Tamiya XV-01

мы_все_умрем

это твой видос ?
км 45-50 ,хоть я где-то говорил , что по ощущениям примерно 60 кс , но она не дотягивает немного
пиньен из коробки , акум 2s . Тоже кстати хочу каким то боком 3s поставить
к апгрейду пиньены возьму
но с тем, что есть она очень шустро бегает

gtblack1988

Да, единственное за это лето, хотя не один раз ездил.С машиной на ровне ехали на спидометре было 60

Есть программы для расчета скоростей
У меня на андоиде calcRC

Хоть по расчету 66.

мы_все_умрем

Меня сход развал замучал никак до конца нормально не отстрою.
хоть спец инструмент не покупай
ты дома колхозным методом делал?

мы_все_умрем

ну днюху себе покупал чтоль? ))))
В общем заказал подвеску и шестерни , придут опять наверное только через пару месяцев
ломаю голову над парадно выходным бодиком , рассматриваю такой rcmart.com/tamiya-51396-2009-body-190mm-p-30704.ht… ну и колеса по бэшестее надо будет подобрать.
пока не смог найти подходящие мипы. Если пожете дать ссылки на магазины буду благодарен
пришлют ли мне забугорцы демпферные масла и смазку?
или они запрещены к перевозке?

gtblack1988

Ну в том году заказал и как раз за 15 дней дошла, и в день рождения забрал с почты.

У меня на канале есть видео с раскрытием посылки, и открытием коробки.

MRZ

всем привет.давно хотел себе модель,все присматривался к DF03RA,но потом увидел эту модель.начал искать где бы подешевле урвать. в итоге вот-выиграл аукцион на ебее,друзья переслали со штатов.бу,но как новая!жду пульт и буду пробовать!

gtblack1988

Поздравляю.и во сколько вышла? Что стоит
Я взял за 220$ плюс доставка 55 $
Электрика своя была.

MRZ

взял за 177$.доставка бесплатно-посылали друзья.в комплекте готовый кузов,собранное шасси,двигатель. больше ничего. все остальное отдельно заказывал.

Maxibon

Ребят я вообще ноль в моделизме, но хочу начать этим заниматься. В общем к делу. Помогите, я тут выбираю электронику для XV-01 и кое что нашел. Посмотрите и напишите подойдет это к модельке или нет? Мотор менять не буду. Вот:
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…
stellamodels.ru/product_info.php?products_id=413

gtblack1988

Чувак тут всего 10 станиц,почитай, я лично писал что у меня стоит.

MRZ

кстати,есть ли смысл ставить на нее стабилизаторы?

gtblack1988

Для начало не нужен, потом если поймете что вам его надо то берите, мне без него нормально.