Kyosho DRX

Jackal011

также он просто на вале держался и не потерялся…)))))
по мимо всего полностью заряженный накал отказался работать…приехал домо разобрал собрал все заработал зарядка полная

ГрингО91

Сегодня нагрем машинку(двигатЭл) до 20градусов вышел из машины залил карб нитрухой, пару раз дернул пул с натяжкой потом ОПА завялась нафиг! Покрутил настройки! Стоит дымится и греется! На газу но на таком что бы не ехала нагрелась где то до 90 грдусов и дымила нормально! Короче я был доволен и пошел домой даже не катался!😃
В прошлый раз(примерно неделю назад когда заводили) она еле еле заводилась, глохла на холостых и негрелась не хрена причем мы её пытались настроить в ПОДЪЕЗДЕ!😃

Jackal011

А мы сегодня горелкой двигло прогревали и потом заводили, штука класная))))

Sket666
Jackal011:

по мимо всего полностью заряженный накал отказался работать…приехал домо разобрал собрал все заработал зарядка полная

была такая штука…не надо разбирать…а чуть чуть по нему постучать:))

ГрингО91:

Сегодня нагрем машинку(двигатЭл) до 20градусов вышел из машины залил карб нитрухой, пару раз дернул пул с натяжкой потом ОПА завялась нафиг! Покрутил настройки! Стоит дымится и греется! На газу но на таком что бы не ехала нагрелась где то до 90 грдусов и дымила нормально! Короче я был доволен и пошел домой даже не катался!
В прошлый раз(примерно неделю назад когда заводили) она еле еле заводилась, глохла на холостых и негрелась не хрена причем мы её пытались настроить в ПОДЪЕЗДЕ!

все таки воспользовался мои советом??😃
залил в карб нитруху:)??

Jackal011:

А мы сегодня горелкой двигло прогревали и потом заводили, штука класная))))

а я носком с фольгой…😃 и не праюсь вообще:))

Jackal011

сейчас видео залью,снегу поря все застревали

надо было брать лопату

всместо троса и лебедки пенок нагой…))))

Sket666

а я сегодня понял, что во дворе нельзя кататьься…
или выходить с ружьем, чтобы отстреливать мелких подбегающих к машинке:)
и табличкой с техническими характеристиками и ценой на эту машинку и магазинами где ее можно купить…для их родителей…

Jackal011

Вот на чем надо кататся и нет проблем с заводом и холодом ))))

ГрингО91:

АГА!

Каким?!

ГрингО91

Всё таки я не удержался и пошел во двор кататься…😃!
Я обмотал радиатор Фальгой в несколько слоеё и закрепил её на радиаторе!😃 Температуру держала хорошо! Около 90-100градусов!😃 Во дворе много снега но едет(не то что на видео СТОИТ:) )! Потом пошел на дорогу… Всего две полосы с двумя лежачими и еще около неё стоят две школы так что машин Очень мало на ней!
Погонял попрыгал на лежачих, с машинами погонялся:) Над ментами прикольнулся(они стояли и смотрели на всё это)! Я подхожу к ним и спрашивая: А что останавливать за привышение не будет?! 😃 Они поржали и уехали куда то! 😃
Меня Злобная бабуленция до*бала! Типо машинка громко звучит и т.д а подконец приперлась какая то Тетка и стала вякать но я её заткнул потому что я имею права шуметь до 22часов:) и через 5минут я свалил домой т.к что то машинка у меня стала глохнуть я думаю снег задился в шестерню которая прикреплена на центральном дифе и просто недавала машинке ехать!

Jackal011:

Каким?!

Нитруху в карб залил и потом стал заводить!

asiddd
Jackal011:

ссылку сервы

TP-MG995 TOWER-PRO ЦИФРОВАЯ СЕРВОМАШИНКА 11КГ/СМ 0.14С. С МЕТ.ШЕСТЕРНЯМИ
www.avtohobby-rc.ru/…/servoprivody-servomashinki

Серега,а ты можешь скинуть ролик где моя выпрыгивала?и на фотки ссыль дать)

ГрингО91
asiddd:

TP-MG995 TOWER-PRO ЦИФРОВАЯ СЕРВОМАШИНКА 11КГ/СМ 0.14С. С МЕТ.ШЕСТЕРНЯМИ
www.avtohobby-rc.ru/…/servoprivody-servomashinki

Серега,а ты можешь скинуть ролик где моя выпрыгивала?и на фотки ссыль дать)

Сань у меня человек мне сказал что эти сервы не годятся для наших машинок они горят часта! Они из за 450р покупали для дрифта(они нормально)!

Jackal011
asiddd:

Серега,а ты можешь скинуть ролик где моя выпрыгивала?и на фотки ссыль дать)

Я сейчас разберусь с видосом где что есть, там у тебя несколько прыжков

Jackal011

Нет…а что на них молится что ли машинка для души и развлечений…))))

asiddd
ГрингО91:

вам не жалко машинки по такому ОГРОМНОМУ снегу катать?!

не жалко)))когда их еще катать?и как?хочется же!надо в следующий раз с лопатой ехать!

ГрингО91
asiddd:

не жалко)))когда их еще катать?и как?хочется же!надо в следующий раз с лопатой ехать!

ну не знаю! Мне жалко по большому снегу катать! А У МЕНЯ ВСЕГДА В МАШИНЕ ЕСТЬ ЛОПАТА! 😃 Мне сказали что нельзя!

ГрингО91

нехрена у вас в них снега! У меня гараздо меньше! Тьфу тьфу тьуф!

Sket666

А у меня сегодня в машинке снега тоже через чур было,из за того что без корпуса пол бака катал:))
а кстати,у меня гланый болт иглы основной на карбе,раскручиваеться и не держиться,т.е.завожу машину и он начинает закручиваться и через пару секунд машина глохнет.что сделать??

ГрингО91
Sket666:

А у меня сегодня в машинке снега тоже через чур было,из за того что без корпуса пол бака катал:))
а кстати,у меня гланый болт иглы основной на карбе,раскручиваеться и не держиться,т.е.завожу машину и он начинает закручиваться и через пару секунд машина глохнет.что сделать??

У тебя резинки просто не держит иглу!