Kyosho DRX

Boss13
Давид_Тодуа:

ЭТО ГДЕ???ГДЕ КОСТИ В ЧАШКИ ВХОДЯТ??

Что такое кости? Промазал верхнюю и нижнюю крышки и потщательней промазал место входа проводов. Выход на тягу не мазал пока ничем.

asiddd

Дифы герметизировать не надо!в движок тоже ничего не надо!только опилки удалить!обертывай и в перед.купи сервы по мощьнеепривыкай к нормальному сразу!

Boss13
asiddd:

Дифы герметизировать не надо!в движок тоже ничего не надо!только опилки удалить!обертывай и в перед.купи сервы по мощьнеепривыкай к нормальному сразу!

Т.е. все же надо движек разбирать.

asiddd

Да движку разабрать но не снимать гильзу.и заднюю крышку

Захар

Вот ребят тему мучу готовясь к фарам, колхозненько вышло, строго не судите ) Использовал 6 литровую бутылку… вырезал уголок и загнул в нужных местах его… примеряя к задней фаре отрезал лишнее, приклеил на клей момент резиновый. чтоб не было видно места склейки обклеил армированным скотчем что был ) Что скажете???

ГрингО91
Захар:

Вот ребят тему мучу готовясь к фарам, колхозненько вышло, строго не судите ) Использовал 6 литровую бутылку… вырезал уголок и загнул в нужных местах его… примеряя к задней фаре отрезал лишнее, приклеил на клей момент резиновый. чтоб не было видно места склейки обклеил армированным скотчем что был ) Что скажете???

Ты думаешь сделать туда свет?

Jackal011
asiddd:

Что на счет выходных?

Я готов где катать будем? Мой тел.89263050268

Sket666

народ! надоел контакт)поэтому извините удалился)
если что то кому-то нужно пишите звоните 89100028507

asiddd
Jackal011:

Я готов где катать будем? Мой тел.89263050268

мой 8-926-348-74-83 буду свободен в час,кто на ам???
у меня сегодня был рекорд на движке 178 градусов)))рекорд))))поставил еще прокладку)Сегодня поставил моховик под три кулочка…ссупер,только теперь тяжело удержать в заносах…сцепление прям рвет с места

Захар
asiddd:

ссупер,только теперь тяжело удержать в заносах…сцепление прям рвет с места

А чего так? сцепление или чего там сделал? )

8-906-семьсот-двадцать-девять-22-ноль-1 Но я завтра сначало по делам… если удастся ближе к вечеру ток. А куда едите?

ГрингО91:

Ты думаешь сделать туда свет?

Да, хочу туда пихнуть… если не очень дорого будет то диодов 15 на каждую фару сзади ))))

asiddd

Я предлагаю в марьино!потеплее роется чаю и бутыриков взЯть!сцеепа на мертво раньше в заносах пробуксовывало,теперь мощь хоть чувствуется,намертво схватывает)))Менял причем только моховик

ГрингО91
Захар:

А чего так? сцепление или чего там сделал? )

8-906-семьсот-двадцать-девять-22-ноль-1 Но я завтра сначало по делам… если удастся ближе к вечеру ток. А куда едите?

Да, хочу туда пихнуть… если не очень дорого будет то диодов 15 на каждую фару сзади ))))

1: Тогда тебе надо делать полностью фару и 15диодов туда не воткнешь! Фара маленькая!

Захар
ГрингО91:

1: Тогда тебе надо делать полностью фару и 15диодов туда не воткнешь! Фара маленькая!

Я сравнивал с диодами в фанарике… по моему туда и намного больше влезет )

asiddd
Захар:

Я сравнивал с диодами в фанарике… по моему туда и намного больше влезет )

Ты че смд диоды собрался паять))))удачи)))Купи себе первому и будет тебе счастье)

Захар
asiddd:

Ты че смд диоды собрался паять))))удачи)))Купи себе первому и будет тебе счастье)

Че значит СМД и первома ? Я думал светодиоды фанарика соответствуют светодиодам что в комплекте покупные ? раве не так?

asiddd
Захар:

Че значит СМД и первома ? Я думал светодиоды фанарика соответствуют светодиодам что в комплекте покупные ? раве не так?

Диоды диодам рознь!те что в фанатиках скорее смд(маленькие)купи себе диоды под названием пиранья на них около 1000 или более люминь.типа очень крутые стоят около 20р штука

Захар
asiddd:

Диоды диодам рознь!те что в фанатиках скорее смд(маленькие)купи себе диоды под названием пиранья на них около 1000 или более люминь.типа очень крутые стоят около 20р штука

а как я их подключу потом к блоку? =) Я думал в магазине в том же докупить диодов.