, около 3 лет назад 😉

www.youtube.com/watch?v=uqoA4scGtCQ

Вчера была первая попытка завести двигатель, не без труда но она удалась:clap: На первом этапе в планах: все таки заменить аппу с приемником, поменять затухшие аккумы, купить свечи, настроить двигатель, ну наверное пока всё. Свежее топливо уже купил. Всем добра!!!

такое чувство что тормоз перетянут) как газ сбрасываешь и она почти срузу тормозит)

AlexGetz
Evgen308:

такое чувство что тормоз перетянут) как газ сбрасываешь и она почти срузу тормозит)

Не замечал, потестим)))

AlexGetz

Пришла новая АПА turnigy gtx3 afhds, все работает, брака вроде нет, настроилась вроде тоже нормально, в связи с планируемой модернизацией машинки АПУ будем прошивать скорее всего под 6 каналов, 8 мне кажется многовато, завтра будем тестить на улице, если погода позволит)))