Tamiya XV-01

MRZ

всем привет.давно хотел себе модель,все присматривался к DF03RA,но потом увидел эту модель.начал искать где бы подешевле урвать. в итоге вот-выиграл аукцион на ебее,друзья переслали со штатов.бу,но как новая!жду пульт и буду пробовать!

gtblack1988

Поздравляю.и во сколько вышла? Что стоит
Я взял за 220$ плюс доставка 55 $
Электрика своя была.

MRZ

взял за 177$.доставка бесплатно-посылали друзья.в комплекте готовый кузов,собранное шасси,двигатель. больше ничего. все остальное отдельно заказывал.

Maxibon

Ребят я вообще ноль в моделизме, но хочу начать этим заниматься. В общем к делу. Помогите, я тут выбираю электронику для XV-01 и кое что нашел. Посмотрите и напишите подойдет это к модельке или нет? Мотор менять не буду. Вот:
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…
stellamodels.ru/product_info.php?products_id=413

gtblack1988

Чувак тут всего 10 станиц,почитай, я лично писал что у меня стоит.

MRZ

кстати,есть ли смысл ставить на нее стабилизаторы?

gtblack1988

Для начало не нужен, потом если поймете что вам его надо то берите, мне без него нормально.

Maxibon

Плиииз. Ну скажи, то что я выбрал это тоже подойдет. Ну пожалуйста ответь. Мне важно.

gtblack1988

Если ты уже заказал регулятор то . .
70$за это говно
За эти деньги можно взять бк с регулятором с хк.
Вторая ссылка у меня не открывается
Так что ищи мои сообщение того что у меня стоит.

Maxibon

Во второй сылке FUTABA 2PL AM 27 MHZ (W/ 1 X S3003 SERVO). А первое я не заказывал, просто показать сам регуль хотел, я и не собираюсь заказывать за 70$.
Вот это подойдет www.ebay.com/itm/…/200803437847

А сколько км/ч гоняет твоя?
Кстати посмотри ту футабу на Stella Models, помоему класная.
Извени что такой назойливый.

gtblack1988

Народ я с вас вообще в шоке 😮:O:O
На хрена это говно колектор за такие деньги?
Когда есть китайские бк? На хоббикинге
Да и апа 27мгц говно
Лучше с хк самую дешевую за 24$ 2.4 которая не ловит помехи с маленькой антеной.А не с удочкой метровой.
И мотор с регулятором бк можно за 80-100на хк, зарядку за 25, ак за 20, все и сразу на одном сайте
Моя на бк 8.5Т на липо 2s 60км спокойно валит.

Максим, лучше чем колектор, но лучше сенсорную бк, и на хк.

Maxibon

Ок. Я куплю тужу апаратуру как у тебя. Ты легко все поставил или заморочка немного была?
Спс.

gtblack1988

Там все легко если голова работает, или опыт есть.еще сервопривод для руля нужен.на хк есть сервы по300рублей на 10кг и с металическими шестернями.

gtblack1988

Все легко и просто :54517 XV-01 Передняя Односторонняя Set - 52T

Путем замены комплекта стандартов переднего дифференциала с этим блоком передних Односторонняя Set, торможение на задние колеса только. Это сдвигает обработки машины характеристик к избыточной поворачиваемости, которая больше подходит для технических макетов курса.
Особенности Специально разработанный корпус и чашки совместных частей.
Совместимость с XV-01, XV-01T и XV-01TC машины шасси.
Одним обгонная муфта (дает эфект ручника) , их используют в дрифте, года на ходу давиш тормоз то тормозят задние колеса, передние катятся но.инерции, работают только вперед…задний ход будет только на задних колесах.

Забей на ютубе : Front One-Way

мы_все_умрем

если кому интересно , с банзайхобби заказ пришел до меня за 11 дней

Remixlee

Прочитал очень много отзывов. И плохих, и хороших. Думаю надо брать. И так люблю Ралли.

eReg

Бери-бери, хорошая телега, а главное многофункциональная.

Remixlee

Хвастаться, конечно, не хорошо, но отчим сказал, что подарит мне на день рождения. И буду я покупать с кузовом Subaru XV, т.к. есть у меня трофи 😃 Как появится у меня на руках скину фотки.