Tamiya XV-01

Typersss
Scalpel:

Eще есть вариант от Castle: www.ebay.com/itm/Castle-Creat...-/190863419919

Castle бери и не заморачивайся. Поставь под маленькую крышку бокса отдельно кулер 30*30 и все будет ok, встает он туда как родной, даже мудрить ничего не надо, просто болты от крышки поставить длиннее.

Scalpel
Typersss:

Castle бери и не заморачивайся. Поставь под маленькую крышку бокса отдельно кулер 30*30 и все будет ok, встает он туда как родной, даже мудрить ничего не надо, просто болты от крышки поставить длиннее.

Cпасиб за совет! 😃 Подкоплю на castle 😃

Typersss
Remixlee:

ценник космос, за такие деньги с китая можно 2 хороших Turnigy nano-tech 6600mah 2S2P 65~130C Hardcase купить))))))) плохо только с кинга сейчас акки не возят, тао бао выручает

Remixlee

Оу, нанотехнология. А проблем не будет? И как вы думаете, хороший ли я набор подобрал?

Maqseemoff

Спидпешн это конечно круто, но и ценник уверенный. Берете аппу с кинга? Возьмите там же и бк комбо. Съэкономите долларов 100+
За брендовые акки имхо смысла переплачивать не вижу. Китай по 30 долларов тоже отрабатывает как надо. А так нормальный набор.

Badrobot:

Как думаете, сколько регуль проживёт в закрытой коробке без охлаждения?
Подскажите, что это за сенсорный кабель и где его купить?

Рег в боксе проживет сколько угодно, если перегружен не будет. Смотря какой рег, какая передатка, мотор, ну и питание. А кабель вот, как пример. Только этого хватит наврят ли.

Remixlee

Еще раз скажу вам спасибо, за то, что предложили купить в хк бк комбо. Я бы сейчас столько денег бы “вбухал”. Такая смешная цена. И в комплекте мотор и регулятор) Вот только у меня вопрос: когда я вбил в поиск, вышли 4 одинаковых бк. Из них одна была в Европе. Какую мне брать, которая в Европе, или нет?

Maqseemoff

Само собой ту, что ближе. Доставка дешевле, быстрее соответственно)

Scalpel

Народ Взял себе ESC+Motor: castle creations sidewinder s3v +5700 brushless и батарею 3s Lipo…
Теперь вопрос:
Аппу Хочу airtronics MX-V
Но у ресивера такие спецификации:

Receiver Specifications:

• Nominal Input Voltage: 4.8v ~ 7.4v

• Weight: 0.25oz (7.1gr)

• Dimensions: 1.18 x 1.04 x 0.57in (30.0 x 26.5 x 14.5mm)

• Frequency: 2.4GHz FH2

• Fail Safe Support: Yes (Throttle)

Cкажите пожалуйста -
• Nominal Input Voltage: 4.8v ~ 7.4v …на 3s “липу” в ките…Не сгорит??? Я копался, во всех почти …-7.4… Или это нормально для 3s батареи? Я повторюсь, я новичек, не пинайте сильно!

…или ESC выдает ток для ресивера уже в 7.4 v ? (добавил после раздумий) 😃

Badrobot

Блин, господа, подскажите всё же вариант движка, чтобы ничего не паять, что бы длины проводов хватило до регуля!

Scalpel

Cпасибо Tyler, надо было на самом Castle сайте смотреть 😃

To gurman: Мне очень быстро (2.5 нед) от banzaihobby.com/дошла (не реклама)

Tyler

Scalpel, подожди, кажись я ошибся. Я речь вел про регуль. Ты спрашиваешь про ресивер для пульта. Боюсь, по нему не подскажу.

Scalpel

BEC Output: 5.75@3A

Все правильно- это же идет как output…который для ресивера тоже.

Remixlee

Жалко, что нету отражалок на Subaru XV. 😦

Badrobot

Парни, у кого какие регули и движки? Длины проводов хватает?

Maqseemoff

Сомневаюсь, что найдете готовоспаенный бк с нужной длинной проводов. Обычно не более ~160мм, выше уже вроде говорили.
Мне же очень повезло. На дрифт встрече коллега выручил проводом 220мм. На трассе катал без крышки, рег болтался.
Дома уложил провода - хватило впритык, доволен как слон 😎 Так что 240 мм можно брать смело. Кстати с обгонкой шась бочит, что надо.
Осталось дворралли освоить) Стабы так и не поставил, нужна копеечная хрень, которой нет в наличие Tamiya (#53827) Stabilizer Rod Stopper

Tyler

V1p3r, эмм…то есть без копеечной хрени стабы не поставить ? Опять месяц ожидания… 😦

Maqseemoff

по тэгу Stabilizer Rod Stopper думаю можно что-то подобрать ближайших рц магазах)

morskoy_diavol

народ подскажите где можно посмотреть взрыв схемы моделей XV01 и df03RA, думаю заказать по частям, с тамиями раньше дел не имел просто

svd
morskoy_diavol:

народ подскажите где можно посмотреть взрыв схемы моделей XV01 и df03RA, думаю заказать по частям, с тамиями раньше дел не имел просто

На официальном сайте есть инструкции.
Только по запчастям всяко дороже выйдет

Maqseemoff:

нужна копеечная хрень, которой нет в наличие Tamiya (#53827) Stabilizer Rod Stopper

У меня стабы стоят без них и если честно никто вразумительно мне не объяснил что дадут эти стопы. Хотя я нашел алюминиевый пруток диаметром 6мм и думал с него самому их сделать. всяко дешевле. Но руки не дошли еще.

Scalpel

На сколько я знаю люфт уменьшают. То есть подвеска дольше не расшатается. В TT01 их было глупо ставить, но на эту шась видимо есть смысл