Большая шоcсейка с нитро мотором -(OFNA)

dimas

вот ,на мой взляд достоиная альтернатива инферне гт правда маштабец побольше, зато поэффектней выглядит и качетво изготовления и конструкция очень правильная

Олег#

моделька старая
да и дорогая
за эти деньги на бензине можно ездить…

dimas

что то я непонял с чего она старая 😮 ? И где мрачная дороговизна уважаемый? 500$ это дороговизна 😃 😃 ?

Олег#

уважаимый 500 это кит + доставка

а rtr выдит 24-30 т.р

купи за эти деньги бензин и почувствуй разницу

sAshk

Я конечно в шоссейках ничего не смыслю,но на мой взгляд это багга переделанная в шоссейку

dimas

Да нет же это ртр поглядите ну сотку сверху за доставку призанижении инвойса и под растоможку можно не попасть. 570$х25рублей =14500 это дешевле чем киошо ГТ и надежней .
Думаю что шасси для улицы такого размера за такие деньги не найти!
Бензинка ведь еще и заднеприводная и тяжелей и больше по размерам а стартовый взнос гораздо выше

Да походу там все узлы трансмисии от восьмерок плюс подвеска как на рево. и грязи не боится а моторчик этот класный мощный и без гимора с настройками.

Щукарь

Смотрел на неё,крутил в руках-очень крутая вещь!!! Про кит соответственно.Чуть было уже не купил.Останавливает только то что соревнований по ним нет. 😦

15 days later
VIG

F2 - если спорт, то F2. Но у нас такого спорта нет, а соревнования только по большим Kyosho.

dimas

Для покатушек сойдет и РТР карбон и люминь для покатушек это понты убедился на практике.
Данная модель имеет прекрасную конструкцию и за ней еще будет славный шлейф покупателей я себе ее возьу пока это самое лучшее предложение из всех.

8 days later
Blaster

Мне того серебристого заверните в газету - вкредит - денги потом 😒

3 months later
dimas

Вот нашел видяху про эту тачилу на микропоре с lrp 28 мотором
В режиме жесткой долбежки
Думаю что у класса есть будующее из- за ее размера, она не сильно превередлива к покрытию в клипе видно как она справляется с бездорожьем

youtube.com/watch?v=http://www.youtube.com/watch?v…

Щукарь:

Смотрел на неё,крутил в руках-очень крутая вещь!!! Про кит соответственно.Чуть было уже не купил.Останавливает только то что соревнований по ним нет. 😦

25 days later
dimas

пришла эта красотка к нам в мурманск прикольная телега доложу я вам. качество на твердую пятерочку даже для ртр будет на пять с плюсом. В комплекте есь цанга ключ колесный и бутылка заправочноя
корпус крашеный в один цвет но не обрезаный .в один цвет и тьма декалей неприклееных.
тредуетя прикрутить крепления кузова боковые и передние -задние .Ищу сухую площадку найдуобкатаю отпишусь.Фотки завтра выложу.

dimas

Вот фото.
Опишем недостатки . Маленький фильтр воздушный.
Чтобы закрепить кузов на шасси нужно 8 скрепок.
Наверно прийдется сделать выносной контакт под накал чтоб неснимать каждый раз кузов. и заправкой тоже морока прийдется резать лобовик.
Хлипковатыми показались боковые крепления кузова.
Машину с одетым кузовом достаточно сложно поднять с земли нет ручек.

Сильные стороны!! шасси из 4мм алюминия ступицы на шарах без люфтов передок еще ис пыльниками . удобный радио бокс. есть ручка для переноса шасси без кузова. Очень конкретный бампер спереди. труба и двигло 28 такоеже как на CRT-1 . Мне очень нравится за легкие настройки и дикую мощь и обороты. Плюс под корпусом не перегревается башка там огромная.
Сервы в стоке по усилию и скорости работы хорошо подходят для этого шасси но в будущем рулевую лучше сменить на более быструю и установить спайку на 5 акумов.

29 days later
dimas

Сегодня катали самодельное шасси под кузовом DM- ONE Mersedes
21 двигатель и труба тандер тайгер . шасси получилось удачным устоичивым и управляемым а вот мощности мотора нехватает на выходе из поворотов даже на первой передаче пробуксовывает сцепление. на прямой скорость визуально неопределить но очень быстро едет.

dimas

Обкатали DM-ONE крутая тачила рулится отменно двигатель зверь резина лучше чем на субаре киошевской хреново только что кузов очень долго одевается. Скорость 90км.

16 days later
extra555

очень добротно выглядит!!! но все таки у 1/8 есть одна проблема это не массовость продукта все таки в масштабе 1/10 большинство катает

Пророк

верно… но покатавшись на ралийке-шоссейке восьмого масштаба на десятки смотреть не хочеться… не то что ездить

dimas
Пророк:

верно… но покатавшись на ралийке-шоссейке восьмого масштаба на десятки смотреть не хочеться… не то что ездить

Я вижу причину в отсутствии известности класса пока такого масштаба шоссейки с известными кузовами выпускают тока 2 конторы при чем шасси предназначено для катания во дворе с не очень хорошим асфальтом.
Думаю если бы по такой схеме засветился кто нибудь из HPI или Losi то поперло бы повеселей.

Ну и плюс думаю все со мной согласятся что скорости сумашедщие для такого веса и размера нужна трасса не маленького размера.

KENZO

Ещё 7рки выпускает карсон отличная тачанка у меня и у моего друга они уже как 2 года катаемся вместе главное колокол 2х ступки подобрать нормальный и скорость можно выжать до 140 ) ставили 30й vg щас думаем поставить чтонить из арби или сирио )

asis

Я себе тоже заказал придет посмотрим

23 days later
asis

Таки оно все-таки приехало, первое впечатление хорошее.
Есть только пока один вопрос огромный люфт верхних передних рычагов, это у всех так или у меня чето не так?

10 days later
REVOlution
asis:

Есть только пока один вопрос огромный люфт верхних передних рычагов, это у всех так или у меня чето не так?

У меня такая же байда, шпилька тоньше отверстий в крабах, думаю, что лечить можно только утолщенными шпильками. Взял прутки от сварочных электродов 3.2, они малость потолще, буду на днях экспериментировать.
У тебя какая двига? На стоковом Форс .28 разогнал свою до 90 км/ч (байрон 20/16) по городу, чувствуется, что верха совсем слабые, настроено все оптимально, рвет захватывающе с низов, но вторая раньше 55-60 не включается и до максимума подтупливает.