Kyosho DRX

ГрингО91
asiddd:

не жалко)))когда их еще катать?и как?хочется же!надо в следующий раз с лопатой ехать!

ну не знаю! Мне жалко по большому снегу катать! А У МЕНЯ ВСЕГДА В МАШИНЕ ЕСТЬ ЛОПАТА! 😃 Мне сказали что нельзя!

ГрингО91

нехрена у вас в них снега! У меня гараздо меньше! Тьфу тьфу тьуф!

Sket666

А у меня сегодня в машинке снега тоже через чур было,из за того что без корпуса пол бака катал:))
а кстати,у меня гланый болт иглы основной на карбе,раскручиваеться и не держиться,т.е.завожу машину и он начинает закручиваться и через пару секунд машина глохнет.что сделать??

ГрингО91
Sket666:

А у меня сегодня в машинке снега тоже через чур было,из за того что без корпуса пол бака катал:))
а кстати,у меня гланый болт иглы основной на карбе,раскручиваеться и не держиться,т.е.завожу машину и он начинает закручиваться и через пару секунд машина глохнет.что сделать??

У тебя резинки просто не держит иглу!

Boss13

Помогите, у меня вчера случилась проблема. Завожу в гараже, там около -5…0 градусов, отстроил машину. Разгоняется и едет как надо. Дыммит как надо. Хоростые то же самое. Вышел на улицу. Там было -23 и машина на хх работает норм, разгоняешься, она едет. При сбросе газа глохнет.

Sket666
Boss13:

Помогите, у меня вчера случилась проблема. Завожу в гараже, там около -5…0 градусов, отстроил машину. Разгоняется и едет как надо. Дыммит как надо. Хоростые то же самое. Вышел на улицу. Там было -23 и машина на хх работает норм, разгоняешься, она едет. При сбросе газа глохнет.

мне кажеться холодно ей…или свечу просто заливает сильно после сброса…

www.kraski-msk.ru/good/736 (не реклама)
нашел я жидкий плассик…для герметизации всего…)))
скоро куплю и все чертям загермечу!!!буду герметить радиобокс полность. с сервой вмете…т.е. закрою все крышки вставлю серву и опущу туда:)
па потом аккуратно сниму крышечки и прокладочки из спец силикона сделаю под крышки:)

ГрингО91
Sket666:

www.kraski-msk.ru/good/736 (не реклама)
нашел я жидкий плассик…для герметизации всего…)))
скоро куплю и все чертям загермечу!!!буду герметить радиобокс полность. с сервой вмете…т.е. закрою все крышки вставлю серву и опущу туда:)
па потом аккуратно сниму крышечки и прокладочки из спец силикона сделаю под крышки:)

Купи себе акумы Липовские в бокс и загермитизируй его весь что бы даже не открывался! Только два провода выведи наружу! Я так делать буду!

Sket666

Я именно так и хочу сделать!создал тему чтобы мне там ответили,что и как по аккумам ВЕСам к ним и зарядкам,и заодно разъяснили с аккумами для пульта!!!а то для меня аккумы в пульт больная тема.впрочем как и для Сашки:)

asiddd
Sket666:

Я именно так и хочу сделать!создал тему чтобы мне там ответили,что и как по аккумам ВЕСам к ним и зарядкам,и заодно разъяснили с аккумами для пульта!!!а то для меня аккумы в пульт больная тема.впрочем как и для Сашки:)

У меня акки то разошлись,на неделю хватает

Sket666
asiddd:

У меня акки то разошлись,на неделю хватает

как ие акки???дай ссылки???

ГрингО91
Sket666:

как ие акки???дай ссылки???

в аппу вставляют обычную пластину Липовскую!

Sket666

А дай ссылку!!!и на ак и на зарядку!!пожалуйста!

asiddd

А, я вчера cервы спалил))))полярность перепутал((((

и вот что придумал на счет защиты от снега

junior

сегодня решил покататься без покрышек вот результат:
до

после

машинка заглохла только когда кончилось топливо.

Захар
junior:

сегодня решил покататься без покрышек вот результат:
до

после

машинка заглохла только когда кончилось топливо.

А чего у тебя с передней правой резиной? Как так получилось сожрать?