Посоветуйте шасси до 10т.р.

Mistel

ну… как говорится в умелых руках 😃 заказать сразу пару ремней запасных и всё.

GAGARIN

в спринте надо не закрывать, а наоборот сделать пропил в деке под задним дифом. камушки тупо вылетают а не бултыхаются под ремнем

Holodilnik
rinian:

На чем из перечисленного Вы лично ездили в зале, на чем по трассе и на чем просто по уличному летнему асфальту?
Если ездили - поделитесь ощущениями.

Из всего этого сам ездил только на tc5r с мотором мамба 6900. У друга такая. Покрытие асфальт, местами пыль, песок, мелкие камушки. Парковки в общем. Шаська пылиться очень, камни часто попадаются, но ремешки не рвало ни разу за два месяца эксплуатации. Кста, до этого у него был спринт2, там постоянно зажимало камешки в заднем приводе и рвало ремень. TC5 лишена этого по причине того, что весь мусор выкидывает в прорези в шасси. Сижу жду вот себе такую же, уже оплатил, шаська в пути.
Ощущения… Первая шоссейка такого рода, ощущения 😲 Она превосходит меня во всем, так что не могу адекватно оценить крутость ))

Мой пост всего лишь рассуждения на тему, что можно взять за эти деньги. ТС не предлагал варианты.

rinian

В том -то все и дело. На TC5 и на Сyclone сам неоднократно видел как камни попадают под ремень бывает что за акк раз по 5 -6. По звуку можно узнать. Но действительно не видел как рвет ремень.
Сами камни не вылетают надо снимать кузов и колдовать с ремнем.
Зы В циклоне пропил под дифом уже есть.

Mistel

так на ТС5 тоже есть, под обоими) единственное, это то что видимо когда ремень новый он пропитан каким то маслом, поэтому через 1-2 акка после установки ремня, надо прочистить пулли, таам в прорези какоето гумно забивается… далее без проблем 😃

serg2

Посмотри на asso tc4 кардан но хорошая . Тем более тебе следует наехать опыт с помощью умерщвления модели. Про брать пока нестоит.
кстати лось xxx-s вещь у самого был. И если брать хорошоедущую безпроблемную для удавольствия выбор почти очивиден.