Киеша ГТ2 - помогите новичку.

boboII

Антоха я так и не смог отрегулировать коробку, вторая передача по-прежнему не включается, появилась мысль (да и возможность) купить новую кпп (уже настроенную) Вот и ищу варианты. Уважаемый БМВекер скинь если не трудно ссылочку где купить данное кпп, и ксати как она встала - как родная или пришлось что-либо переделывать?

BMWecker

Смотри сообщение #5. я там уже всё написал. Естесственно мне пришлось немного по колхозить- потому что я тупо взял коробку от совершенно другой модели

Но есть уже готовые коробки для gt2 нужной системы
На Ибее - например вот www.ebay.com/itm/…/360427142776

1 month later
boboII

Не было печали - пока не прокричали… Вчера решил прокатиться (машинка стоит уже пару недель) - пред пусковые проверки провожу - и о УЖАС! сервы отказываются правильно фурычить. Такое ощущение что липы сели. Ну поставил на ночь на зарядку - с утра решил проверить - такая же фигня. Разбираю бокс под аппаратуру достаю оттуда все нашел там микросхему типа стабилизатора напряжения - стояла меж батареей и приемником- затянута в силиконовую трубку. Прикоснулся к ней и чуть не обжегся - такая она была горячая. И лампочка на ней (и на применике тож) то загорится то погаснет. Ну отключил - думаю надо проверить так сказать напрямую - подключаю липу к приемнику - сервы сначала заработали хорошо - одна правда почти сразу перестала работать - из нее пошел дымок - отключил быстренько батарейку - воткнул обратно эту микросхему (тау что горячая была) - одна серва (рулевая) заработала нормально другая (с дымком) так и не стала работать. Подскажите что это? (Я думаю что серва сгорела из за высокого напряжения - но почему тогда вторая осталась рабочей? и что изначально с ними произошло)
Теперь мне надо купить серву и эту плату, кстати как она правильно называется? (которая между приемником и акком), посоветуйте плиз - только огромная просьба не предлагайте сайты пиндосов - лучше наши родные магазины - пусть там немного дороже зато гораздо быстрее - да и с оплатой\доставкой проще.

BMWecker

Да ещё прощще на барахолке здесь же всё подобрать. А вот аккум лучше поставить на 6 вольт и не париться с коробочками между приёмником и липошкой. У моего знакомово такой гимор был- хорошие сервы полегли.

boboII

Саня помоги подобрать если понимаешь в этом деле.