Kyosho DRX

Олег7777
Mozg13:

вот наконец доделал защиту от грязи и снега на электричке! Теперь надо тоже самое на ДВС сделать!

Скажи по какой инструкции делал?

тимошин

Здравствуйте ! кто где покупает колеса или резину отдельно?

2 months later
STALKER_E51

Доброго времени суток. Примите в ряды DRXера? Правда начинающего, но желающего получить максимальную отдачу от модели. и сразу вопрос. Есть ли кто из Коломны или поблизости, обладатели данного чуда? Нужна небольшая помощь, ну или просто совет.

ALABAI

С первой страницы, почитать надо конечно, в принципе ломали только из элек… и кузова.

Михаил777

DRXа двс или электричка,по нитро попробую помочь,пиши.Оживим тему,а то все в зимней спячке.

maxiiim63

Всем привет. Модель покупал б/у. Сейчас заметил следы масла на шасси в районе маховика. Это норма или подшипник надо менять?

STALKER_E51
Михаил777:

DRXа двс или электричка,по нитро попробую помочь,пиши.Оживим тему,а то все в зимней спячке.

Да, нитро. Купил б.у. Замена поршневой и всё. Прошла обкатку в 3 бака, всё нормально было… Теперь не могу завести. В чём может быть причина? Двигатель загермечен. Форум читал, честно дошёл до 120 стр. Похожего найти не могу… Бак нормальный, не протекает.

Да, забыл добавить, завожу шуруповёртом.

maxiiim63
STALKER_E51:

Да, нитро. Купил б.у. Замена поршневой и всё. Прошла обкатку в 3 бака, всё нормально было… Теперь не могу завести. В чём может быть причина? Двигатель загермечен. Форум читал, честно дошёл до 120 стр. Похожего найти не могу… Бак нормальный, не протекает.

Да, забыл добавить, завожу шуруповёртом.

А можно увидеть, как реализована заводка шуруповертом?

STALKER_E51
maxiiim63:

А можно увидеть, как реализована заводка шуруповертом?

Там идёт через обгонку. С Китая заказал переходник для стартера(отдельный, с осью. Забыл как называется.), пробовал через него. Тоже не алё… Может пока обычным, дрыгалкой?

STALKER_E51

Спасибо за внимание. Вопрос мой решён. Вот что я вынес из этого:

  1. Прикрутить карбюратор.(Был не прикручен)
  2. Решил отказаться на время от использования шуруповёрта(потом ещё может чего придумаю), думаю, ему не хватает скорости раскрутить двиг.
    Поставил ручной стартер, закрутил карбюратор и всё, завелась со второго тычка.
    Всех с наступающем Новым Годом!!!
STALKER_E51

Всем послепраздничный привет!😃 Просматривая просторы интернета, набрёл вот на такой кузов rc-go.ru/…/ne_okrashenniy_i_ne_virezanniy_korpus_k… (не реклама). Как думаете, встанет к нам? И чем красить такие кузова? Пока не доводилось просто…

Михаил777

Всем добрый вечер и с наступившим Новым Годом!Давно ищу кузов Лансера,если у кого будет инфа чиркните в личку плиз.Всем удачи в Новом Году!

WEIGHT_GRADE

Был бы он еще в наличии… А то к нам, нынче, вообще перестали что либо завозить 😦

Holodilnik

Парни, помогите с размерами.
Нужны параметры родных дисков у кошки и размер резины.
Нужно - внутренний диаметр диска, со стороны ступицы, вылет диска, ширина диска, наружный диаметр покрышки, ширина покрышки.

Заранее спасибо!

Михаил777

Всем добрый вечер.По вопросу резины на Кошку,пытался подобрать резину на родные диски,но дело в том,у дисков совсем иначе клеится резина,поэтому на родные диски родная резина да ,не дёшево но…Как бюджетный вариант см.мой пост выше.(не реклама) второй сезон на этой резине.

Nitrido

Родные диски редкостное гумно, самый лучший бюджетный вариант с отличным зацепом вот www.*************/ru/product/1078904/ (не реклама). В -10 на них поливали отлично. Вообще лезут отлично любые шортовские колеса, да и от багги тоже через переходник только родной корпус задевают.

WEIGHT_GRADE
Nitrido:

любые шортовские колеса, да и от багги тоже

Они огромны, и совсем не копийно выглядят на раллийке 😉 Нам колеса 90-100мм максимум!