Kyosho DRX

Sket666

Я именно так и хочу сделать!создал тему чтобы мне там ответили,что и как по аккумам ВЕСам к ним и зарядкам,и заодно разъяснили с аккумами для пульта!!!а то для меня аккумы в пульт больная тема.впрочем как и для Сашки:)

asiddd
Sket666:

Я именно так и хочу сделать!создал тему чтобы мне там ответили,что и как по аккумам ВЕСам к ним и зарядкам,и заодно разъяснили с аккумами для пульта!!!а то для меня аккумы в пульт больная тема.впрочем как и для Сашки:)

У меня акки то разошлись,на неделю хватает

Sket666
asiddd:

У меня акки то разошлись,на неделю хватает

как ие акки???дай ссылки???

ГрингО91
Sket666:

как ие акки???дай ссылки???

в аппу вставляют обычную пластину Липовскую!

Sket666

А дай ссылку!!!и на ак и на зарядку!!пожалуйста!

asiddd

А, я вчера cервы спалил))))полярность перепутал((((

и вот что придумал на счет защиты от снега

junior

сегодня решил покататься без покрышек вот результат:
до

после

машинка заглохла только когда кончилось топливо.

Захар
junior:

сегодня решил покататься без покрышек вот результат:
до

после

машинка заглохла только когда кончилось топливо.

А чего у тебя с передней правой резиной? Как так получилось сожрать?

junior
Захар:

А чего у тебя с передней правой резиной? Как так получилось сожрать?

машине с покрытиями с самого начала не везло ) у меня есть мысль что когда я ее гонял в подвешенном виде снизу какая то бяка была.

to Jackal011
Выглядит забавно )

ГрингО91

Серег прикольно смотритца! Но я бы ради прикола поставить так только задние сделал шире а передние стоки!

Jackal011
ГрингО91:

Серег прикольно смотритца! Но я бы ради прикола поставить так только задние сделал шире а передние стоки!

если поставить только задние, то она не будет поворачивать…))))придет второй комплект задних полу осей и соберу целиком…)

ГрингО91

Сегодня поставили трехкулачное сцепление и походу опять настроили двигатЭлЪ! Теперь хрен на ней погазуешь! 😦 Сразу рвется в бой!😃 Неделе две назад сняли одно кольцо из под радиатора! Сегодня грелась ппц как! Аж до 148градусов! 😦 Завтра поставлю еще одно кольцо что бы меньше грелся и попробую покататься! До НГ хочу заскочить в микру купить себе ОБЫЧНОЕ трех кулачковое сцепление НЕ АЛЮМ и в хобби хочу заскочить купить хотя бы переходники для колес! 😃

Sket666
Jackal011:

как вам такой экземпляр

Это баджа! я такую же хочУ!!!

ГрингО91:

Сегодня поставили трехкулачное сцепление и походу опять настроили двигатЭлЪ! Теперь хрен на ней погазуешь! Сразу рвется в бой! Неделе две назад сняли одно кольцо из под радиатора! Сегодня грелась ппц как! Аж до 148градусов! Завтра поставлю еще одно кольцо что бы меньше грелся и попробую покататься! До НГ хочу заскочить в микру купить себе ОБЫЧНОЕ трех кулачковое сцепление НЕ АЛЮМ и в хобби хочу заскочить купить хотя бы переходники для колес!

а поч ем переходники:?))а у меня алюминиевое сцепление! доволен!

ГрингО91
Sket666:

а поч ем переходники:?))а у меня алюминиевое сцепление! доволен!

Алюм мне вован сказал что ПОНТЫ безпонтовые! 😃 Вот я себе нашел ГРАФИТОВЫЕ! Всего за 700руб с копейками! 😃

asiddd

Мля помогите настроить двигло)!!!