tamiya ta-05 мы здесь!

bogomolov89
Obraz:

Ну, тут я не совсем согласен. 😃 Мне оптика и всякая другая хрень, увеличивающая вес, нафиг не сдалась, машинка бралась под класс моно во Владимире. По этому я даже рад, что всё навесы идут как опции, а не увеличивают цену корыта.
Амморты только сильно расстроили, придёца срочно брать алюминьку.

щас все новые кузова идут с оптикой даже ТА-05 ver2 lambordjini galardo!!! А там уже сам решаешь ставить или нет! Да и весу то особо не прибовляет! Ты же светоблок не будешь ставить.

Obraz:

Ну, тут я не совсем согласен. 😃 Мне оптика и всякая другая хрень, увеличивающая вес, нафиг не сдалась, машинка бралась под класс моно во Владимире. По этому я даже рад, что всё навесы идут как опции, а не увеличивают цену корыта.
Амморты только сильно расстроили, придёца срочно брать алюминьку.

ты мне лучше в личку напиши где и за скока ты брал я может тоже закажу) просто на башне ее нет(

Obraz
bogomolov89:

ты мне лучше в личку напиши где и за скока ты брал я может тоже закажу) просто на башне ее нет(

На башне брал, и сейчас она там в стоке лежит за 219.99 😃
А с новым кузовом ламбо, обещают в конце марта, но скорее всего к середине апреля будет.

Igor97

И что ты скопировал мой вопрос?

bogomolov89
Obraz:

На башне брал, и сейчас она там в стоке лежит за 219.99 😃
А с новым кузовом ламбо, обещают в конце марта, но скорее всего к середине апреля будет.

Спасибо, а то я привык что у них в начале списка одни ТТ вот и не увидел)))

Сергей69

Привет. Кто, что скажет по настройкам? Интересно мнение окружающих, кто как борется с этой тележкой?

mormat

У меня лично всё быстро настроилось и это радует!

bogomolov89
Сергей69:

Привет. Кто, что скажет по настройкам? Интересно мнение окружающих, кто как борется с этой тележкой?

моя телега вроде не бадается и настроек особых не просит) если ты имел ввиду люфты то их практически нет они минимальные.

mormat

Мне кажется , что ta-05 вообще без проблемная шасси!😁

king30rus

да ладно, как ездить и какой мотор поставить…

king30rus

чемпион, занимал призовые места или по двору всех обгоняеш…

bogomolov89
king30rus:

чемпион, занимал призовые места или по двору всех обгоняеш…

Не обязательно на соревнованиях быть чтобы ездить хорошо) Я вот в своем городе сделал трассу теперь там весь город катает и мы устраиваем ежедневно покатухи (спринт) ,а поповоду соревнований то я из редко раз в год бываю последний раз 4 место получил потому что диф и падшипник не выдержали нагрузок и температур))) из-за этого я один заезд пропустил а так бы мог 2 или 3е место прлучить((((

mormat

Я в мае буду выступать,готовлюсь!😁

king30rus

так хорошо ездиет каждый, нужно стримиться быть лучшим…

bogomolov89

[quote=king30rus;1793585]так хорошо ездиет каждый, нужно стримиться быть лучшим…[/QUOT

Хороший водитель не хвастается как он ездит !

mormat:

Я в мае буду выступать,готовлюсь!😁

Где будешь? Может я тоже подтянусь!

mormat

В сокольниках , за домом творчества!Там просто можно проходить классификации)…

bogomolov89

Народ кто на рс-марте заказывал? Помогите!!! Там в первый раз что требуют?

mormat

[quote=bogomolov89;1793611]

king30rus:

так хорошо ездиет каждый, нужно стримиться быть лучшим…[/QUOT

Хороший водитель не хвастается как он ездит !

Где будешь? Может я тоже подтянусь!

Будет в мае!

Kolomiets
mormat:

В сокольниках , за домом творчества!Там просто можно проходить классификации)…

А после квал и на соревнования можно на следующий день!😁 (там же)

mormat
Kolomiets:

А после квал и на соревнования можно на следующий день!😁 (там же)

Ага!😁😁

Kolomiets

Лёх, а ты где про майские соревнования узнал?

mormat

У одного знакомого rc моделям…Он занимается в кружке у дома творчества…Я спросил , он сказал что мае будут!Поэтому и готовлюсь)😁

Obraz
mormat:

У одного знакомого rc моделям…Он занимается в кружке у дома творчества…Я спросил , он сказал что мае будут!Поэтому и готовлюсь)😁

Кинь плз сцылку на эти соревнования.

9 days later
king30rus

немного освижу тему…
вот пришли купленные 8 марта в лос анжелесе диски, резина пока из англии не пришла.
диски с разным вылетом и шириной. спереди 26 вылет 0, взади 31 вылет -6
пока надели резину какая была в нашем орсинале.
Замененые поворотные кулаки с кастором +3 вызволи некоторые неудобства, а именно при повороте диск стал задевать об рычаг, по наждак рулит…