Подскажите по батареи и мотору на шасси TB-01!

dmitry1005

Привет. Катаюсь на этом шасси год. Поставил Tamiya GT-Tuned. Со стандартным регулем работает нормально, особо не греется. Из аккумов использую NI-MH (4500mah). Хватает на долго. Не соврать минуть 30 - 40 безпрерывной езды)) А где катаетесь?

kobra_cz

Ребенку 4 лет? Кинь клич тебе сейчас набросают полуживых батарей и ничего не меняй…

77rich

Спасибо всем ответившим!!!
Кататься будем на стоянке, на спец. трассы наверно не будем ездить,хотя если ребенку понравится, то будем развиваться)))
Если у кого есть батареи нужные, готов забрать)))
Нормальная зарядка - это какая? Сколько будет стоить?

Turbo_Taz

Ну нормальная зарядка(не ночник) стоит от 1000руб.(без блока питания) примерно.В барахолке много предложений по адекватным ценам,можно найти что-нибудь подходящее.

77rich

Я так понимаю, техника за 8 лет ушла на много вперед и зарядник, который я покупал с машиной уже не катит)))

Я так понимаю на барахолке продают зарадники + еще надо к нему какой-то блок питания покупать?
Кто разбирается в зарядках, что лучше брать - с возможностью заряжать полимерные батарейки или просто для Ni-MN, а то пока мы(точнее ребенок) будем расти, еще все 10 раз поменяется и лет через 5-6 надо будет опять покупать что-то новое)))

Вот продают недорогой rcopen.com/forum/f120/topic217873, стоит ли обратить внимание?