tamiya ta-05 мы здесь!

bogomolov89
king30rus:

ну держать маназин и всё попробовать это разные вещи, пусть тогда тебе штучки три прозапас прикупит, некогда не знаеш что сломается…

какие три штучки? Он просто поедет в ТАМИЯ и привезет)

king30rus
bogomolov89:

какие три штучки? Он просто поедет в ТАМИЯ и привезет)

ну так и мы можем, так это пока поедет пока привизёт, потом пока ты к нему приедеш, да пока тамия куданить ещё съездиет, надо чтоб всё было в наличии…

Igor97:

Простите, а что такое IFS?

это когда амортизаторы лежат горизонтально, ну чтоб корпус какой нибуть фельдипёрстовый надеть…

king30rus

вот очередная примерка, щас колёсики придут, тогда клиренс отригулируем, надо базу ещё немного удлинить, чтоб колёсики в арочки точно встали…
и на тонировочку сгонять…

bogomolov89
king30rus:

ну так и мы можем, так это пока поедет пока привизёт, потом пока ты к нему приедеш, да пока тамия куданить ещё съездиет, надо чтоб всё было в наличии…

это когда амортизаторы лежат горизонтально, ну чтоб корпус какой нибуть фельдипёрстовый надеть…

ну че ты мне демагогию разводишь у него все практически в наличии есть) а мелочь да это не вопрос в тамия забрать) или ты думаешь если нет в тамия то значит все …))) у них лежит все практически для та 05 но это для оптовиков)))

те что две ниже это IFS)

Obraz

Вчера получил свою TA-05v2, собирал до часу ночи, собрал только дифы и прикрепил их к корыту (хотя основное время ушло на раскладывание по буковкам всех деталей). Инструкция порадовала, ни каких сложностей с определением что куда воткнуть не возникло.
Очень не понравилось работать крестовой отверткой, сорвал 3 головы у винтов. Экономить на винтах под шестигранники абсурд. 😦 Думаю прикупить набор нормальных винтов, но так невтерпёж её собрать поскорей. 😃

dimas

сейчас поумничаю крестовые отвертки бывают разные PZ1 PH И Т.Д… Возможно ты крутиш не подходящей. По этому рвешь болты.

Obraz

Если можно, по подробней о разных отвёртках. Я раньше только шестигранниками пользовался. 😃
Можно без заумного, интересно какая нужна чтоб тамиевские винты крутить. 😃

king30rus

незнай как там чё называется, выших академий мы не заканчивали, крутим обычными китайскими битами, набор наконечников купили и меняем под каждый винтик, где побольше где поменьше, где шестигранник, где звёздочка, но порой тоже срываются башки, порой винты корни оставляют, после герметика для резьбы, выкручиваются некоторые, когда всё было в пластике проблем почти не было, а вот с алюминием другая тема…

mormat

Ребят нет ни у кого шоссейных колёс,обменял бы на дрифт колёса?

Obraz
bogomolov89:

Выложи фото та05ver2

Я только в выхи дособираю ее. 😃 как соберу обязательно выложу.

bogomolov89

Вчера гонял на своей - супер , забыл что такое шосейка)

bogomolov89

Щас погода я думаю позволит мне погонять денька через 2ва - фото обязательно выложу)

Obraz

Сори за плохое качество фоток, фоткал на мыльницу и пасмурно сейчас в Москве 😦
Как будет возможность сфоткаю при белом свете без вспышки.

bogomolov89
Obraz:

Сори за плохое качество фоток, фоткал на мыльницу и пасмурно сейчас в Москве 😦
Как будет возможность сфоткаю при белом свете без вспышки.

а у кузова еще и оптика не идет!?!? Отстой полный(((

Я то думал ТА05 вер 2 что то новенькое в отличии от ТА05 и IFS(((а это то же самое тупое карыто просто на замену предыдущим((( таже самая IFS просто новая рама которая занимает место приемника и все …блин я обижен на тамию, сволочи(((

вот на фото на моих видно и оптику и рама не мешает для приемника (рама мотора*_) вот и все различия (

bogomolov89

Obraz я просто в шоке тамия могла и на большее((( придется IFS брать((( Obraz хотел спросить у тебя скока ты отдал за шасси?

bogomolov89
Igor97:

Поплачь еще.

с тобой разговор окончен еще неделю назад!)

Igor97= Простите, а что такое IFS?

Obraz

Ну, тут я не совсем согласен. 😃 Мне оптика и всякая другая хрень, увеличивающая вес, нафиг не сдалась, машинка бралась под класс моно во Владимире. По этому я даже рад, что всё навесы идут как опции, а не увеличивают цену корыта.
Амморты только сильно расстроили, придёца срочно брать алюминьку.