HPI WR8 Flux

TazMan

что за статус на башне order pending?

TazMan

Ну собственно заказал обычную WR8 FLUX! добил заказ до 500$ скидка с после вычита доставки получилась 44$
Завтра улетаю на отдых на 2 неделю, надеюсь успеют доставить к приезду!😃

TazMan

Ура, я всётаки успел в первую партию, статус заказа отправлен! теперь опять на башне висит что товар поступит в начале августа! реервировал ещё на амайни но оттуда подтверждение ещё не приходило…

RacingSOUL

Василий, не забудь аккумы заказать, чтобы сразу начать кататься! 😁

TazMan

надеюсь от саважа хс подойдут… тоже об этом думал…

Remington12

после просмотра видосов с WR8 я реально не понимаю, как можно брать 1/10 раллийку:) 1/10 как будто ВООБЩЕ без подвески… тогда как сабж очень красиво и реалистично отрабатывает неровности

Remington12
RacingSOUL:

Всмысле? WR8 - это 8й масштаб.

Читаем внимательнее. Я об этом как бы и говорю: увидеть работу подвески сабжа — и на 1/10 уже не захочется никогда…

TazMan

ну он говорит что 10 маштаб в действии смотрится уныло по сравнению с 8 😃

const90
Remington12:

как можно брать 1/10 раллийку

элементарно. Их больше:) и дешевле

Remington12
const90:

элементарно. Их больше и дешевле

ХОРОШАЯ раллийка десятого масштаба с сравнимой БК выйдет не сильно-то и дешевле… Вон XV тамиевская — 200 с гаком, + 150-200 нормальная БК…

RacingSOUL
Remington12:

Читаем внимательнее. Я об этом как бы и говорю: увидеть работу подвески сабжа — и на 1/10 уже не захочется никогда…

Я прочел сообщение, которое было без правок изначальное, и написал вопрос быстрее, чем было внесено конкретизирующее добавление 😁 Оно выглядело вот так:

Remington12:

после просмотра видосов с WR8 я реально не понимаю, как можно брать 1/10 раллийку:)

А по теме: да, если выбирать из XV и WR8, я бы взял WR8.

Remington12

Даже если WR8 кажется дороговатой (ну или уже есть в наличии нормальная БК) — можно взять кит офну ультру GTP за 200, нацепить кузов от DRX и вперед:)

RacingSOUL

В теме про VX там человек спрашивал про дооснастку модели электроникой, выходит по цене как WR8, если ещё краску для кузова покупать 😃

Remington12
RacingSOUL:

В теме про VX там человек спрашивал про дооснастку модели электроникой, выходит по цене как WR8,

вроде как DBX VE стоит все же подешевле, и тоже РТР. Но там ессно не кастл:)

RacingSOUL

И не так стильно! Одни колеса чего стоят 😃

7 days later
TazMan

ну собственно находясь на отдыхе купил нитро версию, завтра буду тестить

ЗЫ: флюксовая уже на таможне в москве, буду дома 22 пойду на почту получать

const90

Давай давай, с тебя отчет! В руках буллет был?

TazMan

неа булета небыло… есть Savage XS

ну по поводу бензинки могу сказать пока тока что особо не впечатлила динамика мож ещё не прикатанного мотора не настроенного карба и бенза 16%… так как это была моя первая ДВС модель, потр;%:?я я вчера нормуль:) начиная с того что холостой небыл отстроен и завёл её только после часа плясания вокруг неё и не принудительно открыв заслонку побольше… а потом был попадос с заклинившим поршнем после 2-х баков обкатки:))) но прочитав до этого об этом в теме про булета особо не растроился, а снял голову и слега постучав отклинил его… собственно прогнав в холостую 4 бака попёр катать по газону с травой сантиметров 5, машина по траве прёт так себе но всеравно едет, потом потестил её на асфальте, разгонятеся не плохо, но в дрифт её пустить так и не получилось видимо по причинам указанным в начале поста… на поляне с гравием покатать её пока не получилось в связи с отсутствием таковой по близости… и видимо до отъезда не получится…
в целом о моделе могу сказать что сделанна она качественно, но люфты в подвеске как всегда присутствуют. Вообще модель пока показала себя достаточно крепкой пару раз приложил её в камни, прыгнув с 40 сантиметровой высоты морковкой воткнулся в газон, пока полёт нормальный:)))

собственно 21 вечером возвращаюсь в Москву, 22 пойду на почту получать WR8 FLUX посмотрим как он задрифтит:)))

TazMan

ну что ща ещё потестил подрифтить всетаки получилось, если жену уговору поснимать видео, то вечером выложу, повертев подвеску верхние рычаги из очень мягкой пластмассы, буквально скручивается… видимо надо будет делать колхоз из траксовских ушей и титановых шпилек на подобие рулевых тяг

TazMan

дабы не плодить темы продолжение тут rcopen.com/forum/f3/topic258768/41 до тех пор пока не получу ФЛЮКСа,

ЗЫ: по опыту владения саважем хс с аналогичной мотоустановкой WR8 FLUX должна дрифтить и рвать грунт только в путь… интересно какая у неё макс скорость?

TazMan

ктонить может подсказать, UPS-USPS PRIORITY MAIL это ЕМS или обычная почта?

Remington12
TazMan:

UPS-USPS PRIORITY MAIL это ЕМS или обычная почта?

Непонятно, как так может быть - UPS-USPS. Думаю что все же обычная. ПО цене это обычно хорошо видно:)