HPI WR8 Flux

Remington12
TazMan:

80$ за доставку

Обычная, UPS с ебея больше 3 кг заряжает не меньше 100 баксов.

TazMan

блин, по трекингу посылочка ещё не пришла на мой почтамп, мля с 15 числа уже в россии…

Maikll

Не могли перед летом модель выпустить , зимой на ней делать нечего .
На башне в сентябре появится .

const90

Искандер и Василий. Это приорити. Не первый класс

TazMan

Михаил, в сентябре появится Кен Блок, а моя ВР8 Флюкс с башни с 19 числа вышла с Московской таможни и где-то подвисла:(

TazMan

Приоритет это обычная почта с приоритетным отправлением?

RacingSOUL

Ага, приоритет по идее должно быстрее по территории США идти. Приоритетность их почты на нашу не влияют.

TazMan

мля, походу похерили мою посылку… 20 числа вышла из центра международного обмена и всё…

Remington12
TazMan:

мля, походу похерили мою посылку… 20 числа вышла из центра международного обмена и всё…

БД у почты россии колбасит нехило. Неделю назад забрал посылку — запись о вручении в БД появилась вчера…

TazMan

Мля, посылки на моем почтамте нет… Уже заяву написал

Maikll

Щас с башни посылки идут где то 10-12 дней

const90

Да это тут не при чем. У них похоже и правда логистов очень мало или они ужасно работают. Вот мой пример EE806314786CN регуль, емсом. Посмотри сколько он в Москве уже висит и за сколько он до нее добрался

TazMan

у меня 20 покинуло ММО и всё тишина…

Maikll

Почта это лотерея ) Бывает свежие посылки приходят раньше старых .

TazMan

да, а чё лотерея, посылку то прое…ли, никто не знает какие у них сроки на розыск перед возмещением?

да это судьба походу:))) нех было АбуДаби заказывать, надо было Кен Блока Ждать:))) надеюсь в пятницу удастся отправить его себе…

Рыцарь

Да найдется посылка, не паникуй, трекинг бывает не соответствует действительности.

TazMan

ага, почта сама признаёт что посылка закатилась… теперь вопрос найдут или нет

const90

да не парься. придет. Мне лось емсом 45 дней шел.

TazMan

да обидно что уже Кен блок выходит…

Сижу ща о другом голову ломаю, какие колёса/ризину на неё купить помимо штатной?
например для гравия больше подходит от бензинки, для асфальта штатная, а вот чтоб подрифтить например и для грязи-снега?

const90

надо рыть:) есть ли на нее вообще резина?

TazMan

УРА!!! моя посылка нашлась, почта казлы мля, не могли нормально списать адрес… не переписали номер квартиры и моя посылка валялась почему-то в соседнем отделении с 23 августа… пи%;"№сы одним словом…

TazMan

хотел сёдня ещё Кен Блока заказать, но релиз видимо откладывается…

10 days later
TazMan

т к времени на машину нет, авто в продаже