Как сделать задний ход?

Dream791

И так имею в наличии! PuT GP FAZER r/s SUBARU IMPREZA WRC 2006 ДВС,сток. Так и не нашел на форуме, как сделать что бы шоссейка каталась задним ходом. Если есть уже темы то ссылку можно!? Или что скажете по этому поводу. Спасибо заранее.

dimas
Dream791:

И так имею в наличии! PuT GP FAZER r/s SUBARU IMPREZA WRC 2006 ДВС,сток. Так и не нашел на форуме, как сделать что бы шоссейка каталась задним ходом. Если есть уже темы то ссылку можно!? Или что скажете по этому поводу. Спасибо заранее.

Евгений я скажу обидные слова. Если машина у вас не ездит то задний ход вам не поможет. Тоесть добейтесть от фашей модели того чтобы она ездила в перед и приэтом рулилась.

Dream791

Дмитрий. Я уже все настроил! И авто катаеться отлично) в чера целый день катался. Вот теперь у меня новая задача! Ну а какая написанно вверху) да и рулиться вроде ок! Но это так с моей точки зрения.

dimas

Задний ход в автомобиле необходим для звезда в гараж и выезда из тупиков ,если вы ездите по кольцу то вам задний ход не нужен… А вообще зблок заднего хода займет много места нужно найти место под 3 серву установить муфту переключения на центральном валу на ведомую шестерню поставить подшипник и еще три шестерни задней пердачи . Если у вас есть понимание как это сделать то делайте, а если нет то скажу вам просто у вас нет в модели места под данный агрегат.

PGTomsk

Дима вчера не в духе был 😃 Напал чего-то… Но прислушаться к нему стоит. Женя - задний ход на твоей модели сделать гиперсложно и когда это получится - после пару раз ты снимешь всю обводку, потому что ехать вперед модель с этой всей “задней передачей” не будет 😃

Не путай ДВС и электричку - в электричках (которые очень похожи размерами на твою модель) задняя передача обеспечивается электронно без какого либо доп оборудования. А на ДВС это как минимум установка коробки, которой у тебя по умолчанию нет, и которая занимает место достаточное для того, чтобы быть не применимой для фазера 😦 а потом уже все остальное, упомянутое Димасом.

Думаю придется тебе бегать до модели, когда она неаккуратной рулежкой упирается в бордюр 😃 Либо сменить масштаб на 1:5 или на монстра пересесть, но это уже совсем другая тема.

Dream791

Спасибо за ответы. Значит пока бум учиться на чем есть=), ну и спортом так сказать заниматься=) гиподинамию снимать)