Вливаюсь в ваши ряды, пара глупых вопросов

stomatolog

История началась месяц назад когда в одном плохом магазине приобрел модельку 1 к 10 thunder tiger. На следующий день при настройке двигло заглинило шатун и юбка поршня в минус. Деньга благополучно забрал. Вчера купил fw 06. уже успел всандалить в угол и теперь ищу корпус от сервоприводов так наверное называется)
Вопрос- fw 06 хватит ли стока для хоть каких-то мало мальски соревнований и где в москве кто катается?)
Какахами не кидаться)

stomatolog

(((
блин сегодня гонял по парковке и что-то затупил короче машинка влетела в бордюр(((
Рама в минус, где ее взять теперь не знаю подскажите

stomatolog

хммм
нету у них ничего(((
как меня это раздражает у нас в стране всегда так(
заказ аж 2 месяца(((( Нашел вроде в Екатеринбурге попробую там заказать
Если кто сможет помочь вот парт намбры vs053b vs12 или vsw002 vsw050b

Dimoskodek

Парковки зло, иди на трассу, там и люди советом помогут, рулить научишься

rus0052
stomatolog:

Нашел вроде в Екатеринбурге

Как я понимаю, ты нашёл запчасти здесь pilotrc.ru/catalog/79/82/233/product-24095.html (не реклама). Сегодня сам там был, забрал свои детали. Этот магазин работает с ХоббиЦентром, и его сайт повторяет хоббицентровский, но иногда он опаздывает за московским сайтом. Если чего то нет в Х.Ц., но есть во втором, это возможно просто не успели обновить сайт, сам так обламывался. Но на всякий случай, ты позвони, вдруг есть в наличии.

stomatolog

а магазин не в екатеринбурге ли случайно?
я им написал но они молчат

stomatolog

В общем благодаря форуму у меня теперь есть донор.
Сразу 2 вопроса- со своей перекинул на донора коробку передач и движку- серва немного по другому настроена была, разобрался, но теперь движка на холостых глохнет почему-то
Ну то есть требует постоянной подгазовки. Моделька покаталась, встала рядом стоит секунд 30 и глохнет
В чем может быть дело? До этого движка была настроена и все работало отлично