OFNA Ultra GTP-2e 1/8th Electric 4WD On Road Sedan

7 days later
zerro

Сегодня заказал эту шаську, дорожный просвет можно менять? хочется как ралли иногда использовать. если конечно можно и что для этого надо будет помимо зубастых колёс?

SYM

Я пока свою не катал, не подскажу…

zerro

ясно…а моя еще не скора поедет…месяца через 2-3 …

8 days later
sysoev

Ну вот и моё чудо прибыло, как ни странно ехало 15 дней, что приятно удивило, даже пиньён в комплекте есть.

zerro

поздравляю!!! моя уже покинула сша 😃)
какой б.к будите ставить ,регуль и мотор ?

sysoev

Наверно на вортекс покатаю пока,а там посмотрим, а так хотел текин брать.

sysoev

Вопрос для знающих, это куда ставить?😒

zerro
sysoev:

Ну вот и моё чудо прибыло, как ни странно ехало 15 дней, что приятно удивило, даже пиньён в комплекте есть.

а как это за 15 дней, это наверно экспресс доставка? моя шась покинул 11 сша, до сих пор не видать…😦(
а что за штуки у тебя…даже незнаю

sysoev

31,12,2010 заказал 14,01,2011 пришла…заказывал с нитрохауса, там она единственная доставка в 82$, или единственная из отслеживаемых.
На счёт деталей разобрался куда только по форме похожая на треугольник ставится(ставится под аккумуляторный бокс спереди) про прямоугольную ещё не понял.

Nicolaich

Прямоугольная похожа на плату под транспондер .

zerro

а кто как кузовок покрасил?
может есть ссылки на красивые варианты?

SkiFir

Вот бы вообще варианты кузовов глянуть. Видел в восьмом онроад и м3 и пыжика 306 и другие сладости, да вот где купить это все?! Да да, и диски…ненайти 😦
Взяли втроем с ребятами, одного штырит ралли, другого туринг а я блин выделюсь и заточу ее под дрифт с counter steer O_o И вот пока все упирается в корпус и диски, дрифт то ведь это шоу, а шоу должно быть красивым

dimas

Ну вы блин даете. 3 шаськи для разных целей, как лебедь рак и щука.
Кузовов маловато, с лучшей красотой только киошевские от инферно ГТ.
Пролайн делает 1 кузов. С которым она, впринцыпе и идет, есть еще колхозные, америкосовские кузова, ссылку можно найти в рс теч.ком
А на самом деле данное шасси является фановым для местячковых соревнований. По этому перед вами стоит сложнейшая задача- уговорить всех пойти в одном приемлимом, для всех, направлении, и по моей логике, это только гонки по асфальту, так как там есть элементы ралли и дрифта. А уходить в ралли всем, кузовов не напасетесь, уходить в дрифт, это колхоз колес, так как никто на них не дрифтит и не производит колес для этого. Вам будет приятно погонять в толпе и только, так как одиночные покатушки быстро утомят. Резина на этих шаськах горит быстро. Ели посмотреть мою тему про офну дм-1 вы все поймете. Там и клипы есть с примерами и описание всей байды

SkiFir

Про резину спасибо, все кузова нашел…их совсем мало, буду сам из лексана делать. По поводу целей…туринг и дрифт минимум разницы в настройках, опыт есть, будем мутить counter steer со всеми вытекающими. Скажите, сколько она весит в боевой готовности и какой шаг зуба у спура?

dimas
SkiFir:

Про резину спасибо, все кузова нашел…их совсем мало, буду сам из лексана делать. По поводу целей…туринг и дрифт минимум разницы в настройках, опыт есть, будем мутить counter steer со всеми вытекающими. Скажите, сколько она весит в боевой готовности и какой шаг зуба у спура?

шаг или модуль 1; весит как багги 3.5 приблизительно ну может 4 максимум

SkiFir

Спасибо! Хоть пиньенами не надо опять закупаться, от трагги возьму. Ктонить на мамбе 2650 ее катает?

dimas

если катать на 2650 нужно стальное очко. так как на 2200 пердолит она как двс. а зацепа ей реально не хватает так как пыль на асфальте и песочек- это как на льду. Скорость на 2200 с 2 ступкой 70-85. Тормозит очень догого, резина улетает в момент.

SkiFir

Надо запасаться… Ведь и Колеса на нее не легко достать

SkiFir
dimas:

легко, бабло победит зло

Офигенно сказано 😃)) А ссылкой не укажите куда зло бить?