HPI WR8 Flux

Badrobot

Парни, кто нибудь ставил другие аморты?
Я не пойму, это хорошо или плохо, что у стоковых ход “Медленный”, ну или плавный, т.е. если модель прижать к полу, то аморты вверх идут плавно, не спеша…Спереди аморты вверх вообще не до конца отрабатывают, толи пружины совсем слабые, толи масло жидковато, залил 25 WT…
Поставил алюминиевые аморты, длиннее на 5 мм, модель так же когда прижимаешь к полу, обратно аморты отрабатывают резко.

dimster24

Пришли ко мне мои алюмишечки с набором подшипников, вчера ночью с 01:00 до 04:00 просидел, все разборал, успел поставить только задний мост, сегодня ночью продолжу. В дико сонном состоянии смог сделать только одну фотку.
Детали идеально подходят друг к другу, весят совсем немного.
Подшипники, по совету нашего австралийского друга, сажаю на густую смазку.
Как все дособеру - сделаю полноценное фото.

Badrobot

какой фирмы люмень? аа, порошок интеджи…отпишитесь как прокатитесь хорошенько, интересно, так ли он плох как пишут в Саважевской ветке…

dimster24

Badrobot, Какой то Вы ненасытный в опускании интеджи и алюмишек) Скиньте ссылочку на саважевский пост про то, что он сыпется, интересно стало, найти не смог.

Badrobot

dimster24, простите уж, но врят ли Вы искали в 399-ти страницах ветки Саважа 😃
Спросите там, в ветке, и убедитесь. НО! Возможно что печёный порошковый алюминий плох при бОльших нагрузках, чем в раллийке, в том же Саваже например, а в моделях меньшего веса возможно он и так же хорош как и красив.

dimster24

Badrobot, да, я поковырял несколько страниц, но так и не нашел, ну не суть…
Я все поставил. Осталось свет доделать, а то после зимы все отвалилось, и поеду тестить.

Badrobot

Жду результат, реально интересно!
Подскажите, как у вас аморты отраьатывают? У меня медленно в исходное положение встают, как то плавно очень…

iCkin

Пружины мягкие даже для стока
У меня на одном из Паков, вообще перекос шаськи…
Пробовал больше проставок ставить под пружину?

GregAvak

эх парни вас такое ждет скоро в продолжении…то что я мучу уничтожает мой мозг. инженерные доработки всей машины. ЭТО ЛУЧШАЯ РАЛИЙКА которую мне доводилось видеть.

www.youtube.com/watch?v=e03Fgfa1_ac

Badrobot

Да, пробовал, либо тоже самое, и перекос с акком, либо пружины вообще перестают отрабатывать

С тем что она лучшая раллийка трудно поспорить… .

iCkin

Самый хороший как мне кажется вариант
Аморты от ревы+ пружины мягкие
Они встают без допилов каких либо, и отрабатывать будут на ура

iCkin

2Михайлович-Зачёт!)
От Ford F-350 колесья?)
И как едет?

2Badrobot-Да от 1/8.

Badrobot

А ничо так вездеход!! ! Подробнее можно, что установлено?

Михайлович
iCkin:

2Михайлович-Зачёт!)
От Ford F-350 колесья?)
И как едет?

2Badrobot-Да от 1/8.

Да, фордовые колеса. Нормальненько так едет, резину от дисков сразу “отклеил”!😁

Badrobot:

А ничо так вездеход!! ! Подробнее можно, что установлено?

Все стоковое + немного алюмишки Intengy. Тут можно посмотреть rcopen.com/forum/f121/topic357247

Badrobot

Как ваше объявление о продаже относится к тому что на фото в вашем предыдущем посте?

Михайлович
Badrobot:

Как ваше объявление о продаже относится к тому что на фото в вашем предыдущем посте?

Напрямую. Одна машина в разных вариантах. Сейчас в стандартном, для продажи, а на фото в предыдущем посте, просто примерял разные колеса, кузова, амортизаторы.

Badrobot
Михайлович:

Напрямую. Одна машина в разных вариантах. Сейчас в стандартном, для продажи, а на фото в предыдущем посте, просто примерял разные колеса, кузова, амортизаторы.

Вообще не увидел в Вашей теме о продаже ни колёс как на фото, ни кузова, ни амортов…