Помогите с выбором шасси!

Holodilnik

Киошо в общем-то хорошая шаська, чего вы так накинулись? Стоит недорого, запас прочности есть и, главное, запчасти есть. Хочешь тюнинг, хочешь - сток. Я считаю достойный вариант.

Turbo_Taz

Так про неё ничего плохого вроде как и не говорили.Я вот,например,тф-5 владею.Хорошая шаська)

Delta_WRX

А вы ездили на других шоссейка, что бы сравнивать?!
Тми Майджик отличный вариант! Без проблем ездиет по улице, просто перейти на 48 модуль!
Пластик крепкий, есть запчасти и тюнинг, лёгкие в настройке!

К примеру киёши будет разваливаться при первом ударе!
Hpi неплохо, но устарело

16 days later
Black_hate

Чёрный кролик,ты всю электронику покупаешь за бугром…почему бы там шась не купить? мнеб было бы влом переплачивать российским могазам!

Заодно прикупишь запов к шаське,так будет дешевле поверь!

8 days later
Usual-boy

Народ а скажите мне кто сказал что Sparrowhawk VX KIT хуже ТТ??? Я сам на Sparrowhawk VX KIT езжу, ТТ в топку. В тайгере дифы сталь! Это разве не показатель надежности? Он весь на подшипниках сразу! Запас прочности у него убиться. И сам факт что это электро версия ДВС говорит в пользу крепкости! Вы сначала подержите в руках и покатайте а потом орите что ТТ лучше. У меня есть легендарная ТВ-01 которая раллийная не убиваемая, так вот она курит на полке после покупки Sparrowhawk VX KIT. Сравнивали эти шаськи неоднократно. В Тамии добивают вечно вылетающие кости, в тайгеер там CVA. Я тоже сначала плевался в сторону Sparrowhawk VX KIT и ну ни как не хотел его брать, покрутив в руках у друга изменил свое мнение, 2ой месяц плотной эксплуатации и ни каких нареканий. Для уличных покатух самое оно. Дешево и сердито. А запчасти на планета хобби всегда есть да и при цене 4900 кита вне конкуренции.

У меня на ней стоит БК на 5.5, тамию он убил за несколько покатух, чашки карданов заимели дикую выработку. Sparrowhawk VX KIT держит эту БК и ни намека на выработку.

Alexey351
Black_hate:

Чёрный кролик,ты всю электронику покупаешь за бугром…почему бы там шась не купить? мнеб было бы влом переплачивать российским могазам!

Заодно прикупишь запов к шаське,так будет дешевле поверь!

Глупости…далеко не всегда за границей дешевле чем в Раше.