HPI WR8 Flux

Badrobot

Ну так как ты катаешь, тут только выпрямление рук поможет видимо))) я вообще впервые просто с таким сталкиваюсь, чтобы спалить рег, сломать серву, и вал движка выломать и всё за неделю

Вадим29

Причем тут выпрямление рук?? серву я тебе показывал, гавно, можно написать кто тебе ее продал что он колхозник еще тот, ну а уж вал движка я хз, на сухом асфальте катал.

Larsik

Вчера немного покатали (проба пера) собравшиеся в Зеленограде раллийки, две WR8 и одна DRX
Пытались выправить руки…

Badrobot

Надо будет к вам как то присоединиться покатать, + еще 2 ВРки 😃

KoT23

Собираемся в ближайшую пятницу покатать на парковке в Зеленопарке… Желающие - присоединяйтесь!!

1 month later
С_т_а_с

Привет. Повело заднюю площадку крепления кузова и стойку (двс версия). Кто-нибудь пробовал гнуть (выпремлять) пластик?? Взял БУ при переборке заметил кривость. Как вы думаете, пластик повело из-за температуры от двигателя или это хранение (что-то давило на кузов)?

AJIKOMEH
С_т_а_с:

Кто-нибудь пробовал гнуть (выпремлять) пластик??

Нагревать техническим феном при температуре потока около 150-200 градусов и приложением усилия постепенно придавать детали нужную форму. Это при условии, что деталь немного изогнута или скручена. Если растянута или треснута, то проще новую найти (хотя треснутую можно попробовать запаять паяльником).

1 month later
23 days later
dimster24

А я что-то наигрался, если кому нужна в хорошей комплектации - пишите в личку

3 months later
KoT23

парни помогайте… развалился подшипник на движке… Вектор 4000… кто знает какой там подшипник?? и где достать…

Badrobot
KoT23:

парни помогайте… развалился подшипник на движке… Вектор 4000… кто знает какой там подшипник?? и где достать…

Костя, а в чём проблема то снять размеры подша и купить на Алиэкспрессе?
Если уж совсем лень, вот ссыль 😃
А так мог бы и позвонить, у меня есть один, второй поставил вот недавно, тоже развалился 😃

KoT23

Сергей, да я на самом деле сначала написал… А через часик нашёл уже размеры))������ времени не было купить, поехал в Краснодарский край… Хотел с собой взять покатать…

hpi_apache

Приветствую. Ни кто не продает? купил бы)) только за адекватную цену от 8-12 тыс.

Народ на авито по 25 тыс продает)) хотя года назад продавали по 10 тыс,взял тогда апача.
Мотор торк туда влезет? с валом 5.0 мм?

Badrobot
hpi_apache:

купил бы)) только за адекватную цену от 8-12 тыс.

Народ на авито по 25 тыс продает))

Адекватная цена 8-12 тыщ? 😂
При цене новой за бугром 30 тыщ без учёта доставки 😃

Торк на эту шась зачем ставить? Стокового Вектора за глаза просто на 3S

2 months later
3 months later
Akonv

Всем привет! Обновлю ветку новым сообщением. В последнее время увлекся другим классом rc моделизма- Трофи, оттуда почерпнул идею установки колес, тк хекс там тоже 12. Подобрал с барахолки колеса под размер диск размером 1.55 вот такой и резю вот такую, по совместимости - она чуть больше и чуть уже.
Решил катнуть в тимирязевском парке, а там сугробы на треке, поехал во двор. Ощущения сложно описать, тк катал по дворовой слякоти, могу сказать что бедлоки не очень уверенно держат стоковый мотор на 2s, 1 колесо разбортировало. остается либо хорошенько скручивать бедлок, либо клеить, чего не хотелось бы, фото самих колес:

1 month later
Badrobot

ВРочка как ралликар просто огонь, 10й масштаб шляпа полная по сравнению

17 days later