Какое шасси выбрать или полный комплект.

Alexey351

Собственно при желании можно со временем менять детали на опционные, те, которые идут в комплекте NT1 без буковки r.
Но на самом деле, делать это нужно только по необходимости, потому как разницу в поведении модели при замене шатных деталей на опционные заметить может только человек с большим опытом катания…

Entoni

А как насчёт Куошовских шасси???

dimas

отличный деньгомозгосос RTR kyosho

Entoni
dimas:

отличный деньгомозгосос RTR kyosho

На шасси kyosho Fazer???

Alexey351:

Собственно при желании можно со временем менять детали на опционные, те, которые идут в комплекте NT1 без буковки r.
Но на самом деле, делать это нужно только по необходимости, потому как разницу в поведении модели при замене шатных деталей на опционные заметить может только человек с большим опытом катания…

А можно поподробнее:
т.е. насколько я понял, они практически одинаковы, за исключением материала ну и некоторых элементов подвески??
Мотор одинаковый???

1 - дороговато, а вот 1r по деньгам подходит.

F-1

Насколько я знаю, оба варианта - КИТы. В комплекте не ни мотора, ни аппаратуры, ни электроники, и т.д.

GAD111

насчёт калёс какие для чего и как есть отличный ресурс питерский RC-avto там есть всё что тебя интересует раздел ( статьи ) почитай и многие вопросы прйдут сами сабой.

GAGARIN

киоша в целом кушать деньги любит. рс3 от хыпай в ртр самое сбалансированное решение. из ртр ессно

Entoni
GAGARIN:

киоша в целом кушать деньги любит. рс3 от хыпай в ртр самое сбалансированное решение. из ртр ессно

Не понял??? А можно по русски😁.

Короче, определил 3:
1 - NT1r
2 - Кишо Фазер
3 - HPI Nitro 3 Evo Plus
Но в связи с отсутствием глубоких знаний в Вашем подразделе и язака не ма, остаются ложности в выборе.
Кто за что и почему???

dimas

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRSH9**… Только эта модель и все. Вариантов толкового ртр нету пока. В этой хоть все работопригодно, при относительно низкой цене . Новичков эта модель не боится.

F-1
Entoni:

Короче, определил 3: 1 - NT1r 2 - Кишо Фазер 3 - HPI Nitro 3 Evo Plus Но в связи с отсутствием глубоких знаний в Вашем подразделе и язака не ма, остаются ложности в выборе. Кто за что и почему???

Так Вам нужна модель в РТР варианте? Или есть возможность купить КИТ?
Из неплохих РТРов есть еще такая модель: www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_107&p… (не реклама)

GAGARIN

1 нт конечно вещь. спору нет но кит и для начала комплект ценника будет неподьемный
2 киоша полные дрова и за месяц эксплуатации сожрет очень много денег.да и потом будет. ненадежный аппарат
3 хыпай самое оно . надежно тюненгуемо да и едет хорошо
4 вижн. эта машина должна побывать у всех двсников=) но время идет вперед а вижн нет.
имхо

Entoni

Остаётся только 2 варианта:

1 - NT1R (Коллеги,1 не потяну, а вот 1r по деньгам нормуль. т.к. на наших сайтах информации нет, как считае - брать и чем отличается от 2го варианта.)
2 - HPI Nitro 3 Evo Plus Вот если такой брать??

rinian

Я зы хыпай. RS4 3 вообще телег с богатой историей. Запчастей вагон и малая телега в москве. Основные узлы шасси не менялись хрен знает сколько лет но при этом все работает надежно. Взаимозаеняемые узлы с MT2. Сам тащусь от RS4 и ее хватает за глаза и за уши для покатушек в свое удовольствие. Пуляет она кстати совсем не по детски - берегитесь бордюров. Кетайцы любят RS4 и делают на нее тюнинг мешками. Ну и главный бонус это отдельно снимающийся блок с электроникой что офигенно упрощает обслуживание и чистку.

F-1
Entoni:

1 - NT1R (Коллеги,1 не потяну, а вот 1r по деньгам нормуль. т.к. на наших сайтах информации нет, как считае - брать и чем отличается от 2го варианта.)

NT1R - кит. Полный набор выйдет Вам не менее 600$.

Entoni
F-1:

NT1R - кит. Полный набор выйдет Вам не менее 600$.

12 000 каляска, из-за бугра если то в районе 10 000.

Чёто, я совсем запутался, а RS4 3 ???

И сразу вопрос по пультам:
для простых покатушек брать простой или как у нас с разными настройками???

F-1
Entoni:

12 000 каляска, из-за бугра если то в районе 10 000. Чёто, я совсем запутался, а RS4 3 ??? Это какая???

Вот именно! 10000руб выйдет только ШАССИ, БЕЗ МОТОРА, ТРУБЫ СЕРВ, ПУЛЬТА, ПРИЕМНИКА. Вместе с этим будет еще минимум на 15тыс дороже.

Вот HPI RS4 amainhobbies.com/…/HPI-Nitro-RS4-RTR-3-EVO-Touring…

Entoni
F-1:

Вот именно! 10000руб выйдет только ШАССИ, БЕЗ МОТОРА, ТРУБЫ СЕРВ, ПУЛЬТА, ПРИЕМНИКА. Вместе с этим будет еще минимум на 15тыс дороже.

Вот HPI RS4 amainhobbies.com/…/HPI-Nitro-RS4-RTR-3-EVO-Touring…

А что разве Xray NT1R идёт без двигла??? Насколько я понял и-за заграничных сайтов, да и наших - там комплект. Надо будет докупить аппу и кузов с мелочёвкой.

F-1

Вот что требуется докупить:
Not included: radio system (transmitter and receiver), personal transponder, steering & throttle servos, engine, manifold & exhaust, starter box & starter box battery pack, receiver battery pack, glowplug igniter, battery charger, 1/10-scale bodyshell (200 mm), tires, Lexan® paint, model R/C car fuel (nitromethane), tape, air filter & oil, CA glue, bearing oil, medium-grade (blue) threadlock, tire truer, tools