HPI WR8 Flux

Badrobot
Akonv:

крепление сервы от своей Vorza

А можно поподробнее с этого момента?

2 months later
СИМПСОН

Подскажите кто чем внутренности от грязи защищает. Надоело килограмм камней с собой возить.

27 days later
Larsik

Принимайте в ряды, приобрел себе данную модель в замен 10 масштаба
несколько фото с трофийкой 1/10

в планах перевести на свою аппаратуру (spektrum), поменять сервопривод на более мощный и сделать доработку по тягам.

Badrobot
Larsik:

Принимайте в ряды

добро пожаловать!)))

Можно было бы как нибудь собраться, на севере Москвы, я знаю ещё одного человека в ВРкой на Речном Вокзале живёт, вы из Зелика и я, уже было бы нас трое, ну и погонять!

Larsik

Было бы наверное не плохо собраться, но вопрос где , в смысле трассы?
да и со временем , в смысле выкроить…

У нас например у нового Леруа, что у на ленинградке у Зеленограда, сейчас пустует часть парковки где можно погонять по хорошему асфальту. там есть часть парковки где машины вообще не ездят …

Larsik

Видео с борта машины

C люфтами в рулевой надо будет заняться, при езде по асфальту машина идет более менее ровно, а как только выезжаешь на прорезиненную беговую дорожку так сразу ее в сторону тащит (в лево).

Рулевой сервопривод заменен на опциональный Turnigy™ TGY-1501MG, 15 кг.

LLIMEJIb
Larsik:

Первые тесты на асфальте

Хоть мелом на асфальте траекторию какую-нибудь нарисуй. Всё интереснее катать будет, чем вот это вот. 😃

taxist38

Мы с другом на ВРках гоняем на время по грунтовому стадиону при школе,между конусов

Larsik

например ru.aliexpress.com (не реклама) или www.ebay.com (не реклама)

Хотя алюминиевые рычаги как раз зло, если они потеряют геометрию то машина будет ехать не “ровно”, а на вид они будут ровные…

taxist38

Валерий спасибо за совет но с алиэкспреса я уже заказал и пришли на Буллита ,хотя у них указанно чтои на ВРку подходит,теперь продаю рычаги на Буллита,а на ВРку ищи поновой ,попал на пару рублей.

Larsik

Присмотрел себе от такой комплект (ru.aliexpress.com/item/…/32579194239.html , не реклама)

Кто пользовал напишите как качество, какие есть подводные камни или они то же на BULLET ?

или не парится с алюминием а купить комплект родного пластика в запас

taxist38
Larsik:

Присмотрел себе от такой комплект (ru.aliexpress.com/item/…/32579194239.html , не реклама)

Кто пользовал напишите как качество, какие есть подводные камни или они то же на BULLET ?

или не парится с алюминием а купить комплект родного пластика в запас

Вот они подходят ,рычаги нет,

Я себе такие поставил

Larsik
taxist38:

Вот они подходят ,рычаги нет,

Я себе такие поставил

Там еще есть комплект с подшипниками, стоит брать или подшипники лучше взять отдельно?

PROSTREET48

Добрый день владельцы HPI WR8 ! какой у нее дорожный просвет и такой глупый вопрос (реально ли переделать данную модель в HPI Apache SC ??? ) За ранее спасибо !

taxist38

Просвет у меня с тюнеными амортами ну 25 мм,а зачем переделывать?

PROSTREET48
taxist38:

Просвет у меня с тюнеными амортами ну 25 мм,а зачем переделывать?

Просто Рсмоторс ответил что в стоке просвет 2-3 см и если аморты поставить тюненые будет чуть больше

Короче загорелся я опять этой моделью что хоть скажите про неё!!!

Larsik

У меня в стоке просвет 30мм.
А по поводу тюненых амортов, то надо смотреть длину и ход самих амортизаторов.

PROSTREET48
Larsik:

У меня в стоке просвет 30мм.
А по поводу тюненых амортов, то надо смотреть длину и ход самих амортизаторов.

Расскажите достойный вариант !? То чет на этом форуме очень много кто продавал !

Larsik

Сильно много рассказать не могу, т.к. машину сам не дано только приобрел и ездил пока только по асфальту.